Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРАН,молодой палевый лабрадор. НАВСЕГДА.


Грация

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Данюшка и Танюшка сказал:

Игорь,пиарить на Калугу или  Москву? Или туда и туда?

И туда и туда. Бурану нужны лучшие из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, здравствуйте. Подскажите, когда Бурану делали мрт, кто то был непосредственно из персонала рядом, или врачи в отдельном помещении за стеклом?

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, yancha сказал:

Игорь, здравствуйте. Подскажите, когда Бурану делали мрт, кто то был непосредственно из персонала рядом, или врачи в отдельном помещении за стеклом?

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Не могу сказать. Хозяев не допускают к процессу. А что такое? Что вас заинтересовал данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, здравствуйте. Подскажите, когда Бурану делали мрт, кто то был непосредственно из персонала рядом, или врачи в отдельном помещении за стеклом?

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Не могу сказать. Хозяев не допускают к процессу. А что такое? Что вас заинтересовал данный момент?

Меня заинтересовал применительно к ситуации с др собакой. Есть определенные риски, нужно чтобы кто-то из персонала был рядом с собакой на мрт. Ищу, есть ли такие варианты в мск.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yancha сказал:

Меня заинтересовал применительно к ситуации с др собакой. Есть определенные риски, нужно чтобы кто-то из персонала был рядом с собакой на мрт. Ищу, есть ли такие варианты в мск.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Можете смело обращаться в Медвет, там собака под постоянным контролем при МРТ. Врач перед МРТ подробно рассказывает все нюансы и моменты. Думаю если вы выскажете свои пожелания то все будет учтено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила еще мальчика в порядка 20 группах на Фэйсбуке и в Контакте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Данюшка и Танюшка сказал:

разместила еще мальчика в порядка 20 группах на Фэйсбуке и в Контакте.

 

Спасибо огромнейшее!!! 

Будем ждать. Нам спешить нельзя, нам действительно нужны лучшие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Я здесь оказалась случайно (мечтая о второй собаке :)), но, как выяснилось, очень удачно. Дело в том, что весной этого года мы столкнулись с похожей проблемой у нашей собаки, поэтому никак не могу пройти мимо. У нас цвергпинчер, 4 года, никогда не жаловались на здоровье, а потом как-то неожиданно начался кашель и закончилось все тем, что у собаки начались судороги, хождение по кругу с вытянутой головой (очень похоже на поведение Бурана на видео), неестественные позы, это все сопровождалось сильными болями. Мы начали искать врача, пытались попасть к Дубовицкой, но не сложилось, потому что записи совсем не было. В итоге я начала связываться со всеми врачами, которых порекомендовали, и одним их них оказался Вилен Борисович. Он отличный специалист и просто невероятный человек, консультировал по телефону поздно вечером, принял нас в свой выходной, потому что ему нужно было провести осмотр, чтобы точно сказать, какие отделы нужно смотреть на МРТ. Сделали шейный и грудной, собака очень плохо перенесла наркоз, от результата были просто в шоке: признаки менингомиелита и менингоэнцефалита. Вилен Борисович сообщил, что случай не операбельный и вряд ли поддастся медикаментозному лечению, но попробовать можно. Он назначил схему, но, к сожалению, она не дала эффекта. Далее были еще 2 схемы, но проблема повторялась и повторялась, собака страдала жутко, да и мы натерпелись. В конце концов Вилен Борисович сказал, что у него вариантов больше нет и рекомендовал попробовать обратиться к другим специалистов, назвал несколько фамилий, так мы и попали к Ягникову. Прошло уже почти полгода с тех пор, мы прошли 2 назначенных курса, у собаки с тех пор не было ни одного приступа! Да, осталась одна инфекция, видимо, хроническая, но с этим можно жить. Конечно, вероятность рецидива есть всегда, но по крайней мере, мы теперь знаем, как помочь и куда бежать. 

Сейчас продолжаем наблюдаться в клинике Ягникова, но у другого врача - Барсегян Лусинэ, попали к ней, когда Ягников был в отпуске, и остались очень довольны. Попробуйте отвезти Бурана к ним в клинику, после нашего случая я уверена, что есть альтернативные варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2016 в 14:54, yancha сказал:

Меня заинтересовал применительно к ситуации с др собакой. Есть определенные риски, нужно чтобы кто-то из персонала был рядом с собакой на мрт. Ищу, есть ли такие варианты в мск.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Мы ездили в центр ветеринарной МРТ-диагностики, который на Каспийской улице. Во время исследования присутствуют минимум 2 специалиста, один из которых находится непосредственно с животным, следит за дыханием и остальными показателями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовал применительно к ситуации с др собакой. Есть определенные риски, нужно чтобы кто-то из персонала был рядом с собакой на мрт. Ищу, есть ли такие варианты в мск.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Мы ездили в центр ветеринарной МРТ-диагностики, который на Каспийской улице. Во время исследования присутствуют минимум 2 специалиста, один из которых находится непосредственно с животным, следит за дыханием и остальными показателями. 

Спасибо!

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladlena сказал:

Здравствуйте! 

Я здесь оказалась случайно (мечтая о второй собаке :)), но, как выяснилось, очень удачно. Дело в том, что весной этого года мы столкнулись с похожей проблемой у нашей собаки, поэтому никак не могу пройти мимо. У нас цвергпинчер, 4 года, никогда не жаловались на здоровье, а потом как-то неожиданно начался кашель и закончилось все тем, что у собаки начались судороги, хождение по кругу с вытянутой головой (очень похоже на поведение Бурана на видео), неестественные позы, это все сопровождалось сильными болями. Мы начали искать врача, пытались попасть к Дубовицкой, но не сложилось, потому что записи совсем не было. В итоге я начала связываться со всеми врачами, которых порекомендовали, и одним их них оказался Вилен Борисович. Он отличный специалист и просто невероятный человек, консультировал по телефону поздно вечером, принял нас в свой выходной, потому что ему нужно было провести осмотр, чтобы точно сказать, какие отделы нужно смотреть на МРТ. Сделали шейный и грудной, собака очень плохо перенесла наркоз, от результата были просто в шоке: признаки менингомиелита и менингоэнцефалита. Вилен Борисович сообщил, что случай не операбельный и вряд ли поддастся медикаментозному лечению, но попробовать можно. Он назначил схему, но, к сожалению, она не дала эффекта. Далее были еще 2 схемы, но проблема повторялась и повторялась, собака страдала жутко, да и мы натерпелись. В конце концов Вилен Борисович сказал, что у него вариантов больше нет и рекомендовал попробовать обратиться к другим специалистов, назвал несколько фамилий, так мы и попали к Ягникову. Прошло уже почти полгода с тех пор, мы прошли 2 назначенных курса, у собаки с тех пор не было ни одного приступа! Да, осталась одна инфекция, видимо, хроническая, но с этим можно жить. Конечно, вероятность рецидива есть всегда, но по крайней мере, мы теперь знаем, как помочь и куда бежать. 

Сейчас продолжаем наблюдаться в клинике Ягникова, но у другого врача - Барсегян Лусинэ, попали к ней, когда Ягников был в отпуске, и остались очень довольны. Попробуйте отвезти Бурана к ним в клинику, после нашего случая я уверена, что есть альтернативные варианты!

Спасибо большое что не прошли мимо!

Мы не падаем духом. Вилен Борисович придал уверенности, какого-то спокойствия. Очень ему благодарен. Пока наблюдаемся у него. К сожалению у нас та же ситуация: операция невозможна, медикаметозно не вылечить.Чуть позже не исключаем посещение Ягникова. Обязательно. Несколько мнений это хорошо, просто сейчас не видим пока смысла метаться. После приёма у В.Б. сложилось полная уверенность что мы делаем все правильно и что врач действительно знает что делает. 

То что вы написали о том что В.Б. сам вам предложил сменить врача.....такое предложение многого стоит. Вы только добавили моего уважения к человеку. Не каждый врач способен так поступить. Поверьте, у меня уже есть негативный опыт. 

Что касается Бурашки то побочными моментами его недуга является временные потери зрения, нюха, слуха. Немного скованы движения задних конечностей. Но парень настолько приспособился, его организм, что в моменты отключения одного чувства практически сразу в ключается другое. Кто не знает о его проблемах никогда не скажет что с собакой что то не так. 

Парень нереальное ЧУДО! За неполный месяц он успел усвоить и научиться всему, что обычные собаки усваивают за год жизни. Понимает все с полуслова. Гуляем с ним на свободном поводке. Перестал бояться людей. Потихоньку начал играть с другими собаками. Сами видели на видео. За такой короткий срок пройти от "Маугли" до того что он сейчас представляет ..... Это действительно большое чудо без всякого утрирования. Причём не забывайте что у парня ещё и проблемы со здоровьем. Было бы три руки...... Поэтому отдам только действительно достойным такого друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистил!

При продолжении разбирательств аналогичных удаленным - последуют соответствующие санкции.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот уже пролетели два месяца как Бурашка гостит у нас. (23 ноября будет ровно два ). Что могу сказать о нем: нежнее и ласковее собаки я ещё не видел. Как он радуется когда все собираются дома... Как он втирается в тебя... Любит обниматься и засовывать голову под мышку. Засунет голову и может стоять сколь угодно. Кайфует.. Ещё любит забираться на коленки и ложить голову на грудь. Всего не описать. Нереально классный парень. На сегодняшний день все знает и все понимает чисто на разговорном уровне. Без всяких команд. Умнейший парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "копилке" у Бурана осталось 1012 рублей. Думаю никто не будет против если Буран уступит их прекрасной Леди из этой темы:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия Торика))) Красивый парень, очень! Чую, остается он на пмж))) Я бы не отдала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...