Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЬФ, красавец голден 6,5 лет..........................................


alkor17

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alkor17 сказал:

Отлично, Эпокрин обязательно в холодильник!!! :default_signthankspin:

Эпокрин в холодильнике :-). Завтра перед выездом упакую в термопакет (термопакет охлаждается на балконе). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вареник7 сказал:

Деньги оставьте на стационар.

Денис спасибо Вам, не первый раз уже выручаете нас !!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с температурой? Сбивается?

А что со стулом? так и не сходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Как с температурой? Сбивается?

А что со стулом? так и не сходил?

Вчера вечером говорила с врачом, не какал, сегодня Томуся привезет микролакс. Ест мало. Температура плохо сбивается и Превикоксом тоже ;(( после пересменки в 11ч наберу, возможно Алексею или Томе удастся поговорить с Макаровой, в любом случае врач стационара будет в курсе ее решений. Я буду там завтра с 8.30 утра и сколько потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, marson сказал:

Только что 1500 руб с карты 6648 на карту Ирины.

Выздоровления Альфу!

Марина спасибо, получила!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как так то?! 

Красивая, благородная собака, беги...

Какой ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас...... Высокой радуги и мягких облачков.....

Что говорят доктора, какой все таки диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке......  Как ???

Что же с ним было? Это явно не ортопедические проблемы.....

Пусть Альф будет сейчас со своим хозяином....

Спасибо всем кто помогал ему....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень тяжело это писать, Альфа больше  нет...прости меня мальчик........

если в этом есть моя вина, я готова ее признать...

диагноза нет, отчего погиб Альф доктора сказать не могут, вариантов как минимум три острый лейкоз, сепсис и бруцеллез, до готовности анализа.

Я прошу вашего совета, необходимо ли делать вскрытие для уточнения диагноза и причины смерти, или отпустить его, оставив этот вопрос открытым.

Поскольку все вы принимали участие в спасении Альфа и финансово и морально, прошу вашего мнения.

Как это ни тяжело, но наверное это важно, понять причину его внезапной смерти.

Если принять решение о вскрытии, его нужно сделать в течение 4 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы как куратор сделала, парень молодой, а тут такой кошмар. Необходимо разобраться и сделать выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь двое суток и улучшений не было .... одно это должно было дать тему для размышления и принятия незамедлительных мер. Но не дало, к сожалению. И чего ждали, поливая дерьмом друг друга, тоже не понятно. Что было? Вариантов тьма. Один из самых очевидных: осложнение острого гнойного бурсита - сепсис, остеомиелит и пр.  О воспалении и интоксикации говорили и анализы .... Собаку просто запустили,  не смогли поставить правильный диагноз и как следствие лечение не дало результата  ...  

А вскрытие .... смысл? Полный форум собак, которым требуется помощь ... простите уж, если лезу не в свое дело .... собаку жаль безумно ... кошмар какой то ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Я бы как куратор сделала, парень молодой, а тут такой кошмар. Необходимо разобраться и сделать выводы...

зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы как куратор сделала, парень молодой, а тут такой кошмар. Необходимо разобраться и сделать выводы...

зачем? 

Врачи установили причину смерти?

Если да, то естественно, не нужно.

Форум против траты денег - я бы сделала на свои, если бы это была моя кураторская собака, поскольку надо делать выводы из точных результатов, а не предположений и гаданий. Но это кому как, кому нужно, кому не нужна информация, умер, ну что ж сделаешь... Это мое мнение.

Анализы говорящие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что лезу, но я за вскрытие, конечно если это даст ответ, почему? это в том числе может помочь другим собакам в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой,как страшно,как жалко! Бедный мальчиша! Прости нас людей,врачей,которые определяют не то,и идет запустение процесса.а может бы могли помочь.ты не мог сказать,что болит.....врачи.... у меня нет слов. Оооочень жалко! Беги,малыш:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как куратор и семья, где жил Альф последние три месяца, хотим установить диагноз и причину смерти. Для нас это важно.

Мы это сделаем за свой счет. Результат будет озвучен на форуме. Сейчас мы ищем куда можно успеть приехать и где нас примут в течение 4 часов.

Все средства, которые были переведены на Альфа будут возвращены или переведены в другие темы, на усмотрение жертвователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...