Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Ролик не мой и собака не моя, просто очень понравилась девчонка. Юное дарование!

А чо, Наташ, было бы желание. Нет ничего невозможного.

Сложно, но интересно. Мне пока интересно. Там дальше посмотрим.

С большим нетерпением жду встречи с твоим  рыжиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу. Морозильник вегетарианца- птЫца разная( фазаны, блин. Голуби).Помойка( для ежедневной  работы над неподбеганием), лакомство для занятий.:default_lol:

Поход в Ашан- тазики( 5 штук), и трубки сантехнические ( для отработки удержания в пасти различных предметов, не поджовывая).:default_dribble:

С тазиками интереснейшие, Наташ, упражнения есть! Сегодня буду пробовать. 

При встрече расскажу в деталях.

 

IMG_20180904_180139.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По утрам Фрай не готов вставать так же рано как я. Поэтому я имею возможность до прогулки принять душ, выпить кофе, просмотреть форум, а Фрай доспать:

79c88b77e8bd.jpg

А это мы сегодня пытались запечатлеть стоечку:

f70a238f8045.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Макса, перед тем, как сесть завтракать, выпускаю во двор, пока кофе делается.  А он там ложится на травку и продолжает спать :))). Я ему: Иди, займись делом!  А он на спину переворачиваемся лапками вверх и продолжает спать :)))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2018 в 19:07, Нечаева и Ко сказал:

трубки сантехнические

Вот хто, оказывается, финансовый план сантехническим отделам выполняет? Собачники!!!:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А это мы сегодня пытались запечатлеть стоечку:

Да молодцы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Вот хто, оказывается, финансовый план сантехническим отделам выполняет? Собачники!!!:default_roflmao:

А какие шикарные снаряды для аджилити из них получаются.....:default_lol_2: дешего и сердито

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена@Даша сказал:

А какие шикарные снаряды для аджилити из них получаются..

Это вот эти вот трубы, через которые лезут то ли собаки , то ли  их хозяева? А я-то думаю, что такое -  это аджилити. Все  тут его нахваливают!!!:default_naughty: Дааа...сантехнические маркетологи понятия не имеют, что у них под носом -то творится:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Это вот эти вот трубы, через которые лезут то ли собаки , то ли  их хозяева? А я-то думаю, что такое -  это аджилити. Все  тут его нахваливают!!!:default_naughty: Дааа...сантехнические маркетологи понятия не имеют, что у них под носом -то творится:default_roflmao:

:default_lol: не, не они.  Барьеры делают. типо таких 

https://www.google.ru/search?q=аджилити+барьер+из+труб&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=2ahUKEwiQpaOtqqbdAhUCDywKHULGCC8QsAR6BAgFEAE&biw=1536&bih=730

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена@Даша сказал:

Барьеры делают. типо таких 

А! Посмотрела! А то я со своей богатой фантазией представила ОГРОМНУЮ САНТЕХНИЧЕСКУЮ ГОФРУ!:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазики хорошие.  Классно с ними работать. А вот трубки не те купила.

Тьфу. Придется снова в этот Ашан переться. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Тазики хорошие.  Классно с ними работать.

Умру от любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец наступил и на нашей улице праздник! С ночи идёт дождик, температура упала до приятных 20 градусов. Кайф!!!

Пришли с прогулки, привязала чумазиков в прихожей, пошла переодеваться. Выхожу, вижу такую милейшую картинку:

DSCN4355.JPG.7b01db55635f549f153c032e1b00adbe.JPG

Не увековечить это было не возможно. Жалко их разлучать и вести мыть лапы. Может, пусть так весь день и лежат?

  • Like 9
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Наконец наступил и на нашей улице праздник! С ночи идёт дождик, температура упала до приятных 20 градусов. Кайф!!!

Пришли с прогулки, привязала чумазиков в прихожей, пошла переодеваться. Выхожу, вижу такую милейшую картинку:

DSCN4355.JPG.7b01db55635f549f153c032e1b00adbe.JPG

Не увековечить это было не возможно. Жалко их разлучать и вести мыть лапы. Может, пусть так весь день и лежат?

Как Фрай мимими:default_angel: Лапки сложил, как котик)) Умаялись ребятки))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Умаялись ребятки))

Ага, сейчас помою лапы и начнётся гай-гуй, беготня, прыжки, лай. У них у обоих перпетуум-мобиле в задницах. :default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага, сейчас помою лапы и начнётся гай-гуй, беготня, прыжки, лай. У них у обоих перпетуум-мобиле в задницах. :default_insane:

Молодость...:default_dribble:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Наконец наступил и на нашей улице праздник! С ночи идёт дождик, температура упала до приятных 20 градусов. Кайф!!!

Пришли с прогулки, привязала чумазиков в прихожей, пошла переодеваться. Выхожу, вижу такую милейшую картинку:

DSCN4355.JPG.7b01db55635f549f153c032e1b00adbe.JPG

Не увековечить это было не возможно. Жалко их разлучать и вести мыть лапы. Может, пусть так весь день и лежат?

Сладкие зайки какие)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как мы славно погуляли! Ввиду пасмурной и грязной погоды гулять пошли к пограничной собаке. А там были детки. Вообще отлично! Детки играли с Фраем, Фрай играл с детками. И я, и мама деток валяли дурака, сидя на лавке:

972a04c7a9d2.jpg

0c8603efa6a3.jpg

bef7cc8e5b03.jpg

4561c0538af6.jpg

21483377dce6.jpg

b9e2ddd90b40.jpg

481ff23c45bf.jpg

80e9bb7affa1.jpg

 

 

 

 

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что у вас так можно. А мы даже не суемся со своим страшным черным кобелем-убийцей))))) никуда. Ни в парк, ни на набережную....((((((

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Какое счастье, что у вас так можно. А мы даже не суемся со своим страшным черным кобелем-убийцей))))) никуда. Ни в парк, ни на набережную....((((((

Большой плюс толлеров в том, что их не боится почти никто. 

Мы через свой двор когда идём, дети сбегаются Фрая гладить. А он и рад стараться, уваливается кверху пузом, "гладьте, меня, гладьте". 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Какое счастье, что у вас так можно. А мы даже не суемся со своим страшным черным кобелем-убийцей))))) никуда. Ни в парк, ни на набережную....((((((

А нам по фиг, мы все равно ходим))

Даже на пляж, где люди отдыхают ходим, надоело мне всех стороной обходить...

И на удивление ни одного конфликта не было еще)) И да, дети наше всё! Нас даже шашлыком угощать пытались за то, что Бонд развлекает детей отдыхающих. Весь пляж собрался поиграть с нами:default_lol:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот аналогичная картина, но когда дети посторонние. Пару дней назад прохожу нашим маршрутом по местной "сельской" дороге. Дети гуляют гурьбой  и уже Страйка узнают. Слышу от них  доносится голосок одного из мальчишек, который обращается к новенькой девочке : " Да это же Страйк. Он еще невзрослый, он еще щенок, он просто выглядит строго и как медведь. Мы его гладили. Он обслюнявливает нам руки и обсыкает  брюки!"...

А нашу Леру любит неуемно, энергично лижет и этим пугает. Играть тихонечко  пока у них не получается. Идет процесс привыкания, после трехмесячной разлуки. Думаю, что все будет хорошо, но  со временем.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я вчера узнала!

На выставке у Фрая будет конкуренция. Из Волгограда привезут его сестричку по маме Греттель Тесс. Мне прямо не терпится познакомить с ней Фрайку.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что я вчера узнала!

С Вас с Фрайкой видео/фото (лучше видео:default_lol_2:) репортаж

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

С Вас с Фрайкой видео/фото (лучше видео:default_lol_2:) репортаж

Замётано!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...