Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой цветочек.


Рекомендуемые сообщения

А посуда вперед и вперед

20230311_131316.jpg по полям

20230311_132256.jpg по болотам

20230311_132255.jpgидет

Глубина снега 30 см.

20230311_130916.jpgи чайник сказал утюгу

20230311_132905(0).jpg

Я дальще идти не могу20230311_124803.jpg

Изменено пользователем Даниил.
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирая коробки обнаружил. Медальку.

Возможно кто то скажет, что мало. Что смогли. Ответ мой Вам. На заслуженном отдыхе!

 

20230311_201310.jpg

IMG-20210724-WA0005.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2023 в 19:31, Даниил. сказал:

На взлет.20230311_125821(0).jpg

Закрылок не вышел.

20230311_125814.jpg

А что у вас слицом?:default_hmm:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую и тут, дело то благое.

Знакомые авиаторы поделились. 

 

Объявляется набор на БЕСПЛАТНОЕ очное обучение МОСКОВСКИХ ШКОЛЬНИКОВ, мальчиков и девочек с 11 лет на модульное обучение «Юный лётчик, авиаконструктор».
Курс "Юный лётчик" обучает основам авиации и мотивирует на развитие и обучение. Подростки узнают основы аэродинамики, и получите ответ на вопрос: «Как летает самолёт?» Разберём конструкцию самолёта и двигателя. Вы узнаете основные системы самолёта и принцип работы современного авиационного двигателя. Конечно, изучим кабины и основы пилотирования самолётов, на примере самого массового 4-местного, однодвигательного самолёта Cessna 172 и современных пассажирских самолётов семейства Airbus A320. И многое другое …
Во время занятий ребята изучат не только теорию по основам авиации, но будут летать в кабинах настоящих самолетов на авиа тренажерах!  На 4-6 занятии - школьники уже самостоятельно могут летать по кругу и многие вести радиообмен, родителям можно снимать на фото и видео.
Важно! Школьники получат знания и навыки, которые помогут им в осознанном выборе своей профессии, будут знать основные авиационные ВУЗы, условия поступления. Мы прививаем любовь к небу, мотивируем детей на хорошую учебу, занятие спортом, воспитываем чувство патриотизма, любовь к России и авиации. Отвлекаем подростков от пагубного влияния улицы. 
Начало обучения с 18 марта по 03 июня 2023 г, обучение по 3 часа каждую субботу.
Подобных курсов для школьников в России нет. Мы предлагаем уникальную и интересную программу по курсу «Юный лётчик, авиаконструктор». Количество мест на бесплатное обучение - ограничено! Как группа набирается - возможность записи - убираем. Так на Добрынинской, группа в вечернее время уже набрана и возможность записи в эту группу - убрана.


Адреса проведения занятий в г. Москва:
1. метро Свиблово, ул. Снежная, 18, здание кинотеатра «Сатурн».
2. метро Преображенская площадь, ул. Большая Черкизовская, 18/1, здание государственной библиотеки им. Шолохова. 
3.  метро  Тушинская, проезд Стратонавтов, 15. Московский Государственный Образовательный комплекс (МГОК).  
 
Подобных курсов для школьников в России нет. Мы предлагаем уникальную и интересную программу по курсу «Юный лётчик, авиаконструктор». Количество мест на бесплатное обучение - ограничено!
По окончании обучения выдаем сертификат.
Сейчас Вам нужно записать ребенка на обучение, для этого внесите данные в анкету ниже, выберите ОДНО  удобное место и время занятий. В течение 2-х суток на указанную Вами электронную почту придет подтверждение записи. Примерно за 2-3 дня до начала занятий мы создадим общую группу по организационным вопросам и общения.
При возникновении вопросов пишите на электронную почту: aviator89268007233@gmail.com

IMG_20230314_104703_402.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2023 в 19:35, Даниил. сказал:

А посуда вперед и вперед

20230311_131316.jpg по полям

20230311_132256.jpg по болотам

20230311_132255.jpgидет

Глубина снега 30 см.

20230311_130916.jpgи чайник сказал утюгу

20230311_132905(0).jpg

Я дальще идти не могу20230311_124803.jpg

Благодарность всем, кто с нами трудился. Вы все ПРОФИ! 

Школа Шмеля, Женя Измайлов, Лисья нора  и все кто делился знаниями и опытом.

Спасибо. Мы на пенсии.

Изменено пользователем Даниил.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети узнают:

 

многое о самолетах, летчиках, инженерах, диспетчерах, коммерческих службах авиакомпании, службах в авиаполку ВВС

О профессиях в авиации. Т.е. кто, что

делает. Встретятся с интересными людьми. Это: летчик испытатель, летчик инструктр, директор авиакомпании, руководитель службы бортпроводников, диспетчер.

https://aviator-dream.ru/detskiy-klub

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Даниил. сказал:

Мы на пенсии.

Данил, пора молодую собачку брать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Данил, пора молодую собачку брать.

:default_crazy: Не навязчиво так намекая ....:default_lol_2::default_mwah1:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена@Даша сказал:

:default_crazy: Не навязчиво так намекая ....:default_lol_2::default_mwah1:

Ага. На астраханскую толлершу. :default_bigwink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага. На астраханскую толлершу. :default_bigwink:

🙊я этого не говорила....:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, можно хоть раз в жизни со щенка взять?  Вот честно. Нихатю ни отказников, ни потеряшек и т.д. За редким исключением, толко на диван. 

Редкое исключение у меня есть!

20230128_103643.jpg

20220825_090820.jpg

20210724_194741.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Даниил. сказал:

Девушки, можно хоть раз в жизни со щенка взять?

Дело, конечно, хозяйское.

Просто девку жалко. Не в те ручки попадёт и пойдёт бродить по рукам. А у тебя ей было бы хорошо.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Дело, конечно, хозяйское.

Просто девку жалко. Не в те ручки попадёт и пойдёт бродить по рукам. А у тебя ей было бы хорошо.

Спасибо за доверие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НЛО-ЛУ. Сделала забег на природу на 4 дня. Тушки мышей, крыс , звиняйте показывать не буду. Складировала на крыльцо и уходила на охоту. 

Все прививки есть, от блох и клещей есть.

 

 

20230329_003955.jpg

Изменено пользователем Даниил.
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомним молодость.

Фоновый звук с стрельбища .

Изменено пользователем Даниил.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе стало хреновато. На работе свой мед пункт. Температура под 38. Отправили в заводскую больничку на скорой . Тест сказал ковид.  Запахи различаю, вкус еды различаю. Дома на больничном в самоизоляции. Филосовски. В разгар эпидемии перебол бессимптомно. Сдавал донором плазму т.к антитела. Прививка. И тут, вот диагноз. Сижу дома, температура 37, кашель, насморк. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем советую настойку прополиса. Без единой таблетки на ноги поставила за 10 дней. Поправляйся 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, andreus66 сказал:

Всем советую настойку прополиса. Без единой таблетки на ноги поставила за 10 дней. Поправляйся 

В детстве,  отец держал пасеку 500 уликов. Мед из сот, пыльца свежая, прополись как жвачку жевал, знаю даже вкус маточкино молочка. Помню как дымарь гнилушками заправляли, шапки с сеточкой и т.д. как рой ловили. Однажды даже как бежали до пруда от роя , из отца 120 жал мама, царствие небесное, вынула и из меня 50 штук. Опухли слегка конечно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Всем советую настойку прополиса. Без единой таблетки на ноги поставила за 10 дней. Поправляйся 

За 10 дней я и так встала)

Даже раньше))

С просто..настойкой)) шутка.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...