Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАЙСА,палевая лабра.ДОМА! найдена в море. Сочи


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Замечательная тема. С удовольствием прочитала.Столько позитива! Молодцы ребята и собака чудесная :default_good:

У мужа моего всё руки ноги чешутся доехать до Сочи на горнолыжке покататься,да и просто так можно. Но пока со щенком не рискнули-сначала только взяли и сами ещё не приноровились,потом стало понятно,что укачивает парня. На следующую зиму обязательно поедем(надеюсь перерастёт и привыкнет). Сможем найти место,чтоб с животными пускали? Если ткнёте носом,где поискать,то буду признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2017 в 13:59, pozolota сказал:

Если ткнёте носом,где поискать,то буду признательна.

Спасибо!))) На самом курорте, почти во все отели с собаками пускают. 100% Горки город. И у них в сезон классные акции бывают. Мы вот на 2 дня в четвером ездили 2 спальни, залкухня 1400р за номер 2 суток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Раз уж зашла на форум:default_rolleyes:

У Кайсы все хорошо, ну по крайней мере мне так кажется:default_lol_2:. Единственно работы в сезон много, а так хочется побольше погулять  по горам, сидят собаки в квартире, дальше двора не ходят. Вы если кто в сочи приезжает, пишите. Может так повод появиться выбраться:default_walk2:

20170515_145941.jpg

20170529_143646.jpg

20170525_223424.jpg

20170523_223146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну надо же так спать))))))

только сегодня вспомнила, что то давно не писАли новенького. фотографии ваши как всегда-мегасуперинтересные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу, папа с Кайсой супер-дуэт, надо же было найти друг друга :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Я не могу, папа с Кайсой супер-дуэт, надо же было найти друг друга :default_lol_2:

Дуэт еще тот, учу, учу собаку чтоб спокойно встречала. Приходит папа и начинаются скачки на 2 лапах и ногах, уже скоро на скакалки можно прыгать вдвоем, так синхронно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Я прям не знаю что с этим ребенком делать. Только собрались стерилить, а у нее опять ложняк:default_mad: еще и ухо потекло. Врач говорит скорей всего после моря. Есть для собак беруши?:default_crazy:

IMG_20170714_000604_893.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я прям не знаю что с этим ребенком делать. Только собрались стерилить, а у нее опять ложняк:default_mad: еще и ухо потекло. Врач говорит скорей всего после моря. Есть для собак беруши?:default_crazy:
IMG_20170714_000604_893.jpg.c2dd56404d38bb60f15c1b3e1d58db2e.jpg

Такая морда довольная))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас появился купальник. Теперь вместе очень удобно плавать. Рекомендую такой. Отлично держит на воде и собаку легко контролировать. А то эта мадама так и наровит верхом на тебе поплавать:default_run1: хотела фото с сегодняшнего купания залить. И вместо этого удалила его:default_cray:поэтому просто Кайса в купальнике

20170629_001613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они с мужем твоим похожи, не могу :default_lol_2: Такие хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какая красота к нам от Изюма пришла. Я так рада!:default_clap_1: сбылась мечта детства.... помните давнооооо сериал был, в нем ретривер с платочком на шее был... я всегда представляла, что и уменя такая собака, навязывала игрушкам платки на шею:default_rolleyes:

20170720_020331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела написать, какая девушка, в колоритном платочке..

И тут, бац, день ВДВ))))

"Дарлинг, ты такой разный, непредсказуемый.."))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

Только хотела написать, какая девушка, в колоритном платочке..

И тут, бац, день ВДВ))))

"Дарлинг, ты такой разный, непредсказуемый.."))

Сегодня мы тоже были девочкой, в цветах, ну а потом ВДВ день второй:default_lol_2:

20170723_092057.jpg

20170723_075041.jpg

20170723_082314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нежные фоточки. Столько любви в них. Кайса такая красивая прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну какие же вы все красивые, вся ваша семья! Просто чума!))

Спасибо за Кайсу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И у Кайсы все хорошо. Дома по прежнему дурдом, когда муж дома:default_Puppy::default_happydance:.  Стерилизовать опять не успели, планировали на ноябрь, сейчас смотрю петля большая. Эх... команд знает уже много, кроме классики сидеть, лежать и тд. Выучили развернись(когда лапы моем, удобно), обойди, назад (задний ход), подай или подними (в основном это или белье когда несешь вешать, если что по дороге упадет и подушки с дивана падают). Пока лежала в больнице (было дело целый месяц, все хорошо теперь), так она постоянно у меня из тумбочки что нибудь трепала (перчатки, носки, пяльце) видать скучала)))

IMG_20170902_172425_095.jpg

20171014_184117.jpg

20171101_024153.jpg

20171008_121444.jpg

20170804_170133(0).jpg

20170930_222748.jpg

IMG-20171019-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за новости!

ваши фотографии это прям фотоочерк))

сразу видно, жизнь кипит, все счастливы, хоть и не без трудностей.) Фонари у Кайсы еще те)))) на первом фото момент "айяйяй, кто это сделал?")))

команда назад самая прикольная, очень смешно они цокают в обратку, растопырив пальцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

на первом фото момент "айяйяй, кто это сделал?")))

 

Это если приходишь домой и собака с такой мордахой лежит и не встречае, значит где то, что то натворила, начинаем искать. В общем сама палится:default_lol:

IMG-20170905-WA0019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...