Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Ничесе! Ногу поднимает! Мой даже и не думает об этом еще!  Может ему показать, как надо? Или это инстинкт и сам начнет так делать?

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

Ничесе! Ногу поднимает! Мой даже и не думает об этом еще!  Может ему показать, как надо? Или это инстинкт и сам начнет так делать?

Ёмоё! Галя,ты ж когда показывать станешь,попроси кого-то заснять этот исторический момент и выложи в теме. Такой кадр не должОн пропасть! :default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

Хоспидя, иде мой платок от истерического смеху.....:default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуачо :)  У меня подруга как-то подобрала на улице леврета (взрослого) с переломанной ногой. И все бы хорошо, но у него идеи ходить в туалет на улице не было вообще.  Она билась-билась и в итоге ему собственным примером показывала :)))  Научился  :))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страйк сказал:

Ничесе! Ногу поднимает! Мой даже и не думает об этом еще!  Может ему показать, как надо? Или это инстинкт и сам начнет так делать?

Сам начнёт, когда придёт время. То бишь, когда начнётся половое созревание. У лабров где-то к году, как у всех крупных собак. Толлеры - собаки средние, а не крупные, они раньше взрослеют. Пеппер начал задирать лапу за неделю до 4-х месяцев. Фрайка более поздний, ему послезавтра будет 5. У меня тут в гостях Торушка (кане-корсо), ему скоро полтора года, а ссыт ещё по-щенячьи, потому что корсы - гиганты и созревают ещё позже. 

Так что это вопрос гормонов, показывать бесполезно. :default_lol:

По мне так, чем позже, тем лучше. Оно ж не только в задирании лапы выражается, ещё и кобелячьи приколы начнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я с утра тупанула и пошла с Фрайкой заниматься, соответственно, скормила пайку. Из головы вылетело, что анализы сдают натощак. Так что сдаваться пойдём завтра. А сегодня пошли гулять в "цивилизацию", то бишь к пограничной собаке. Вывод: Фрай и цивилизация несовместимы, поскольку по пути нам попалась лужа, в которую Фрай радостно улёгся. Но до пограничной собаки мы всё-таки дошли и грязный Фрайка с ней пообщался:

6b940b78132b.jpg

8a4b7a295d5d.jpg

9d7da9e26f03.jpg

Зашли в магазин, купили две новые игрушки, конг на верёвочке взамен посеянного нами на днях и щенячью радость - пищащий светящийся мячик. Фрайка счастлив!

А ещё обнаружила, что Фрай лишился одного клыка, взамен уже торчит верхушка нового. А резцы ещё все молочные. Всё-то у него не как у людей. :default_lol_2:

  • Like 12
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, второе фото :default_good:
Фрай сам так уселся, или мама усадила:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Гранд*Вилара сказал:

Наталья, второе фото :default_good:
Фрай сам так уселся, или мама усадила:default_bigwink:

Усадила. Ему бы всё скакать. :default_Jumpy:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали сегодня кровушку. Процесс Фраю не понравился, крутился как уж, лапу вырвать пытался. Результаты будут завтра. Заодно взвесились, вес 12.600. На весы сам зашёл и улёгся. Попривык уже к ним, раньше боялся. 

После клиники сходили на речку (клиника как раз на полпути), но фоткать мне сегодня совсем лень было. Жара опять и делать ничего не хоца. "Лишь как бы напоить да освежить себя - Иной в нас мысли нет..."

Приехал Тёмка, довольный, загорелый. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пасаны мои:

 1e2ad1f99f0b.jpg

f6b485ee3141.jpg

 

Хорошки такие!

Наташа,а как у Леся с активностью? Патрик дома все время спит. Оживляется только при возможности поживиться чем-нибудь. Да и то,не подходит,а наблюдает. А я как кролик перед удавом - сама несу ему вукусняшку и в ротик закладываю. А молодежь все суется-суетится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Хорошки такие!

Наташа,а как у Леся с активностью? Патрик дома все время спит. Оживляется только при возможности поживиться чем-нибудь. Да и то,не подходит,а наблюдает. А я как кролик перед удавом - сама несу ему вукусняшку и в ротик закладываю. А молодежь все суется-суетится)

Не, насчёт пожрать Лёсик в первых рядах. Закладывать ему не надо, наоборот, смотреть, чтобы пальцы не откусил. А так да, спит по бОльшей части. Пытаться его поднять, если не пожрать или гулять, голый номер. Я полы когда мою, мою вокруг него, потом его за лапы на чистый пол перетаскиваю. Он и головы не повернёт, глаза посильнее зажмуривает. На прогулках бродилку включает, ходит, чего-то вынюхивает, перемечает. Бегать совсем не хочет. Если поотстанет, ждать приходится. И слышать то ли действительно хуже стал, то ли вид делает. На голос часто не реагирует. Тут меня электроника выручает, сигнал ошейника слышит. Стал бояться лестниц, иной раз топчется, идти не решается, потом пару ступенек пройдёт осторожно, а дальше ускоряется. Недавно взяла его на Кубань, рванул плыть за утками, из воды дозваться не могла, а во двор когда вернулись, не дойдя метров 20 до подъезда, улёгся на бок и сказал, что тут останется, дальше идти сил нет. За вкусняшку встал, так на вкусняшке до подъезда и довела.

Аденовироз от Фрайки подхватил, кашлял страшно, прямо задыхался, но после первой же таблетки кашля как не бывало. Но курс пропили.

Фраю удаётся Лёся разыгрывать, но играют они лёжа (Фрай, похоже, понимает, что Лёсь по-другому не может). Валяются, рычат, ворчат, игрушки друг у друга забирают. Смешные!

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну какая же ты молодец -то. Все так подробно обрисовала, как-будто фильм с участием твоих пацанчиков посмотрела. Фотка Фрая бесподобна между ног собаки-памятника. Класс!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировали сегодня с утра пораньше на дальний берег рвануть, но ночью неожиданно приключилась гроза. Грохотало и сверкало по-взрослому, а дождь, хоть и сильный, пошумел пару минут и умчался куда-то дальше, даже асфальт не намочил как следует. В результате духота усилилась в разы. В 5 утра вывела свою банду на прогулку и уже было как в парной в русской бане. Посему далеко идти не решились, испугавшись пасть от жары и духоты в пути. Пошли на ближний пляж. Сегодня даже у воды было жарко, зашла в реку, вода даже не прохладная. Жесть, короче. Но Фрайка хорошо так повеселился, поплавал, по берегу помотался, ямку покопал, программу прогулки выполнил в полном объёме.

aa02a8471114.jpg

dece28505284.jpg

Вот такая чистая водичка на общественном пляже:

9f825ac33b6d.jpg

Уже придя на пляж, обнаружила, что не взяла ни одной игрушки, поэтому у них с Розочкой был один мячик на двоих, делили его всю прогулку:

1546de737c69.jpg

Фрай познакомился вот с такой девушкой:

0ea02fcc7267.jpg

Кто знает, что за порода? (Я знаю, но не скажу!)

Пришли результаты анализов. Все показатели прямо замечательно серединные. Единственно, низкий уровень глюкозы. Всё то, почему он может быть низким нам никак не подходит.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Кто знает, что за порода?

Не китайская хохлатая точно! :)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Не китайская хохлатая точно! :)

Не, не хохлатая. Но китайская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не, не хохлатая. Но китайская...

Ну а гугл на что :default_lol:

Чунцин! Наташа,а ты знала? Порода редкая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Рыжей вреднюшке 5 месяцев!

c375e16d4a4f.jpg

Поздравляем с миниднюшкой! 

Фрайка,расти большим,здоровеньким,веселым,в меру послушным!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ну а гугл на что :default_lol:

Чунцин! Наташа,а ты знала? Порода редкая.

Знала. Спросила ещё когда первый раз увидела, ей тогда 3 месяца было, сейчас уже 9. Прикольная собаченция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Знала. Спросила ещё когда первый раз увидела, ей тогда 3 месяца было, сейчас уже 9. Прикольная собаченция.

Знала до того как спросила или просто уточнила? :default_lol: 

Скрытый текст

я бываю дотошной))) Просто никогда не видела таких. 

 

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Прикольная собаченция.

Ага! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа дейнджел показывала у себя в блоге как раз чунцина. Так что я знала)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Знала до того как спросила или просто уточнила? :default_lol: 

Не, до того как спросила вообще о такой породе не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал Бондик. Началось буйное веселье. А Фрайка уже немного выше Бондика:

359dea6239f0.jpg

a543542a478c.jpg

256e51e43803.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2018 в 23:39, pozolota сказал:

Ёмоё! Галя,ты ж когда показывать станешь,попроси кого-то заснять этот исторический момент и выложи в теме. Такой кадр не должОн пропасть! :default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

Да че за проблемы! Я показывать мужа заставлю, мне -то  нечем показать просто. Я бы  и засняла все , да, боюсь, "цензура" не пропустит этот шедевр в искусстве фотографии:default_naughty:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Страйк сказал:

Да че за проблемы!

Как-то хозяйка одного кобеля рассказывала, перед тем, как её дитятко на улице лапу задирать начал, пару раз на пальму в кадушке лапу задрал, тренировался, при том, что туалет уже давно на улице стабильно был 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...