Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКЛИН, 8 лет. ДОМА! Куратор Шумахер.


Рекомендуемые сообщения

Отчет

на 26.12.16.-4100

приход

из темы 3 лабров -925

Оля Данчакова -500

Наташа Vasilika-5000

Расход 

корм 4100

капли изотик -1170р

лосьон изотик подарок от Шумахера.

итого -минус -2945.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаклин уехала домой , так получилось что стала моей соседкой . От моего дома  до  Жаклин  пять минут . Девочка моя  надеюсь это счастливый билетик . Видишь чудеса  бывают . У ребят был лабрадор ушёл по старости . Не хочу петь ребятам хвалебную оду , просто побольше  таких хозяев нашим  отказникам . Я очень благодарна всем фин  помощникам  и конечно  Танюш Цукер Спасибо  друг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жакусенька , неугомонная наша Зайка !!! От всей души желаем тебе быть любимой и счастливой !! Очень рады что у тебя есть теперь настоящий дом !! Заводной моторчик / любопытный нос / неунывающая непоседа ,  не болей - не хворай ,будь , пожалуйста , умницей ,послушной девочкой !!  :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная новость!!! Жаки, зайка будь счастлива и любима!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаклин, Жаки, Жакуся, поздравляем тебя от всей души!:default_buket2:Твой путь не был слишком быстрым до дома, но зато, у тебя теперь самые лучшие мампапы на свете !Будь самой счастливой, самой любимой !!!И пусть впереди у тебя будут долгие,долгие годы радостной лабрадорской жизни !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Все таки мечты сбываются не только у Газпрома 🎉🎁🎄 счатья Жаки

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в гости к  Жакусе приезжала куратор .  Жакусенька передавала всем большой привет !! 

Ну а как живет - поживает  непоседа  рассказывать в этот раз  уж не будем , лучше покажем :default_bigwink: : 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо так поживает))) всем бы так))) Ну а у меня как обычно- свято место пусто не бывает.. надеюсь, моим постояльцам тоже будет светить счастливая звезда, как и Жаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть разные лабро девченки , есть милые и нежные , а есть шустрые  .. Жакуся именно такая - неугомонная , любопытная и немножко задавака и воображуля ( ну если только совсем немножко ..:default_rolleyes:) ..  У всех по разному , но Жаки мне напоминает мне мою вредину и воображулю .. Очень надеялась что Жакуся найдет именно свою семью , где оценят ее и полюбят .. И очень радостно что все получилось !! Жакуся дома , ее любят и у нее все здорово !!! Тут уж без сомнений Happy End !!! 

И небольшой видео рассказ о Жакусином житье - бытье .. :default_clap_1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет , у Жаки давно есть свой дом .Это я разгильдяйка , но исправлюсь.У Жаки замечательная семья , и я правда счастлива что ребят не остановил Жакин возраст . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово! С Жаклин однажды встретившись, не забудешь никогда. :default_doh::default_lol: Она такая замечательная, характерная. А какой она рассказчик :default_good:. Очень радостно за малышку. Долгих совместных лет, а семье счастья и благополучия. Последняя фотография шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...