Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕЛЬСОН. Голден-ретривер. ДОМА. Кураторы Машкин&Никсон и taf82


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Пришло 500 рублей от Матисон. Спасибо большое!

Сегодня Нельсон с утра проснулся рано, гавкнул на ванную, где мылась мама, разбудил меня... Наверное так собираются на прогулку хозяева щенков в период приучения к улице: скатившись с кровати, я попрыгала в коридор, надевая по пути толстовку и штаны, попутно уговаривая месье потерпеть еще 5 минут, в прыжке на босу ногу надела кроссовки, весело рассказывая товарищу, как было бы хорошо не описаться по пути, пока он радостно смотря мне в глаза топтался и примеривался присесть (ногу он поднимает редко), но в самый последний момент решал мне подыгрывать и не писаться. Всё это под осуждающими взлядами моих полусонных пёсов, не собиравшихся вставать. В общем донесли))) Он нормально терпит, пока спит, но если проснулся, то надо бежать, чтоб не убираться дома. Дискомфорт есть, но не жуткий, когда прям постоянно подписывают.

 

П.С. А в 5 утра на улице было очень кайфово, не жалею о раннем подъеме ни капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчетвертого ночи... сегодня Нельсон начал приставать ко мне в это время... Встала, оделась, натянула кроссовки, взяла поводок и какапакетики... а месье лёг спать! Причем на меня посматривал с нескрываемой претензией, как будто это я его бужу на улицу, а не он меня утыкал носом, чтоб я проснулась! "Ну милый, разбудил - значит надо идти" сказала я, и потащились мы писать)) Собственно большие дела он делать не захотел, поэтому быстро пошли обратно спать.

К слову, проколов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначения у нас такие:

Амоксиклав (500+125) - по 1,5 таблетки 2 раза в день 2 недели

Цистон - по 2 таблетки 2 раза в день 2 недели

Через 10 дней пересдать мочу, далее по результатам посмотрим.

Сегодня все закуплю, чеки выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marson сказал:

Перевела 300 руб с карты 0977 на карту Татьяны Таф для адмирала

Таня уже мне их скинула. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за анализ крови и прием в четверг

IMG_20170504_090455.jpg.4cb3193563f1763a2b2dc08ed9887ae1.jpg

Анализ мочи подарок от Никсона

И чек за лекарства

IMG_20170504_081952.jpg.62d630f510b1e148cefaf22013829274.jpg

 

Нельсон ночью не будил, встал чуть раньше нашего подъема, и мы погуляли с ним отдельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток: 0

Приход:

1000-Vikusik.Trufanova.

500-Матисон

300- marson

250-Россик

Итого приход: 2050

расход:

1900-анализы

869-90- лекарства

Итого расход:2769,90

остаток: минус 719,90

прошу помощи в погашении минуса!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Silver-mag сказал:

Номер карты можно?

Отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Silver-mag сказал:

А с карты 5278...2500 получили 1000???

Деньги пришли, спасибо. Приношу извинения, что сразу не отписалась, не было возможности в выходные зайти на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем собирать пенсионную группу адмиралу!!! присоединяйтесь!!

Состав пенсионной группы на данный момент пока такой! Чуть больше половины нужной суммы собрана! Нам бы 5500 набрать на корм!

700-РОССиК

500-МонаПоллиЯ

1000-Матисон

1000-Felida&Dina

500-АVA23

Итого:3700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за амоксиклав на прошлой неделе. Сегодня еще один пузырек куплю.

IMG_20170515_065732.jpg.e3f47256b1c75d09e82de206cd1cd41d.jpg

Нельсон тут пытается хулиганить. Я то думала, почему контейнер корма бывает иногда сдвинут... Вчера увидела как адмирал стоит на нем передними лапами и раздумывает, как сие устройство работает)) ну и еще пару дней назад он оторвал молнию на своем корме, поэтому пришлось в маленькое ведро пересыпать. Смешной он в общем дед. На прогулке либо долго бодро рысит, либо стоит и изучает окружающую обстановку, мои более ровный темп любят, поэтому смотрят на меня с непониманием, когда месье приспичит вот так постоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

На прогулке либо долго бодро рысит, либо стоит и изучает окружающую обстановку, мои более ровный темп любят, поэтому смотрят на меня с непониманием, когда месье приспичит вот так постоять.

Маш, а "мои" - это кто кроме Никсона?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, РОССиК сказал:

Маш, а "мои" - это кто кроме Никсона?)

Мои - это Никсон и козябра Мила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,прочитала вашу грустную и счастливую тему одновременно,очень хочется помочь прекрасному псу...подскажите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, katrin_s сказал:

Здравствуйте,прочитала вашу грустную и счастливую тему одновременно,очень хочется помочь прекрасному псу...подскажите как?

Здравствуйте! Нам очень нужны финкураторы с фиксированной ежемесячной суммой (пенсионная группа), чтобы обеспечить месье кормом. Еще мы ищем семью, которая готова взять мальчика себе, корм, прививки, глистогонки у него будут за счет пенсии и моих личных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20170520_143037.jpg.a8631ae1055dae6a71e3b9ef84ea16c5.jpg

Чек за последний пузырек амоксиклава. Анализы сдали только вчера, ох, впервые я так долго мучилась со сбором мочи... Несколько банок перевела, месье как специально прям на землю почти садился, в результате рука простите обоссана, а в банке пусто почти, отомстил мне по полной за то, что я контейнер к стене повернула, мы ж теперь защелку открываем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаток: минус 719,90

Приход:

1000-Silver-mag

500-katrin_s

500-marson

Итого приход: 2000

расход:

439,80 лекарства

439,50 лекарства

Итого расход:879,30

остаток: 400,80

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем собирать пенсионную группу адмиралу!!! присоединяйтесь!!

Состав пенсионной группы на данный момент пока такой! Чуть больше половины нужной суммы собрана! Нам бы 5500 набрать на корм!

700-РОССиК

500-МонаПоллиЯ

1000-Матисон

1000-Felida&Dina

500-АVA23

700- Машкин

Итого:4400

Так же мы ищем семью готовую взять нашего адмирала к себе жить с ежемесячным содержанием!! Товарищи не проходите мимо нашего мальчишки он нуждается в любви и ласке, ему очень нужен дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, katrin_s сказал:

Перевела красавчику Нельсону 500 р с карты *2563

 

7 часов назад, marson сказал:

перевела 500 руб с карты 0977 на карту Татьяна Таф

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...