Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Тапки - это особая тема. Каждую ночь,если тапки оставались в спальне ( ну не в прихожей же их оставлять?) он устраивал тапочную вечеринку)))...

Носки:default_roflmao:

d03e1e7c6997.jpg

тырит и потом приносит.

 

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрайка сегодня замаялся. Идёт дождь, на речку пойти не получается. Но ещё до дождя мы успели полтора часа отзаниматься. Что такое полтора часа занятий для пятимесячного щеночка? Так, лёгкая разминка. Потому Фрай шатался по квартире и искал себе развлчения, пытался грызть тумбочку, шкаф, мячик, приставать к Марку и Лео (все остальные по домам разъехались). Скукота, короче...

И тут, о счастье! привезли Фрайке отличную игруху, почти такую же сумасшедшую как он:

e2d8240837eb.jpg

Жизнь сразу повеселела, серый скучный день наполнился красками и весельем:

14bbe0ec6b61.jpg

cf46073e4acc.jpg

e4f5726323f7.jpg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что! Монстр мой маламутку благополучно ухандокал, она сказала: "Я всё, иду спать". А Фрай пошёл... грызть тумбочку.

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чате нашего питомника также как и ты , Натуль, о своих собаченциях пишут хозяева Биглей. Возьмут такого одного домой, помучаются с ним пару месяцев в догоняжки бегать, идут в питомник ...за вторым таким же энерджайзером. И потом видюхи шлют - как их биглики вдвоем с палкой в зубах плывут, как они вдвоем с палкой в зубах бегут..:default_run5:

Наверно Фрайская порода ТОЖЕ укомплектована АТОМНЫМИ батарейками:default_ohyeah: при продаже!

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

На чате нашего питомника также как и ты , Натуль, о своих собаченциях пишут хозяева Биглей. Возьмут такого одного домой, помучаются с ним пару месяцев в догоняжки бегать, идут в питомник ...за вторым таким же энерджайзером. И потом видюхи шлют - как их биглики вдвоем с палкой в зубах плывут, как они вдвоем с палкой в зубах бегут..:default_run5:

Наверно Фрайская порода ТОЖЕ укомплектована АТОМНЫМИ батарейками:default_ohyeah: при продаже!

Думаешь, мне нужно ещё одного толлера брать?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Думаешь, мне нужно ещё одного толлера брать?

Когда-то на баше было:

- Не хочу на работу! Хочу двойника, чтоб ходил!

- Думаешь, твой двойник будет ходить за тебя на работу? Вы будете вдвоем лежать на полу и кричать "Хотим тройника!"

 

Мне кажется, так можно до бесконечности укомплектовываться толлерами :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anstel сказал:

Когда-то на баше было:

- Не хочу на работу! Хочу двойника, чтоб ходил!

- Думаешь, твой двойник будет ходить за тебя на работу? Вы будете вдвоем лежать на полу и кричать "Хотим тройника!"

 

Мне кажется, так можно до бесконечности укомплектовываться толлерами :default_lol_2:

Когда у меня был Пеппочка, мне очень второго толлера хотелось. А сейчас вот задумалась и поняла, неееее, не хочу. Пока, во всяком случае... :default_insane:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

На чате нашего питомника также как и ты , Натуль, о своих собаченциях пишут хозяева Биглей. Возьмут такого одного домой, помучаются с ним пару месяцев в догоняжки бегать

А с биглями вообще беда. Они как-то неожиданно и не понятно с какого перепуга стали модными, причём берут их очень часто детям. Но бигль это даже не ретривер, это гончая и по их профилю работы они должны работать автономно, соответственно, принимать самостоятельные решения. То есть с биглями с самого нежного возраста надо серьёзно заниматься послушкой.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что у меня с Алисой совпадает темперамент))) Будь она таким электровеником, я наверное умерла бы. А так, неспешные прогулки, вечерний променад)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то читала Джеймса Хэрриота "Записки ветеринара", так вот у него был бигль. И его часто брал на вызовы на какую-нибудь  ферму. Как же носился это бигль по пустошам. Во ему раздолье было. А у нас сейчас тупо места нет, где разбежаться)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Дони сказал:

Когда-то читала Джеймса Хэрриота "Записки ветеринара", так вот у него был бигль. И его часто брал на вызовы на какую-нибудь  ферму. Как же носился это бигль по пустошам. Во ему раздолье было. А у нас сейчас тупо места нет, где разбежаться)))

То, что подавляющему количеству городских биглей физики не хватает, плохо, но это не самая большая беда с ними. Гончак не должен следовать за человеком, как ретривер или легавая, наоборот, гончак уходит по следу и человек следует за ним. Именно эта самостоятельность культивировалась в породе несколько сотен поколений. И никуда это качество не исчезло от того, что их вздумали превратить в комнатную собачку.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

человек следует за ним

Ну эту "культивированность" - бежать за ним ,хозяева этой породы очень даже прочувствовали. Но все-равно по отзывам , собака очень любима всеми членами семьи. Видимо, все-таки в семье бигли  хорошо приспосабливаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Страйк сказал:

Но все-равно по отзывам , собака очень любима всеми членами семьи.

А чего их не любить? Миленькие, хорошенькие, игривые, ласковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них девчонки очень классные, особенно, как ты правильно заметила, которыми занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Страйк сказал:

У них девчонки очень классные, особенно, как ты правильно заметила, которыми занимаются.

Мальчишки тоже хороши. Есть у меня любимый клиентский бигль, ума палата, но в свою пользу. :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего их не любить? Миленькие, хорошенькие, игривые, ласковые...
Ага. У меня тут был один такой игривый))) я с ним в 5 утра мерилась достоинствами,потому что эта сволочь мне на кровать только застеленную нассал. Война была насмерть. Я с разодранной рукой и бигль облысевший в углу комнаты. Правда после этого он больше не делал попытки показать ху из ху. Меня потом уколы звали делать к нему,потому как даже намордник не могли одеть)))) 2 недели мы сним пережили, и в деревню со мной на зимние каникулы съездил. Но у хозяйки продолжал свое черное дело- так она его и отправила к папе. Папа военный,поблажек не дает. Живут душа в душу)))


Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Ага. У меня тут был один такой игривый))) я с ним в 5 утра мерилась достоинствами,потому что эта сволочь мне на кровать только застеленную нассал. Война была насмерть. Я с разодранной рукой и бигль облысевший в углу комнаты. Правда после этого он больше не делал попытки показать ху из ху. Меня потом уколы звали делать к нему,потому как даже намордник не могли одеть)))) 2 недели мы сним пережили, и в деревню со мной на зимние каникулы съездил. Но у хозяйки продолжал свое черное дело- так она его и отправила к папе. Папа военный,поблажек не дает. Живут душа в душу)))


Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Тань, не в породе же дело. "Всё не от питания, а от воспитания". У меня на коррекции с подобным поведением были той-пудель (вернее, даже пуделиха), русский спаниель, американский коккер и йорк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А сейчас вот задумалась и поняла, неееее, не хочу.

:default_roflmao:А зря.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

:default_roflmao:А зря.

:default_lol:

Лена, а где ты своего второго толлера прячешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лена, а где ты своего второго толлера прячешь?

Какого? У меня только Алиса:default_angel:

31689191_1679304338814266_9147443143979827200_n.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена@Даша сказал:

Какого? У меня только Алиса:default_angel:

Ага, вот и я о том же! :default_no:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага, вот и я о том же! :default_no:

Я оооооооооооооочень хочу, но пока не могу:default_cray: не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена@Даша сказал:

Я оооооооооооооочень хочу, но пока не могу:default_cray: не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

Подозреваю, что тоже начну хотеть, ну, наверное, через годик. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не в породе же дело. "Всё не от питания, а от воспитания". У меня на коррекции с подобным поведением были той-пудель (вернее, даже пуделиха), русский спаниель, американский коккер и йорк.
Так занимались с ним. А он после 1.5 начал вещи тырить и охранять. А у меня был же впервые- попробовал свои правила установить. Понял что не пройдет номер и успокоился

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Так занимались с ним.

Тань, я в своё время английский язык учила, но я его ни хрена не знаю. :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...