Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРАН,молодой палевый лабрадор. НАВСЕГДА.


Грация

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Marina&Helvig сказал:

А почему "как Д.А."? А у Д.А. нельзя сделать?

Если операция сможет помочь, то давайте будем собирать деньги.

Д.А.не специализируется "на голове",наверняка нужен более узкий специалист.

Игорь,узнайте,кого Макарова советует в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Пока в дороге. Приеду надо поискать кто делал такие операции. Д.А. для меня есть и остаётся кудесником номер 1, просто не знаю его ли это. Суставы, кости...тут слов нет. А здесь мозг. Никто не знает, на форуме у нас таких случае не проскакивало? Бросьте ссылку.

О деньгах пока не хочу думать. Это такая мелочь, главное здоровье.

Пацан чудо. Сегодня уже ничего не боялся. Практически без проблем ушёл с докторами на обследование. Сам...без меня. Это для него большой прогресс. Так он без меня никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Д.А.не специализируется "на голове",наверняка нужен более узкий специалист.

Игорь,узнайте,кого Макарова советует в таком случае.

Да, это хорошая мысль. Что экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого ужаса нет. Счастье, что это не онкология и не сосудистая мальформация с невозможным доступом. У каких пород в основном, у каких не в основном - рояля не играет. Патология далеко не редкость, и справляться с ней умеют. А это значит, что шанс быть здоровым у Бурана есть. И мы его используем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла на форуме у Давыдова статью о Киари,если он делает такие операции,то я пошла бы только к нему со своей собакой. Если надо,я узнаю точно,его ли это специализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Я нашла на форуме у Давыдова статью о Киари,если он делает такие операции,то я пошла бы только к нему со своей собакой. Если надо,я узнаю точно,его ли это специализация.

Было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Brusha & Mich сказал:

Никакого ужаса нет. Счастье, что это не онкология и не сосудистая мальформация с невозможным доступом. У каких пород в основном, у каких не в основном - рояля не играет. Патология далеко не редкость, и справляться с ней умеют. А это значит, что шанс быть здоровым у Бурана есть. И мы его используем.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, igrek сказал:

Было бы здорово.

Ок.Отпишусь,как выясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Я узнала, что Давыдов проводит такие операции! Так что очень его рекомендую! Уверена,что он поможет Бурашику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Ура-ура! Я узнала, что Давыдов проводит такие операции! Так что очень его рекомендую! Уверена,что он поможет Бурашику!

Спасибо огромнейшее!!!

В какой клинике он работает? Хочу узнать цену и записаться. Что тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРТ оказалось дешевле чем планировал (хотя считал с сайта). Купил ребенку свою игруху и новый ошейник. А то он Найдюхины и Фортовы старые игрушки до конца дорвал. Ошейник думал уж новые хозяева купят после сегодняшнего МРТ, но пока хозяева откладываются.

8641ee77dfe0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, igrek сказал:

Спасибо огромнейшее!!!

В какой клинике он работает? Хочу узнать цену и записаться. Что тянуть?

Беланта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра хорошие новости. Ответил Давыдов. Он берётся за наш случай. Сегодня запишусь на приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igrek сказал:

Записались на завтра, на 16:00

Удачи! Ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с Бураном на приёме у В.Б. Давыдова, по записи, ждали около 20 минут. Приём был очень подробный, Вилен Борисович спрашивал все, изучил всю имеющуюся информацию, результаты МРТ. Потом сказал, что данный случай не является операбельным и объяснил почему, это не вылечить операцией и не вылечить медикаментозно.  Случай достаточно специфичный, исходя из всех условий. В.Б. посмотрит профессиональные источники, обдумает все и определиться с концепцией поддерживающей терапии в нашем случае. Сказал, когда и как с ним связаться для получения назначений. Я доволен. Главное, что я сегодня понял это то что Буран просто немного отличается от других собак, а в остальном это все тот же лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Вы все правильно сделали. ВБ очень грамотный и внимательный врач, профессионал. Мы и сами пациенты ВБ и он нам очень помог с дисплазией ТБС. Никки - мой кураторский мальчик - так же наблюдался у ВБ и лечение ему помогло! 

У Бурашика все будет хорошо! Он в надежных руках грамотного врача и профессионала! 

Главное сейчас что мальчик в тепле и заботе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ba35a7291b84.jpg

 

Приход:

1. Brucha&Mich - 5000 руб.;

2. Marina&Helvig - 800 руб.;

3. Татьяна Викторовна М. - 370 руб.;

4. Ирина и Ося - 2000 руб.;

5. Екатерина 6 - 500 руб.;

6. natussik - 1000 руб;

7. Оксана Рута -1500 руб;

8. Татьяна36 -1000 руб.;

9. ТатСтанКон -1000 руб.;

10. Светлана Евгеньевна К. -1000руб.;

11. Оксана Рута -1000 руб.;

12. Yalo -500 руб.;

13. Наталья Викторовна М.(ИГ) - 1000 руб.;

14. Неизвестный - 500руб.;

15. Анастасия Владимировна Р.(ИГ) -6500 руб.

Итого приход: 23 670 рублей.

Спасибо всем огромное. Поправьте если что не так.

 

Расход:

1. Анализы крови -2430 руб.;

2. Приём в Обереге - 2810 руб.;

3. Суролан -780 руб.;

4. Чек на лекарства от 16.10.2016 - 824,90 руб;

5. МРТ -12200 руб;

6. Ошейник с игрушкой -2113 руб;

7. Приём в Беланте -1500 руб.

 

Итого расход: 22 658 руб.

 

Остаток средств на 05.11.2016 г.: 1012 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний визит к Давыдову расставил все по местам. Ждать какого либо выздоровления, как бы в нашем понимании, нет смысла, Бурану нужна своя любящая семья, которая будет его любить ещё больше, зная что он особенный. Не такой как все. Поэтому набросал небольшой пиарный текст.

Молодой кобель лабрадора ищет новый дом и новую любящую семью. Парня зовут Буран, но больше любит когда его называют и зовут ласково Бураша.  Ему в сентябре исполнился 1 год. Очень любознательный и ласковый. Просто до невероятного обожает детей. Дома не гадит и вещи не портит, очень послушный.

Все кто может попиарьте парня. Телефон мой: 8(953) 335 36 88

69beafc7bebc.jpg

 

f2a0932a3035.jpg

 

41ea1c75725f.jpg

 

e255b394a2c7.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Manya сказал:

Пришлите номер карты, у меня есть номер от 04.03

 Спасибо большое!

Нам больше не нужно денег. И так здорово помогли. Операцию Бурану делать нельзя, медикаметозно это у него не вылечить, только поддерживающая терапия. Миску корма...., ну не объест. Нам оставшихся денег достаточно, терапия недорогая. Лучше тому, кому они больше требуются.

Еще раз спасибо огромное за предложение!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...