Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРАН,молодой палевый лабрадор. НАВСЕГДА.


Грация

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, спасибо за новость!!!

На фото видно, что ребенок улыбается!

Все, теперь я ушла рыдать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, мне кажется, нужен психолог. Ребенок и родители в шоке. Новая собака не спровоцирует у ребенка новый шок. Он же любил именно свою собаку, Бурашу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, татьянаShell сказал:

Даже не знаю, мне кажется, нужен психолог. Ребенок и родители в шоке. Новая собака не спровоцирует у ребенка новый шок. Он же любил именно свою собаку, Бурашу. 

Вы, слишком драматизируете ситуацию))) ребенку, нужно заполнить пустоту, в душе, в сердце)) Надо верить и пусть все получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же это такое, хоть не заходи на форум..... Бурашка..... просто слов нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28 августа 2019 г. в 20:32, татьянаShell сказал:

Даже не знаю, мне кажется, нужен психолог. Ребенок и родители в шоке. Новая собака не спровоцирует у ребенка новый шок. Он же любил именно свою собаку, Бурашу. 

К счастью семья глубоковерующая. Там смогли сыну все объяснить. Я лишь попросил сделать акцент на том что новый друг это не вместо Бурана, что это будет совсем другая собака, с другим характером, с другими привычками. Он не сможет заменить такую собаку как Буран. Буран особенный, но новый друг подарит новую жизнь этой семье. Как сказала Светлана (мама Тимохи) Буран ввёл их лабрадорский мир. Они раньше не представляли что собаки могут быть такими, почти как люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги Бураше...спасибо всем за любовь и доброту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...