Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Страйк сказал:

Натуль, а что с весом 13,700 по его возрасту норма или перевес?

Та кто ж его знает? Для толлеров как-то таблички нет. 

Нашла записи по Пеппи, он в 5 месяцев весил 14 кг, хотя Фрайка, кажется, крупнее Пеппи. Костяк у него точно мощнее, а весит, получается, меньше. 

На выставку идём по большей части для получения опыта. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ. Вот о чем я тебе говорила. Правда, в Москве более удобная штучка. С боковыми ограничителями.

Это я сегодня утром сфорганила по быстрому.

Главное, откликать правильную, ровную позицию.  Тэйлор уже без этого правильно делает.  Плюс, у на есть команда " фронт"- стой ровно передо мной.  И тогда- фронт- это ровно вправо, влево, вокруг передо мной. 

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля. Я поняла. Слушай, удивительное дело, но после нашего разговора на эту тему Фрай стал 9 раз из 10 вставать правильно. Мистика какая-то, не первый раз сталкиваюсь с тем, что после озвучивания какой-либо проблемы, собаки сами её ликвидируют. Подслушивают, наверное.

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то вообще сумасшедшая, записала обоих собак на выставку  30 сентября. Гранду надо закрыть  Чемпиона РКФ, а Вилару так же как Наташа, "для получения опыта", в бэбиках будем выставляться :default_hello:

Вот муж тоже хочет Вилару на натаску, тем самым у самого будет повод приобрести ружье и официально ходить на охоту , Так нет в нашем городке таких курсов :default_no2:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мистика какая-то, не первый раз сталкиваюсь с тем, что после озвучивания какой-либо проблемы, собаки сами её ликвидируют. Подслушивают, наверное.

Читают форум!  С лошадьми то же самое! :))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Спасибо, Оля. Я поняла. Слушай, удивительное дело, но после нашего разговора на эту тему Фрай стал 9 раз из 10 вставать правильно. Мистика какая-то, не первый раз сталкиваюсь с тем, что после озвучивания какой-либо проблемы, собаки сами её ликвидируют. Подслушивают, наверное.

Почему то видео вылезло дважды. 

Не за что. Я это в принципе не использую никогда. Потому как не так это и сложно, тем более, нам ведь не надо iPO или обидиенс. Но "фронт" должен быть идеальным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Гранд*Вилара сказал:

"для получения опыта", в бэбиках будем выставляться :default_hello:

 

Для получения "опыта" выставляться совсем не обязательно:default_lol_2:

Не знаю, как у вас, но у нас на выставках столько заразы всякой. что я не рискую ходить туда с неокрепшими малышами. Прям рассадники инфекций, право слово.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Не знаю, как у вас, но у нас на выставках столько заразы всякой. что я не рискую ходить туда с неокрепшими малышами. Прям рассадники инфекций, право слово.

Не, Оль, у нас такого нет. Ни разу не слышала, чтобы кто-то на выставке заразился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не, Оль, у нас такого нет. Ни разу не слышала, чтобы кто-то на выставке заразился. 

Это хорошо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже традиционно испили кваса по дороге с речки. Фрай, завидев бочку с квасом, начинает лаять. 

fa56839591ff.jpg

Хотела сделать красивый снимок, сфотографировать Фрая на фоне оригинальных кустиков. Пока доставала фотик, Фрай смылся в тенёк, сказал: "Сами вы, мамо, на солнце фоткайтесь":

2c1fe5fe231a.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Для получения "опыта" выставляться совсем не обязательно:default_lol_2:

Не знаю, как у вас, но у нас на выставках столько заразы всякой. что я не рискую ходить туда с неокрепшими малышами. Прям рассадники инфекций, право слово.

а как же ветконтроль? :default_jawdrop:
я тоже такого не наблюдала, да и минимум контактов, у меня собакин сидит до последнего в авто, подходим непосредственно в ринг к в своему времени. В нашем маленьком городе, уже все друг друга в лицо знают, и думаю, сложись такая ситуация :default_angry2:, в следующий раз как в глаза то всем смотреть  :default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гранд*Вилара сказал:

а как же ветконтроль? :default_jawdrop:

Та, ветконтроль...

Они же на собак не смотрят, только паспорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Та, ветконтроль...

Они же на собак не смотрят, только паспорт. 

мы два раза аденовироз привозили....у нас сейчас собак осматривают,измеряют температуру,в ухи лезут,клеймо сверяют,чипы считывают...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

мы два раза аденовироз привозили....у нас сейчас собак осматривают,измеряют температуру,в ухи лезут,клеймо сверяют,чипы считывают...

Вирусняк разок мы словили...((((

фи га Се у вас как на выставках все серьёзно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natanhen сказал:

мы два раза аденовироз привозили...

Аденовироз мы и без выставки словили легко.

2 часа назад, Natanhen сказал:

у нас сейчас собак осматривают,измеряют температуру,в ухи лезут,клеймо сверяют,чипы считывают...

"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, здравствуйте!

Встречаю иногда вас в темах, в вашу захожу иногда... Все хотела сказать, что она меня прям гипнотизирует! Нажимаю "непрочитанное", листаю и у меня прям в мозгу "а два ретривера лучше" и так каждый день. Так и до второго недалеко мне :default_Lighten:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Маринка-мандаринка и Фиджи сказал:

Наташа, здравствуйте!

Встречаю иногда вас в темах, в вашу захожу иногда... Все хотела сказать, что она меня прям гипнотизирует! Нажимаю "непрочитанное", листаю и у меня прям в мозгу "а два ретривера лучше" и так каждый день. Так и до второго недалеко мне :default_Lighten:

Ну, звиняйте, я не нарочно!

А что, два ретривера это круто! Три - ещё круче.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну, звиняйте, я не нарочно!

А что, два ретривера это круто! Три - ещё круче.

ага :default_lol_2: Два "дебила"(ретривера) это сила, три "дебила" (ретривера) это жесть...:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

ага :default_lol_2: Два "дебила"(ретривера) это сила, три "дебила" (ретривера) это жесть...:default_lol:

вот-вот, вчера звонит мне  зоотехник нашего клуба, и предлагает взять лабрадоршу шоколадную,  в семье какие-то обстоятельства и отдадут просто так, а ты (это она мне) всё равно уже двоих держишь, а та взрослая никаких ни хлопот ни забот, мол где два, там и три:default_walk3:....

Аггга...   :default_yikes:, я именно так и подумала, ТРИ - это уже жесть :default_crazy:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гранд*Вилара сказал:

никаких ни хлопот ни забот, мол где два, там и три:default_walk3:....

Особенно, когда она потечёт. 

Вера, ты, кстати, как Гранда с Виларой на время течек разводить планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, да. У нас есть такая возможность. Мы в этом году благоустроили дачу, муж провел отопление в доме (алюминиевые радиаторы везде), х/в и г/в в доме, канализация, туалет, душевая кабинка. Теперь мечта деда (отца мужа) осуществилась, теперь он там круглый год жить будет, да и плюс он ещё тот собачник, в советские времена у него были две немецкие овчарки. Так что Гранд будет уезжать загород.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Гранд*Вилара сказал:

 ТРИ - это уже жесть :default_crazy:

Да ладнА 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

А что, два ретривера это круто! Три - ещё круче.

А ещё круче- ещё чуток побольше.:default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

А ещё круче- ещё чуток побольше.:default_lol:

ну дааа, семь это в самый раз :default_good:, а вот три - не туды не сюды :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гранд*Вилара сказал:

ну дааа, семь это в самый раз :default_good:, а вот три - не туды не сюды :default_roflmao:

Ну, и больше семи- вообще атас!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...