Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЬФ, красавец голден 6,5 лет..........................................


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Высокой Радуги Альфу...

Ириша - тебе сил пережить это. По себе знаю, как переживают кураторы смерть своих подопечных.

Мальчика безумно жалко.

Присоединяюсь с тем, кто просил выложить результаты вскрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, зайка..... беги, золотой мальчик, к хозяину.... Высокой радуги.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко ... я надеялась, что будет все хорошо, мальчику ведь так еще мало лет ... Беги золотце ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе.......

Просто шок......

Ирин и новая семья Альфа, держитесь, Вам сейчас очень тяжело.......

Альф, беги золотой пес....... 

Я была уверена, что ты обязательно справишься, что найдешь силы бороться, но увы........ Наверно действительно там, на небесах, очень ждет тебя твой настоящий хозяин........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно обидно, что не смогли помочь! Заяц ненаглядный, возвращайся поскорее! 

Огромное спасибо всем, кто делом помогал!!! Леш, Diamo, тебе досталась самая ужасная роль (( Спасибо, что не спасовал! 

Ира, Роман и Мария, сил вам. Никуда эта боль не девается(( С этим придется как-то учиться дальше жить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вините себя. У меня лабрик шестилетний, очень все похоже по описанию. Самый любимый был. Все самое лучшее кушал, витамины, хондропротекторы. Выгуливался всю жизнь 3 раза в день. Один из них по два часа бегом, практически все гуляние. Всю жизнь, всю любовь ему отдавали. Две недели лечения и остановка сердца. Все. Его нет больше. И меня почти нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нет слов..................................Очень, очень, очень жаль, сердце не на месте.....Беги, Альфуша........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ни показало вскрытие.... Знаете, они иногда гораздо мудрее людей. Иногда они восстают практически из праха и собираются из кусочков, а иногда они просто решают, что лучше уйти, и делают это, как нам кажется, на ровном месте. И мы им только руки для их ангелов здесь. Они не люди, конечно, но тоже имеют право....

Сегодня совсем по другому поводу просматривала галерею в телефоне... Жак, Манюня..... могли бы при других раскладах, но..... И удалить фото рука не поднимается. И сердце щемит  каждый раз, как фото видишь. А они все еще в моем телефоне. И будут там всегда, я думаю. Поэтому, Ир, чтобы ни было, очень хорошо понимаю, что ты чувствуешь сейчас. Не бросай ни в коем случае, слышишь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а денежку, переведенную Альфу, можно перенаправить другой собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2016 в 17:08, SVOR сказал:

Беги золотой мальчик......

 просто его главный человек уже не здесь и он ушёл за ним....

Беги к хозяину... прости нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина сделает отчёт , все денежки по просьбе жертвователей будут возвращены или переведены на других собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и плачу.... ужасно.....

Мои соболезнования..... Беги, Альф... Беги, золотой малыш... Высокой тебе Радуги.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчику пушистых облачков....................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...