Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРАН,молодой палевый лабрадор. НАВСЕГДА.


Грация

Рекомендуемые сообщения

Постоянно с семьёй на связи. Немного успокаиваюсь так как убеждаюсь что я не ошибся в выборе семьи для Бурахи (так они его сейчас называют). Для Бурана это действительно лучшее что можно желать.  Сын Тимоха и Буран сейчас лучшие друзья, постоянно все делают вместе.

PS. Тяжело, нельзя столько времени держать собаку на передержке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, December 15, 2016 в 20:23, igrek сказал:

Постоянно с семьёй на связи. Немного успокаиваюсь так как убеждаюсь что я не ошибся в выборе семьи для Бурахи (так они его сейчас называют). Для Бурана это действительно лучшее что можно желать.  Сын Тимоха и Буран сейчас лучшие друзья, постоянно все делают вместе.

PS. Тяжело, нельзя столько времени держать собаку на передержке!

Ох как же я вас понимаю... У самой собаки были на передержке в среднем, около недели, но каждый раз их отдаешь с частичкой себя! Очень трудно морально пережить это расставание(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяночка сказал:

Какой же Буран красавец!

Согласен. Вживую он невероятно красив, красивее чем получается на фотках. А характер....сказка а не парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27 декабря 2016 г. в 08:03, igrek сказал:

7c1904070d31.png

 

Этим фото можно любоваться бесконечно!!!!!!!!!

Очень рада за Бурана!!!!! Очень - очень!!!!

Игорь, спасибо тебе за него!!! Ты не побоялся трудностей, диагнозов, сложностей с пристройством такой собаки и взял его под свою опеку!!! Буран классный парень, и желаю ему счастья в новой семье и самое главное - крепкого здоровья !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Этим фото можно любоваться бесконечно!!!!!!!!!

Очень рада за Бурана!!!!! Очень - очень!!!!

Игорь, спасибо тебе за него!!! Ты не побоялся трудностей, диагнозов, сложностей с пристройством такой собаки и взял его под свою опеку!!! Буран классный парень, и желаю ему счастья в новой семье и самое главное - крепкого здоровья !!!!

Спасибо Татьян за доброе слово! На самом деле до сих пор жаба душит. Где-то в глубине хочется чтобы его вернули, но...ему действительно повезло. Им всем повезло, то что они пишут и то как они пишут...здорово! А нам всем нужно идти дальше, помогать другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Этим фото можно любоваться бесконечно!!!!!!!!!

Очень рада за Бурана!!!!! Очень - очень!!!!

Игорь, спасибо тебе за него!!! Ты не побоялся трудностей, диагнозов, сложностей с пристройством такой собаки и взял его под свою опеку!!! Буран классный парень, и желаю ему счастья в новой семье и самое главное - крепкого здоровья !!!!

+1000000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пролетел незаметно испытательный срок. Мальчишка просто "врос" в семью. Понимаю что с диагнозом Бурана не все так просто, но сегодня парень действительно почувствовал что такое любящая и заботливая семья. 

4bf4adb3e5c9.png

115ca680e899.png

776ee28cbc97.png

8608ae96904c.png

47fce82ab8c8.png

a4f6f92adbd8.png

1737ff4ac4cc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большого собачьего счастья Бурашику! Красавец! Вот семье повезло, такого пацана отхватили:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Гарик-плюшка сказал:

Большого собачьего счастья Бурашику! Красавец! Вот семье повезло, такого пацана отхватили:)))))

Кроме того что он красапед (очень понравилось такое выражение), не устану повторять он обалденно умненький. Ребята общаются с ним на разговорном уровне, безо всяких команд. Все понимает и слушается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красапед и умница - все в одном флаконе:))) Я ж и говорю, семье повезло:))))) Лабрушки - странные существа, вроде и собаки, а пообщаешься, и уже непонятно, а собака ли это вообще:)))) Смотрю вот на своего мальчишку ласкучего, хитрого и такого родного,  и думаю иногда, кто ж из нас больше получает от общения, я или он?! :)))  А семья Бурашика - молодцы, не побоялись диагноза, обогрели теплом малыша, и это им потом сторицей вознаградится, низкий им поклон!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрите видео. Вот что я имел ввиду, когда говорил что этому малышу нужны лучшие из лучших. 

Если вы присмотритесь, то увидите что Бураха старается петь не выть а именно подпевать Тимохе. 

Я просто в эмоциях.. А ведь его хотели усыпить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пересмотрела. Что еще собаке надо для счастья? Любящие люди. А тут еще и ТАКОЙ друг-соратник имеется !!! Игорь, реально выбрал лучших!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было?:))) :default_roflmao: Супер! два таких друга нашли друг друга (звиняйте за тавтологию:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017 в 19:04, igrek сказал:

Посмотрите видео. Вот что я имел ввиду, когда говорил что этому малышу нужны лучшие из лучших. 

Если вы присмотритесь, то увидите что Бураха старается петь не выть а именно подпевать Тимохе. 

Я просто в эмоциях.. А ведь его хотели усыпить.

 

 

:default_clap_1: Клааас!!!Вот оно счастье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они союзники))). Буран красавец , каждый раз с удовольствием читаю новости. А достоинство отрастил нехилое:)))

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не похвалиться.

Выразил Светлане (маме Бурана) своё восхищение, вот что она ответила:

"Они хорошо дружат, иногда, когда, они уже совсем начинают на ушах стоять приходится разгонять по разным углам, а в общем они всегда вместе, а еще когда Тимка долго спит по утрам Бурахе становится скучно и он начинает лаять и будить его, а то одному шкодничать скучно, домики из одеял это их любимое занятие особенно когда Бурана начинают кутать в пледики он готов купаться в этой заботе хоть целый день даже на улицу не вытащить"

Побольше бы таких семей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательно до слез) Особенно с учетом того что такие отношения между собакой и ребенком-моя мечта) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...