Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SVOR сказал:

Не тест, а полная фигня. Ответила, что нравяться белые собаки и не очень нравиться заниматься дрессировкой. Результат - немецкая овчарка и бордер колли. :default_ohyeah:

:default_lol:а ими не нужно заниматься, дрессировать ...они же умные:default_roflmao:и судя по видео, фильмам, они уже рождены умными.:default_dribble:

* тест точно для поулыбаться.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Misti сказал:

а ими не нужно заниматься, дрессировать ...они же умные

Главное - белоснежные! :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредная зверушка Фрай. За одной и той же игрушкой может сплавать раз 5, потом игрушку надо менять. а то не поплывёт.

Сегодня у нас был вот такой классный круг, Фраю очень понравился:

0932a3fd8512.jpg

На пятый раз проплыл мимо игрушки и поплыл, и поплыл незнамо куда...

976919d2122d.jpg

Всё-таки уговорила его круг притаранить:

3febeb2f006b.jpg

Потом поплавал за дрокошей:

a89f26bfc4f5.jpg... и наперегонки с Розочкой за мячиком:

8aef23fa2206.jpg

Поквасил попу, бесцельно бродя по мелководью:

c1fae530b1d4.jpg

8bc3977a8e68.jpg

f6eb70573600.jpg

И сказал: "Я накупался, буду колбаситься на берегу":

9e675bbf73b5.jpg

По пути с речки зашли в магазин за кормом, юниорского опять не оказалось в наличии, пришлось снова брать Паппи. Купили таблетку Нексгарда, завтра нужно съесть. И взвесились, вес 13.500, за неделю + 900г, начинаю думать не слишком ли много набирает (правда, ни капли жира на нём нет). 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

сплавать раз 5, потом игрушку надо менять

Вот спасибо ! А я и не знала, что игрушки разные надо брать, чтобы веселее было. Теперь понимаю, почему мой  тоже иногда либо мимо проплывет, либо вообще не прыгает за  игрухой ней в воду.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Страйк сказал:

Вот спасибо ! А я и не знала, что игрушки разные надо брать, чтобы веселее было.

Наш теперь на пляж тоже со своим персональным кузовком в зубах ходит- пуллер,тарелка,два мячика разных.

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, погодите щас запишу по-порядочку, чего там интересненькое у вас в багаже:default_clap_1:

Только что, pozolota сказал:

пуллер,тарелка,два мячика разных.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Погодите, погодите щас запишу по-порядочку, чего там интересненькое у вас в багаже:default_clap_1:

 

Галь, да всё,что не тонет :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

что не тонет

Ты, не поверишь, мой любит, чтобы тонуло(но на мелкоте), грузится под воду с башкой, ищет там свою синюю игрушечную кость.  Мне это перестало нравится, так как он потом пол-дня головой трясет и ухи чешет. Видимо, как у меня иногда, булькает там, а попрыгать на одной ножке не умеет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Ты, не поверишь, мой любит, чтобы тонуло(но на мелкоте), грузится под воду с башкой, ищет там свою синюю игрушечную кость.  Мне это перестало нравится, так как он потом пол-дня головой трясет и ухи чешет. Видимо, как у меня иногда, булькает там, а попрыгать на одной ножке не умеет.

Мой решил эту "проблему" просто-ныряет за камнями)))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Главное - белоснежные! :default_roflmao:

:default_lol:ну они просто не знали как БШО пишется.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже пришла к выводу - хотите иметь бдительного и грозного охранника, заведите что-то типа йорка или чихуа. У меня есть сейчас такой надёжный страж:

8389aece5129.jpg

Он целую неделю просидел почти безвылазно под компьютерным столом, два дня назад наконец из-под него вылез и сразу взялся за дело, на любой шорох бежит и орёт: "пустите, щас порву". А сегодня решил пристать к Лёсю, лапкой его трогать, ушки вылизывать. И не важно, что Лёсь и Фрайка спать улеглись, Марку пообщаться захотелось:

376874f3ed3c.jpg

d9a09085fac2.jpg

Лёсь уже и голову лапой прикрыл, а Марк всё угомониться не может:

0f7ae63d8727.jpg

Наконец тоже спать улёгся:

e10e3ddda5fb.jpg

Мальчики все, бедные сиротинки, скромно расположились на полу. Потому что диванчик уступили девушке:

2b14c34e0b44.jpg

5f9e33a0707f.jpg

0f4d7d0e271c.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мальчики все, бедные сиротинки, скромно расположились на полу. Потому что диванчик уступили девушке:

А валетиком никто не додумался? Эх,мальчики,такие мальчики) Сплошь джентльмены!)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

такой девушке попробуй не уступи))))

Девушка - нежнейшее создание. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась наконец до своей темки. Дни сейчас какие-то напряжные, кто-то отдыхает, а у меня самая работа, впрочем, как и всегда летом, особенно в августе. На форум забегала на минутки, глянуть у кого какие новости, где-то лайкнуть, где-то коротко черкнуть. 

А у нас тем временем жизнь кипит. В среду у Фрайки было первое занятие с хендлером. Завтра будет второе. На первом Саша его особо не напрягала, просто знакомилась. Фрай, космополит безродный, пошёл с ней, на меня даже не оглянувшись. В целом Саша осталась Фрайкой довольной. Единственно, сказала, что он никак не мог понять, что вкусняшки на занятии могут давать за просто так. Она ему протягивает, а он не берёт, начинает суетиться, мол, объясни, что я сделать должен: сесть? лечь? встать? прийти в ОП? Дурында! :default_insane:

Вчера, наконец, выбрались на дальний берег (целую неделю получалось ходить только на Старую Кубань). Собаки остались довольны. Там свободы у них больше, так как людей нет, и плавают они с гораздо большим удовольствием, потому что вода прохладней и течение. 

dc77243a0313.jpg

Игрушек я брала много, но всё равно не хватило, дошло дело до палочек:

6922d06d947b.jpg

Поскольку Фрай - бобёр, палки он очень любит, побороть эту страсть у меня пока не очень получается.

Роза, наша неизменная спутница в походах на дальние расстояния, плохо дома кушает, поэтому её кормят на прогулке с руки, соответственно, Фрай, как верный друг, помогает ей съесть порцию:

30f1d24a7edb.jpg

Перекусил, пошёл дальше развлекаться:

1757c5d6608e.jpg

На этой фотке видно какие у Фрая уже выросли штанишки:

9219241da2c8.jpg

А потом пришла Радочка, мелкая ДРТ. Фрай с Радочкой - просто термоядерная смесь, вот уж два сапога - пара, два энерджайзера. Носились, валялись, кусались:

e082e6efd8cf.jpg

7693d7951b48.jpg

1e22198ccdd0.jpg

e5c6869ee525.jpg

96b268405161.jpg

e4b499ea1b60.jpg

А вот сегодня сидим дома, ждём, сейчас риджбека привезут. Фрайка, похоже, решил воспользоваться возможностью взять таймаут, отоспаться.

  • Like 11
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во с этой фотки обхохоталась. Там наложение произошло. И такой получился вид, как-будто Радочка извергает белое пламя в морду Фрайку (там его белое пятно на груди на фоне ее раскрытого раструба челюстей). Ну про выражение "лица" Фрайка в этот момент, я вообще молчу:default_roflmao:Ну и парочка, просто ОГОНЬ!

фрай.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так захожу в вашу тему раз в пятилетку и каждый раз удивляюсь, как резко Фрайка из пушистого недоразумения в красавца мушшину превращается.

Вот, вроде, бегал еще полулысым нечто после линьки, а тут раз - и уже собака с осмысленным взглядом и штанами пушистыми! :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anstel сказал:

Вот так захожу в вашу тему раз в пятилетку и каждый раз удивляюсь, как резко Фрайка из пушистого недоразумения в красавца мушшину превращается.

Вот, вроде, бегал еще полулысым нечто после линьки, а тут раз - и уже собака с осмысленным взглядом и штанами пушистыми! :default_lol_2:

Настя, а ты чаще заходи!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Настя, а ты чаще заходи!

А так перемены лучше заметны :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

никак не мог понять, что вкусняшки на занятии могут давать за просто так. Она ему протягивает, а он не берёт, начинает суетиться, мол, объясни, что я сделать должен: сесть? лечь? встать? прийти в ОП?

Совсем мальчишку затретировали :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа, штанишки знатные, за и вообще шерстка хорошо выросла!

Обрастает прямо на глазах. Интересно, к выставке уже отрастит в полном объёме?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Обрастает прямо на глазах. Интересно, к выставке уже отрастит в полном объёме?

А когда выставку планируете посетить?

А то я завтра на всероссийскую иду у нас в Волгограде. 300 голов почти зарегистрировалось . Будем смотреть на  веселых облезлых собачек, важно и гордо стоящих в ринге. Мало у кого сейчас шерсть в наличии имеется, вся вылиняла.:default_ohyeah:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Страйк сказал:

А когда выставку планируете посетить?

В середине сентября. Время у нас ещё есть. 

Хочется как-то с красивым толлером поехать, а не с крысой голохвостой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас рабочие только уехали - брусчатку клали. Наводим порядок Страй к тоже помогает.

 

- Ма-а-а-м! Как ты думаешь, завтра на выставке кто-нить будет красивее, чем я? А?:default_naughty:

перед выставкой.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...