Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРАН,молодой палевый лабрадор. НАВСЕГДА.


Грация

Рекомендуемые сообщения

Отписался в Оберег и Белый клык. Ждём ответа. 

Парня нужно было назвать Ураган или Смерчь. Буран слишком мягко. Весь день не спит, все интересно, везде надо засунуть нос, все проверить, всем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, igrek сказал:

Нам ответили с Оберега. Нас ждут 15 октября в 17 часов. 

Отличные новости!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит моя дочь: пап, ты любую собаку испортишь. Бураша уже на диване...

 

dcc92f5b2c18.jpg

69aa43ef687b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

1000 руб. с карты ***8452.

А насчет испортить собаку... Пусть дочь зайдет в тему с фотками спящих собачек. Такое ощущение, что лабрадоры спят исключительно на подушках и под одеялками. При этом хозяев на кроватях редко встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь , ты прекрасно знаешь где , на ул Полбина  МРТ , но прежде всего здать биохимию 24 показателя + клиника . Узи брюшной полости . В данный ситуации я бы обратилась к Макаровой в оберег . И поверьте я знаю что пишу . И не затягивай , все это можно сделать за один приезд. Если что пиши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, natussik сказал:

Доброе утро.

1000 руб. с карты ***8452.

А насчет испортить собаку... Пусть дочь зайдет в тему с фотками спящих собачек. Такое ощущение, что лабрадоры спят исключительно на подушках и под одеялками. При этом хозяев на кроватях редко встретишь.

Спасибо огромное! Получили! Насчёт одеял и подушек.... Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Игорь , ты прекрасно знаешь где , на ул Полбина  МРТ , но прежде всего здать биохимию 24 показателя + клиника . Узи брюшной полости . В данный ситуации я бы обратилась к Макаровой в оберег . И поверьте я знаю что пишу . И не затягивай , все это можно сделать за один приезд. Если что пиши. 

Мы к Макаровой на 15 октября записались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход на 10.10. 2016 г.

 

1. Brucha&Mich - 5000 руб.;

2. Marina&Helvig - 800 руб.;

3. Татьяна Викторовна М. - 370 руб.;

4. Ирина и Ося - 2000 руб.;

5. Екатерина 6 - 500 руб.;

6. natussik - 1000 руб

 

Итого: 9670 рублей.

Спасибо всем огромное. Поправьте если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шумахер сказал:

Игорь , ты прекрасно знаешь где , на ул Полбина  МРТ , но прежде всего здать биохимию 24 показателя + клиника . Узи брюшной полости . В данный ситуации я бы обратилась к Макаровой в оберег . И поверьте я знаю что пишу . И не затягивай , все это можно сделать за один приезд. Если что пиши. 

Лена, они переехали на ул. Каспийская д. 22 стр.1 корп.4 (ориентир Каспийская 12). МРТ головы (мозг) будет стоить 12000 рублей. В любом случае вначале Макарова, потом все по её рекомендациям. В случае Бурана все непонятно и сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно убедились что Буран вблизи плохо видит. То что находится на расстоянии замечательно воспринимает, подносишь к "носу" ....теряет из виду. Нос помогает определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела денежку с карты 5713. Завтра вам на прием, так что зажала кулачки и буду надеяться всё-таки на хороший прогноз. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Оксана Рута сказал:

Перевела денежку с карты 5713. Завтра вам на прием, так что зажала кулачки и буду надеяться всё-таки на хороший прогноз. Удачи!

1500 рублей получили! Спасибо громадное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные анализы! Ттт,удачи сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Отличные анализы! Ттт,удачи сегодня!

Спасибо! В анализах я и не сомневался, вот если бы взглянуть те анализы, по горячим следам  Сейчас у парня жизнь как в санатории, откуда взяться плохим анализам.

Сегодня снова попытался заглянуть Найде под хвост...... Теперь дырка на брыле, с правой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...