Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мистер Блэк


nataganka

Рекомендуемые сообщения

Разрешите представиться, Мистер Блэк.

Я родился в небольшой деревушке вместе с 13-ю братиками и сестрами. Месяц я рос в загончике вместе с мамой и своей огромной семьей. А потом приехали тетя и дядя и забрали меня к себе. Как оказалось, этой мои настоящие мама и папа, с которыми я теперь буду жить всегда. Они увезли меня в свой теплый дом, в котором есть свой сад и в нем можно резвиться. Я очень быстро привык к ним и полюбил их, как и они меня. А еще у меня есть старший братик, мистер Мокко! Мы с ним одного цвета. Ему полтора года, а мне сейчас уже два месяца. Я очень люблю его "задирать", ведь это так весело. Правда, братик, по моему иногда на это сердится. Но я все-равно его люблю!

К своим двум месяцам я научился многому. Я отлично знаю команды "ко мне", "фу", "нельзя", "можно", "рядом", "сидеть", "лежать", "дай лапу", "зубы", "тихо", "гулять". Меня научила им мама. Она часто играет со мной во дворе, кормит вкусняшками и поливает водичкой, когда жарко. Мне осталось сделать одну прививку, и потом я смогу выйти за забор и познакомиться со всем миром.

В общем то, здравствуйте, мои друзья! Рад знакомству и общению!

DSC_8129.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я, Мистер Блэк.

DSC_8132.jpg

Иногда я умею летать

DSC_8135.jpg

О, точно же! Еще я знаю команду "апорт"!

DSC_8151.jpg

Бываю задумчивый

DSC_8165.jpg

Но чаще, я собака-улыбака

DSC_8129.jpg

Изменено пользователем nataganka
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой страший брат, мистер Мо

y0JdCsfZZXs.jpg

Вот так мы с ним резвимся

d_bd-vtUGo0.jpg

Я даже могу посидеть на нем попкой, а мистер Мо заботливо терпит это

WUW0SrH_f6o.jpg

В общем, это я, маленький мистер Блэк! До связи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Саша Лена Рик сказал:

Привет!

Привет! Оооо, такой же шоколадка, как и я :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nafanya13 сказал:

какие красивые оба)))

Спасибо :-) просто наша мама очень любит шоколад :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красота! А почему же мистер Блэк, если он Шоколад?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что в метрике меня записали как Блэк :-) ну и мама с папой решили так и оставить. По этому я шоколадный Блэк :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nataganka сказал:

А потому что в метрике меня записали как Блэк :-) ну и мама с папой решили так и оставить. По этому я шоколадный Блэк :-)))

Черный шоколад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая! И мистер Мо на шлейке :) Тоже прогулки жалует? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, всем! Спасибо за комплименты :default_rolleyes: Мистер Мокко с детства на шлеечке гуляет, обожает это дело. По мимо этого, мистер Мо знает команды "сидеть" и "танцевать". По этому, когда мама говорит "сидеть", то мы садимся вместе, синхронно почти :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера папа сфоткал, как я заснул! С утра смеялись всем семейством, и я с братиком в том числе :default_lol_2:

tmp_27789-IMG-20160801-WA0000202829853.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлению мамы не было предела, когда я стал проситься в 7 утра во двор, чтобы сделать свои "грязные делишки". Поздравьте меня, теперь я "все дела" делаю во дворе. В течение дня, когда гуляю там с мамой. А с вечера терплю до утра. Утром своим мокрым носом затыкиваю маму в затылок и мы идем "пакостить", а потом снова ложимся досыпать.

Мааам, пааап, это я, мистер Блэк! Уже совсем скоро можете убирать с пола пеленку! Я взрослею :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, nataganka сказал:

Доброе утро, всем! Спасибо за комплименты :default_rolleyes: Мистер Мокко с детства на шлеечке гуляет, обожает это дело. По мимо этого, мистер Мо знает команды "сидеть" и "танцевать". По этому, когда мама говорит "сидеть", то мы садимся вместе, синхронно почти :-)))

Вот это да! Надо нашу Клёпу научить тоже )) И шлейку ей купить, а то она без шлейки с нами гулять повадилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маша и Лана сказал:

Вот это да! Надо нашу Клёпу научить тоже )) И шлейку ей купить, а то она без шлейки с нами гулять повадилась.

Да-да! Учите Клепу! Это очень весело :-) кошки поддаются дрессировке не чуть не хуже собак, за вкусняшки то :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nataganka сказал:

Да-да! Учите Клепу! Это очень весело :-) кошки поддаются дрессировке не чуть не хуже собак, за вкусняшки то :default_good:

Это явно не про мою кошку)) Моя даже на руки не дается! Я представляю ее взгляд, если я ее вдруг начну дрессировать:default_lol:

Примерно вот такой))20160730_202628.jpg

Или такой 2dwSfW5CXAM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Это явно не про мою кошку)) Моя даже на руки не дается! Я представляю ее взгляд, если я ее вдруг начну дрессировать:default_lol:

Примерно вот такой))20160730_202628.jpg

Или такой 2dwSfW5CXAM.jpg

Ого, какая мадам :)))) такой палец в рот не клади!

Наш мистер Мо интелегент, из Питера к нам приехал :) у него порода хорошо поддающаяся дрессуре. Их еще называют кошки-собаки :) как и мистер Блэк, он компаньеон. Несмотря на суровый взгляд, это самый ласковый кот на свете, он не отходит от людей и всегда урчит, ластится. Хотя по взгляду и не скажешь :)))) типаж мордочки такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпит все молча и не выпуская когтей. Ох уж он натирпелся от мистера Блэка проказ :-))))) сейчас уже чуть поменьше мистер Блэк мистера Мо задирает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nataganka сказал:

Ого, какая мадам :)))) такой палец в рот не клади!

Наш мистер Мо интелегент, из Питера к нам приехал :) у него порода хорошо поддающаяся дрессуре. Их еще называют кошки-собаки :) как и мистер Блэк, он компаньеон. Несмотря на суровый взгляд, это самый ласковый кот на свете, он не отходит от людей и всегда урчит, ластится. Хотя по взгляду и не скажешь :)))) типаж мордочки такой

Нет наша барышня держится подальше от Бонда, сначала вообще выходила из укрытия только по ночам, сейчас может важно пройти мимо собаки, кинув презрительный взгляд. На руки не дается, хотя, когда гладят любит очень, но только гладят, если вдруг посмели на руки взять, будет не добра. Короче, характер тот еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудный совершенно ребёнок! И юморной:default_lol_2:

Мистер Мо - бурма, правильно я породу назвала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот таким я, мистер Блэк, попал домой к своим маме с папой :-) моя первая фотография

tmp_24401-IMG-20160626-WA0003202829853.jpg

Мои ножки расползались в стороны, но это не помешало мне найти палочку во дворе :-))) первый день дома! Это было месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...