Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАЙСА,палевая лабра.ДОМА! найдена в море. Сочи


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

В 09.09.2016 в 21:22, alifo сказал:

отвернулась на 5 мин. кто то очень любит воду:default_ranting: а ещё мы заказали дождевик (его обещали подарить нам) пижамку и гамак для машины чтоб на море вывозить)))image.jpeg

Зато сколько лаброрадости!!! Улыбка до ушей! Как ей хорошо у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_5835.JPG.abf0fca263d31f29c6978075289

кто то очень хочет остаться у нас [emoji35]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме про истеричного йорка? Куда дели?)))

Истеричный у нас папа[emoji23] все остальные просто шалапаи)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поехали на рыбалку:default_sm11: посмотрим как Кайса 7 часов дороги вынесет. 4 из них Сочинский серпантин, кто ездил поймёт :default_bad:

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка дорогу перенесла на отлично. Спала, всю дорогу, на мне или я на ней, мы с ней вдвоём в гамаке ехали. Это таааак удобно, рекомендую[emoji1303] по приезду Кайса проявила себя настоящей хозяйкой. к обеду у нас уже была наловлена рыбка и приготовлена ухаIMG_5861.JPGIMG_5861.JPG

IMG_5858.JPG.09526f995be54e4b4781639a582

после обеда сплавала поставила сетиIMG_5870.JPG

на завтра вся надежда на неё, надеемся раков поесть))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну деловая какая)))) А помощница-то! Я сама уже хочу быть вашей собачкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы такие тёплые и уютные)))))спасибо вам за девоньку и дай Бог всеговсего самого наилучшего, вы этого заслуживаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы такие тёплые и уютные)))))спасибо вам за девоньку и дай Бог всеговсего самого наилучшего, вы этого заслуживаете!

Спасибо[emoji8] Но без вас бы ни чего и не было, спасибо Вам, что помогли поддержали. Мы уже все больше склоняемся к тому чтоб оставить её. Это конечно очень сложно для нас, особенно финансово[emoji37] Но думаю мы справимся. Темболее с такой поддержкой.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот изначально думаю что это именно Ваша собака) Оставляйте! Такое золото просто так с неба не падает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотите, но такие фотографии и рассказы не монтируются с разделом и статусом - Потеряшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут посидели подумали и решили переехать в ХЭ:default_meeting:Можно перенести тему?) Но! мы надеемся на ВАШУ поддержку:default_blush-anim-cl: Нам ещё многое предстоит.

А ещё у нас обновки, очень крутые!)

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное решение и классные обновочки! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!!!!! СУПЕР!!!!

Низкий поклон Вам, ребята, за блондинку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Чувствую, это муж инициатор, уж как они спелись:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж ещё тот инициатор, говорит , что даже хозяевам не отдаст:default_lol_2:

кстати нам питомник и заводчик предлагает все документы сделать на нас. думаю так и сделаем, мало ли что( а так уже проще будет где кого искать, я бы ещё чип поставила)

 

и вот насчёт стерилизации стоит не стоит? как лучше для собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alifo сказал:

Муж ещё тот инициатор, говорит , что даже хозяевам не отдаст:default_lol_2:

кстати нам питомник и заводчик предлагает все документы сделать на нас. думаю так и сделаем, мало ли что( а так уже проще будет где кого искать, я бы ещё чип поставила)

 

и вот насчёт стерилизации стоит не стоит? как лучше для собаки?

УРА! Документы делайте  на себя обязательно. По стерилизации смотрите на состояние здоровья собаки, все таки это хирургическое вмешательство с наркозом, просто во время течки гуляйте на поводке, не долго и отдельно от других собак.

Прям НООВОСТИЩА с утра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт стерилизации в вашем краю - я бы следила за её здоровьем пристально, течка - месяц гуляем на попис и НИГДЕ не отпускать с поводка, у них крышу сносит и они могут сами свалить в поисках Кобеля. Обязательно после течки через месяца полтора-два сделать контрольное УЗИ для проверки (вот бы найти ещё адекватного узиста). А стерилизовать у вас - большой риск проблем и потери Собаки, там у вас с врачами ахтунг, поэтому контроль и в случае необходимости операции уже решать - Краснодар или где ещё, где сделать это безопасно, где следят за состоянием Собаки при операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...