Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Страйк сказал:

- Ма-а-а-м! Как ты думаешь, завтра на выставке кто-нить будет красивее, чем я? А?:default_naughty:

Точно нет! :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Страйк сказал:

- Ма-а-а-м! Как ты думаешь, завтра на выставке кто-нить будет красивее, чем я? А?:default_naughty:

перед выставкой.jpg

Приз зрительских симпатий у вас уже в кармане!)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти летние выходные! В моей маленькой квартирке 7 собак разного формата. Весело, но хлопотно!

e931673fe8b3.jpg

e113c8844d1b.jpg

Фрай забрался на диванчик спать, к нему под бочок пришёл Марк и так мило они вдвоём умостились. Хотела сфотографировать, пока доставала фотик Марк, злобный гоблин, успел Фрайку согнать. Запечатлеть удалось только Марка, разлёгшегося на подушке:

fa1f372dd534.jpg

Прикольная собачка Марк! Пытается строить всех (кроме Лео), прямо кидается, лает, пока объект его нападения сфокусирует взгляд на этом клопе, Марк успевает с видом победителя гордо удалиться под стол. Но если вдруг взгляд сфокусировался быстро, Марк резко меняет тактику и убегает в своё укрытие с таким визгом, будто ему пол-жопы откусили. Хотя, несмотря на его наглость, никто на него даже не рыкает.

А для кого-то наш диванчик оказался маловат, скажу хозяевам, чтобы в следующий раз со своим приезжали:

10a919978365.jpg

4d5142d70c51.jpg

  • Like 12
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

для кого-то наш диванчик оказался маловат, скажу хозяевам, чтобы в следующий раз со своим приезжал

Это ридж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Это ридж?

Ну да. Слоник африканский.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрайка спал на диванчике, а Нортону тоже очень хотелось. Залез. И ничего, поместились:

d738d8ddcb3e.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И ничего, поместились:

Фрайка такой крохой кажется рядом)

Диванчик у тебя,Наташа, сильно компактный. Где ж гостям размещаться? :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Диванчик у тебя,Наташа, сильно компактный. Где ж гостям размещаться? :default_lol:

Ничего, у меня на полу места много. :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Предлагаю услуги дизайнера. Широкого профиля, а конкретней - дизайн интерьера в стиле бомж-арт (обрывание обоев, художественное скругление углов мебели, бонусом прилагается прореживание комнатных растений), дизайн одежды (создание рваного подола платьев и юбок, выгрызание высокоэстетичных дырок в разных местах на усмотрение дизайнера прямо на заказчике) и недавно освоенный дизайн постельного белья. Дизайнер работает быстро и старательно (не пьющий), берёт не дорого. Оплата едой, играми и погладушками.

Портрет уставшего дизайнера на фоне только что оконченной работы:

b79f47812da3.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой краетивный и разносторонний дизайнер!)

Нарасхват должен  пойти :default_lol: готовьте талмуд -заказчиков в очередь писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Какой краетивный и разносторонний дизайнер!)

Нарасхват должен  пойти :default_lol: готовьте талмуд -заказчиков в очередь писать)

Да!

Для форумчан льготная очередь! :default_ok:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да!

Для форумчан льготная очередь! :default_ok:

У форумчан своя биржа труда таких дизайнеров :default_roflmao:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя и Макс сказал:

У форумчан своя биржа труда таких дизайнеров :default_roflmao:

Фрайкина фишка - скорость! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же неугомонный:) и друганов полный дом, и прогулки, и занятия))) все равно успевает ремонт делать))) у него сколько часов в сутках?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот же неугомонный:) и друганов полный дом, и прогулки, и занятия))) все равно успевает ремонт делать))) у него сколько часов в сутках?)))

Сама в шоке! 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что он еще плавает постоянно! Мой собакен после плавания уматывается в стельку! А Фрай, вот хоть бы что!

4 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот же неугомонный:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

При том, что он еще плавает постоянно! Мой собакен после плавания уматывается в стельку! А Фрай, вот хоть бы что!

После трёхчасовой 10-ти километровой прогулки с плаваньем, беготнёй и рытьём ям на берегу Фрай спит аки ангел... часов 5. Проснувшись, готов к новым подвигам (шкодам). 

Мне поистине какой-то неутомимый экземпляр попался. Помню, Пеппи после занятий с хендлером, сразу отрубался надолго, а Фрай скачет, как и не было у него никакого занятия. 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мне поистине какой-то неутомимый экземпляр попался

:default_lol: Тебе НАСТОЯЩИЙ толлер попался. А Пеппи был не стандарт:default_lol_2:, исключение из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol: Тебе НАСТОЯЩИЙ толлер попался. А Пеппи был не стандарт:default_lol_2:, исключение из правил.

Это что, теперь всё время так и будет? :default_cray::default_helpsmilie:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... к годам трем умишка немного прибавится:default_lol_2: появится кнопка вкл/выкл, но в целом темперамент ни куда не спрячешь. Сейчас ребенок просто развлекается и развивается.:default_lol: Алиса у меня дом не разносила, но по стенам и потолку ходила по 2 часа, 15 мин на отдых и опять по кругу. Из погрызаного  только Дашкин намордник, мой тапок (один:default_lol_2:) и книга  К. Прайер. 

38768469_1985072431543476_8139937742978023424_n.png

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вот прикинь, у меня такая Ника была щенком. Только никаких 5 часов сна она мне не давала. 2-3 часа и все- погнали!!!
Вот только заметила, что море сильно выматывает собак.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа, вот прикинь, у меня такая Ника была щенком.

А у меня Патрик) Упал,15 минут подремал и снова ... :default_run5:

Квартиру не разносил (кусок линолеума поверх паркета не в счет,угол банкетки - мешал плавно в поворот заходить,тоже).  А!))) Еще провода в первые 2-3 дня. Больше и проводов не осталось и магазины после НГ открылись. Кто за чем в магазин к открытию,а мы за пластиковыми коробами для проводов) Больше разрушений не было. Но...

Он сразу понял,что попал в дом к неряхам. И сразу же приступил к воспитанию. Кошельки,перчатки,нижнее белье,особенно женское и еще более особенно его верхняя часть,вызывали в нем дикий интерес и восторг. А еще тапки! Тапки - это особая тема. Каждую ночь,если тапки оставались в спальне ( ну не в прихожей же их оставлять?) он устраивал тапочную вечеринку)))...

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2018 в 16:50, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А для кого-то наш диванчик оказался маловат, скажу хозяевам, чтобы в следующий раз со своим приезжали:

10a919978365.jpg

4d5142d70c51.jpg

Голден “строит” дога и риджа:default_roflmao:

f41404ca9336.jpg

3337180c563f.jpg

7b22fab4ca57.jpg

Изменено пользователем золотая собака
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...