Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой цветочек.


Рекомендуемые сообщения

Странная болезнь. Сегодня утром пропала. Каки небыло. Ни температуры, ни насморка ни кашля. Обоняние без изменений, вкус еды без изменений.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Даниил. сказал:

Странная болезнь. Сегодня утром пропала. Каки небыло. Ни температуры, ни насморка ни кашля. Обоняние без изменений, вкус еды без изменений.

У многих так: через сутки возвращается  болезнь... но на пару денёчков.

И всё, затем - на поправку.

Выздоравливайте!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Даниил. сказал:

20230405_131528.jpg

 

Да да, это размет.  

Это генетика. А всем кто ездит по ушам, типа мало гулали, и особо одаренные могут сказать, что когти не стригли во время.

Это генетика.

Изменено пользователем Даниил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на первое ТО. Кровь, кардиограмма, эхо сердца. На фото ждем очередь на кардиограмму и эхо. Было интересно посмотреть как там сердечко тут-тук-тук, как клапана работают, там реально видно. Еще доктор сказал, что у доберманов сердце по размеру больще чем у алабая, не знал.

20230408_134949.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Даниил, а я что-то пропустила (или забыда) , как добер у тебя оказался ?

Это не совсем мой добер. Когда стало понятно, что маме все хуже и хуже, [к сожалению мама недавно умерла], приняли с сестрой семейное решение сьехаться в большой дом, для возможности круглосуточного ухода за мамой. Добер, Грейс собака семьи сестры, ну и моя соответственно, ибо семья!  Я очень благодарен мужу сестры за то, что поддержал это семейное решение именно по этой причине я поддержал его в мысле о переезде его мамы к нам. СЕМЬЯ!

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, где то вылезли гвозди из забора на даче или сук какой и т.д. Имеем факт. Порез на глубину 2 см и длинной почти 5 см. Не приятное зрелище, фото не будет, да и не до того было. В охапку и к доктору. 

Хорошо что вчера прошли ТО полное. Просто поверьте. Лучше обойти весь участок на даче, в местах гуляний и т.д, чем вот так. Это дешевле.  Если кому интересна цена операции, пишите в личку.

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, бедняга! Ничего себе дырища! Пусть скорее заживёт, как на собаке! Главное, чтоб без воспалений обошлось.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Arctica162 сказал:

Ох, бедняга! Ничего себе дырища! Пусть скорее заживёт, как на собаке! Главное, чтоб без воспалений обошлось.

Спасибо. Все сделали. Локатор и антибиотики на ближайшие 16 дней.

Вообще в чем то повезло даже, вчера прошли полное ТО. А сегодня утром вот так. А добермана ни один грамотный анестезиолог не возьмет на операцию к сожалению.  Повезло что все результаты ТО на руках были и делали операцию в той же клинике где и ТО. Больничка у обеих собак одна, доверяю.

РS. Не поленитесь на дачах, проверьте все по максимуму и возможности после зимы. К сожалению, shit, случается.

РРS. Добавил еще раз.

Ни один анестезиолог в здравом уме не возьмет собаку , на экстренную операцию, без полнейшего анализа крови, без кардиограммы а добермана без эхо сердца.

Или пишите отказ от всех притензий!

 

Изменено пользователем Даниил.
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейс скорейшего заживления @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Даниил. сказал:

НлО-Двое суток гуляля где то.  Пришла домой и залегла отдыхать.

:default_hmm:Она стерильна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейс поправляться !

Спасибо! теперь поняла, откуда собаШка) Красивая шоколадка

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2023 в 18:35, Даниил. сказал:

Ни один анестезиолог в здравом уме не возьмет собаку , на экстренную операцию, без полнейшего анализа крови, без кардиограммы а добермана без эхо сердца.

Или пишите отказ от всех притензий!

И даже если есть полное обследование, в согласии это обязательные пункты:

1. Что ты в случае любого исхода операции оплачиваешь 100% её стоимости.

2. Что клиника не дает никаких гарантий и в случае неудачного исхода операции никакой ответственности за это не несет.

Сама подписывала вчера такое согласие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2023 в 20:39, НиКа@Элли сказал:

Красивая шоколадка

Спасибо. Она умная афигеть!  Есть правда некоторые сложности с поведением на улице,(тыкс...этот криво посмотрел, ....это кто там бежит,.... э ... не нужно ближе подходить.....

О ребенок, дай лизну и чеши и чухай меня.

тож, значит трудится нужно над этим. 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...