Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЬФ, красавец голден 6,5 лет..........................................


alkor17

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vlad_d сказал:

Елена!!! я не просто так дал ссылку! это тот Мамедов? если да, то там по ссылке на сайте клиники он в среду не работает!!! я понимаю. что у вам девочек там есть свои завязки, но прочитать ваши мысли остальным тяжело! 

я правильно пытаюсь догадаться, что у нас милые дамы закулисно имеют договоренность с самим Зурабом, что он сделает прием толпы переживающих волонтеров с собакой в день, который у него не приемный судя по сайту у себя в клинике? или речь идет о другом месте приема? (я правильно понял собирая по кусочкам информацию, что что собаку надо загрузить будет в авто в Гольяново, доставить в район Шабловки, там выгрузить для приема, потом видимо обратно загрузить после приема в авто и из авто выгрузить в Гольяново? (я честно потерялся тут среди неинформативной ругани и разборок)

Влад, неправильно. Сам Зураб в отпуске, и договариваться с ним закулисно невозможно. Закулисно, дамы, которые сейчас вписались в ситуацию, обсуждают и согласовывают свои возможные действия, чтобы не флудить на форуме. На форуме публикуется только что, что имеет отношение к делу, и где нужна реальная помощь. Просто в клинику надо было позвонить, чтобы понять, когда доктор может принять Альфа, что и было сделано. Если Вы готовы помочь в среду в указанное время, пожалуйста, напишите об этом. Принципиально наличие возможности свободного времени примерно за час до начала приема и до упора, что называется. Откуда именно поедет собака в среду, в пятницу пока точно сказать затруднительно. Ищем передержку с медуходом. Возможно, везти надо будет оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

Влад, неправильно. Сам Зураб в отпуске, и договариваться с ним закулисно невозможно. Закулисно, дамы, которые сейчас вписались в ситуацию, обсуждают и согласовывают свои возможные действия, чтобы не флудить на форуме. На форуме публикуется только что, что имеет отношение к делу, и где нужна реальная помощь. Просто в клинику надо было позвонить, чтобы понять, когда доктор может принять Альфа, что и было сделано. Если Вы готовы помочь в среду в указанное время, пожалуйста, напишите об этом. Принципиально наличие возможности свободного времени примерно за час до начала приема и до упора, что называется. Откуда именно поедет собака в среду, в пятницу пока точно сказать затруднительно. Ищем передержку с медуходом. Возможно, везти надо будет оттуда.

Елена! если бы сразу все что сейчас разжевываете было написано -было бы понятнее, а так обрывки фраз были, которые не участвуя с Вами в переговорах там понять до конца не реально!!!

итого, чтобы остальные не лазили в одном месте: есть договоренность в клинике, что Зураб может принять в среду 21.12.16 в 16 часов. пока не ясно, откуда надо будет везти собаку и куда потом, т.к. не определено в каком он состоянии будет на прием к Зурабу везем в район шабловки. нужна помощь мужских рук по перетаскиванию пса примерно за час до приема (ну путь будет 15 часов как орентир, место не ясно), в районе 16 часов -в клинике, на приеме и после приема там же в клинике+ видимо будет нужна помощь уже там, куда повезем после приема (опять же место не определено)

по части себя - в 16 я еще буду работать (конец года, отчетная добивающая пора). а вот после 18 на обратном пути из клиники уже чем то смогу попробовать помочь, но тут пока определённости как я понимаю куда и что потом нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 упаковки пеленок 60*90 я сегодня отвезла, пока достаточно. Отсыпала Гепатика пару килограмм. Консервы на сегодня еще есть, завтра я поняла, еще привезет Алексей. Нужен гептрал/ Гептор можно в таблетках, поддержать печень. Хотя его состояние напрямую с печенью не связано. Эпокрин 2000единиц , метрогил, баралгин.Это из дорогих препаратов.

Состояние не очень, не лучше и повысилась температура. Поставили ему вентилятор по моей про, ему жарко. Пьет и ест, но мало.Мочу отводят через катетер, большие дела пока не делал. Дышит тяжело. К вечеру должны быть готовы анализы на кровепаразитов. На лепто и бруцеллез начало след.недели. Пока есть основания предполагать наличие инфекции. Сегодня возьмут анализ мочи и кровь на гистологию.

Возможно, что есть две отдельные проблемы, позвоночник и системное поражение или инфекция, либо такое осложнение дает какое-то инф.заболевание. Пока так.

IMG_20161216_132301.jpg

IMG_20161216_132444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, дорогой!! Альфуша!! Поправляйся!!@@@@@@@@@@@ Девочки и мальчики, целуйте его в нос от всех нас. Сил замечательной голдяшке, и спасибо всем, кто конкретно помогает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гептрал,Баралгин и Метрогил уже купил Алексей Diamo.Спасибо огромное!!!

Эпокрин 2000 я забронировала в аптеке Wer.ru на проспекте Мира. 

Цена 2900 это одна из самых низких цен в Москве, для сравнения в Самсон фарма 4450р.

Может кто-то помочь выкупить его сегодня,или завтра утром и либо передать Алексею, либо подвезти в Гольяново???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, анализ на гемопаразитов отрицательный, лептоспироз и бруцеллез остаются под вопросом, до результатов.

Температура держится, не могут сбить обычными человеческими препаратами. Попробуют превикокс.

Написала Анне Валерьевне с просьбой завтра посмотреть Альфа, она работает только в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, они тебе дали бумагу на сегодняшний день, что они сделали? 

Какова температура? Как давно стула не было? Чем они сбивали, баралгином? 

Мониторят ли они показатели крови?  Что по УЗИ, делали?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, alkor17 сказал:

Гептрал,Баралгин и Метрогил уже купил Алексей Diamo.Спасибо огромное!!!

Эпокрин 2000 я забронировала в аптеке Wer.ru на проспекте Мира. 

Цена 2900 это одна из самых низких цен в Москве, для сравнения в Самсон фарма 4450р.

Может кто-то помочь выкупить его сегодня,или завтра утром и либо передать Алексею, либо подвезти в Гольяново???

Мне недалеко,могу сейчас поехать выкупить,как передать решим завтра.

Давайте адрес и номер заказа в личку,пока не закрылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вареник7 сказал:

Мне недалеко,могу сейчас поехать выкупить,как передать решим завтра.

Давайте адрес и номер заказа в личку,пока не закрылись

Спасибо большое! Все, что знаю, в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис спасибо огромное!!! Номер  заказа в диске и воцап, деньги переведу, напишите куда.

 

35 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ир, они тебе дали бумагу на сегодняшний день, что они сделали? 

Какова температура? Как давно стула не было? Чем они сбивали, баралгином? 

Мониторят ли они показатели крови?  Что по УЗИ, делали?

 

 

Бумага есть, выкладываю. Кололи баралгин. Узи делали у Еремина, и вчера при приеме тоже. Ничего криминального не увидели, печень увеличена, но не критично. Гептрал купили. Макарова мне ответила, она завтра обязательно посмотрит Альфа.

Кровь будут брать контрольно завтра в том числе и на гистологию.

IMG_20161216_192420.jpg

IMG_20161216_192543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Дюфалайт, фл. 500 мл в "Ветлек". Завтра утром могу забрать и отвезти в Гольяново. Подскажите какое количество нужно, и адрес куда отвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, -Иван сказал:

Заказал Дюфалайт, фл. 500 мл в "Ветлек". Завтра утром могу забрать и отвезти в Гольяново. Подскажите какое количество нужно, и адрес куда отвезти?

Почему то у нас из назначений исчез дюфалайт, я уточню по телефону, думаю в его состоянии это нужно. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление,  что Альф хочет к хозяину.....я так поняла , что он погиб....? У него стресс сильнейший по мимо всего. Вот не покидает эта мысль...Альф, соберись!!! Ты НАМ нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ms.anutasi сказал:

Такое впечатление,  что Альф хочет к хозяину.....я так поняла , что он погиб....? У него стресс сильнейший по мимо всего. Вот не покидает эта мысль...Альф, соберись!!! Ты НАМ нужен!

Да хозяин погиб, но три года назад, Альф жил в той же семье и дальше, с родителями. Я не исключаю и стресс, у всех разные психотипы, но сколько собак переустраивается и счастливы в новой семье.

Я очень, очень надеюсь что все вместе мы справимся!!! Пока диагноз неясен, завтра Альфа посмотрит Макарова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, в назначениях эпокрин 1000. Это они тебе сказали, что 2000 надо?

Кстати, Вареник7 оперативно его выкупил и даже привез на Парк Культуры. Ооочень быстро! Я бежала к метро, но все равно не успела. Так быстро он примчался. Огроменное спасибо! Так что вся передача для Альфа в сборе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chica_bailanda сказал:

Ир, в назначениях эпокрин 1000. Это они тебе сказали, что 2000 надо?

Кстати, Вареник7 оперативно его выкупил и даже привез на Парк Культуры. Ооочень быстро! Я бежала к метро, но все равно не успела. Так быстро он примчался. Огроменное спасибо! Так что вся передача для Альфа в сборе. 

Да, они увеличили, 1000 мало.

Спасибо все огромное, и Алексею и Денису, и тебе Леночка!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alkor17 сказал:

Да, они увеличили, 1000 мало.

 

плоховатые новости(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге я правильно понял, что все собрали и довезут? надо что то еще завтра будет где то забрать и довезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chica_bailanda сказал:

плоховатые новости(((( 

Бадди делали 3000, это по весу рассчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, Эпокрин обязательно в холодильник!!! :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...