Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЬФ, красавец голден 6,5 лет..........................................


alkor17

Рекомендуемые сообщения

У меня есть новокаин, капельниц немного и шприцы 5ки.

Вопрос как передать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Иру дождемся. Она поточнее ответит на все вопросы. Катя завтра в Гольяново поедет. Если подсобрать и к ней на Рижскую закинуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный парень...Просто не понимаю, что творится с людьми...

Пришлите, пожалуйста, номер карты в личку. Хоть немного помогу парнишке. К сожалению, пока только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LORAIN&STK сказал:

Из темы мои по тем что оптом отдавали переведите, пожалуйста,  на парня

не успела отписаться, как раз пригодятся...

Вот из этой темы

 

Перевела на карту Ирины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехала. Постараюсь излагать только факты, очень постараюсь, потому что эмоции переполняют...

Красавец парень весит сейчас 27,5 кг. На фото не видно ребер и торчащих костей, но поверьте все именно так ;((

Объяснения этому следующие, не могли подобрать корм, от всего отказывался, от консерв поносил. Зато говорят полюбил вонючий Педигри.

Всю жизнь Альф кушал Роял для ретриверов, и чудесно себя чувствовал, с чего вдруг перестал его есть не знаю.

История с задней лапой началась месяц назад, начал прихрамывать. Мне задали вопрос, может что-то было в прошлом травматичное, я уточнила у бывшей хозяйки, был пироплазмоз года два назад, травм не было.

Да с собакой ходили к врачу, тк живут на Каширке по моему совету ходили в Биоконтроль к Гаранину, он увидел проблемы со связками, разрыв связки ,и предлагал даже операцию. Пропили назначенный им превикокс, улучшений не было. Сходили в др.клинику, там назначили травматин и хондопротектор.

Все, занавес, вчера собака не встала вообще, хотя и до этого уже плохо ходил, отказывался гулять. Собирались опять в Биоконтроль, я отговорла и записала на прием к Еремину. Заключения Ермина и Миракова я выкладываю. Я могу допустить, что проблема в позвоночнике, и это проблема старая, просто сейчас обострилась с увеличением количества прогулок и нагрузки.

НО.... чего я не могу понять никак, чтобы мне не говорили, как собака дошла до состояния крайнего истощения и анемии???????? ну за три месяца можно было перепробовать и придумать массу вариантов с кормлением, вплоть до натуралки ;(((( 

Почему Альф не может ходить пока не ясно, Мираков предположил грыжу позвочика, в левой задней лапе реально чувствительность на порядок ниже, и мышцы на ней заметно истощены.Он ее берег, и тем самым заработал жутчайший бурсит на передней лапе, там просто трэш.

По УЗИ и анализам паталогий печени и др.внутренних органов пока никто не ставит. Взяли кровь на гемопаразитов, завтра еще повезу отдельно на лепто.

Пока лечение симптоматическое, много инфузий не назначают, кровь и так не очень хорошая.

Лейкоциты 78, пока предполагаем что изза гнойного бурсита.

Оставила ребенку в стаце большой мягкий лежак, был в заначке новый, купила мед.клеенку,так как дела может делать по себя ;(((

Думаю нужны пеленки 60"90 сегодня купить не успеваю, завтра утром постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в первой половине дня поеду в Новогиреево, могу заехать по дороге в Гольяново отвезти что-нибудь. Поеду с Парка Культуры. Передачу смогу принять завтра в течение рабочего дня (9:00 -16:45) на Таганке, либо пятница после 19:00 и в субботу до 10:00 на Парке Культуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно закончились все цензурные слова.

Золотой мальчишечка, всё будет хорошо, только потерпи, ты вон сколько терпел! 

И мне, пожалуйста, карту пришлите! Смогу совсем немного перевести, но хоть как-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти мимо. Карту номер пришлите. В шоке, мож превикоксом перекормили без поддержки желудка....жесть какая то. Картинки не вяжутся между собой, когда передовали и как поехал на передержку...мож че не договорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ms.anutasi сказал:

Не могу пройти мимо. Карту номер пришлите. В шоке, мож превикоксом перекормили без поддержки желудка....жесть какая то. Картинки не вяжутся между собой, когда передовали и как поехал на передержку...мож че не договорили

Передавали такого, как на фото в начале темы. Передержка плавно перетекла в ПМЖ, и по началу все было в порядке, и любили вроде, и на диванах укладывали, и на связи были постянно...я не знаю как ЭТО все логически увязать, не знаю :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Помогите репостами!

https://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_1909

https://www.facebook.com/retrieverhelpteam/photos/a.187752718098215.1073741828.187726604767493/664718287068320/?type=3&theater

https://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/66114862148548

Нужны Альфа: 
- лечебные консервы РК Гастро 
- цефтриаксон 
- дюфалайт (очень важен, он дорогой, но ему здорово поможет восстановиться) 
- нейромидин 
- бацимекс 
- раствор рингера 
- новокаин 
- супрастин 
- травматин (вет) 
- баралгин амп. 
- метрогил р-р 
- оплата стационара 
- оплата МРТ, как будут силы у парня

 

Сделала перепосты по тематическим группам Фб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arctica162 сказал:

А карту-то пришлет кто-нибудь???

Я наверное в тему выложу, так удобнее наверное.

Реквизиты карты для Альфа (карта моя)

СБ 4276400023540272 Ирина Владимировна К.

телефон 89153699799 (карта привязана к номеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, alkor17 сказал:

IMG_20161215_152020.jpg

IMG_20161215_152034.jpg

IMG_20161215_152137.jpg

IMG_20161215_191851.jpg

IMG_20161215_191953.jpg

IMG_20161215_192036.jpg

Альфик, красавец,  мальчик, держись!!!  Знаю, как это больно, грыжи...бурсит, свет не мил (((, но все равно, не сдавайся,  борись!!! Вместе будем бороться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты, пожалуйста. Из всего вышеизложенного, получается, что нужно не просто мониторить по телефону, а ездить по домам, или просить привезти на дом питомцев...Прекрасно понимаю, что у всех волонтеров дел выше крыши, но...Пристраивали здорового пса, а через 3 месяца получили инвалида...Хочется...много чего хочется...:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до переезда к этим людям анализы делали, есть они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ, что не бросаете нас с Альфом в беде!:default_buket2::default_signthankspin:

Наш форум это сила!!! постараюсь до конца дня выложить все приходы!

 

И еще, как всегда самый больной вопрос передержка, стационар это на неск.дней, постановка диагноза и стабилизировать мальчишку хоть немного.

Потом ему совсем, совсем некуда идти, да еще в таком состоянии ;(((  нужен медуход и серъезный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

А до переезда к этим людям анализы делали, есть они?

Саш, не делали, переустраивали из семьи, собаку я наблюдала порядка трех недель, вполне себе здоровый парень был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, в субботу наверно А.В. посмотрит его?

По ампулам не ответили, класть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...