Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕЛЬСОН. Голден-ретривер. ДОМА. Кураторы Машкин&Никсон и taf82


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

остаток: минус 719,90

Приход:

1000-Silver-mag

500-katrin_s

500-marson

500- Оля AleAndr

Итого приход: 2500

расход:

439,80 лекарства

439,50 лекарства

400- анализ мочи

Итого расход:1279,30

остаток: 500,80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем собирать пенсионную группу адмиралу!!! присоединяйтесь!!

Состав пенсионной группы на данный момент пока такой! Осталось собрать совсем чуть-чуть до  нужной суммы! Нам бы 5500 набрать на корм!

700-РОССиК

500-МонаПоллиЯ

1000-Матисон

1000-Felida&Dina

500-АVA23

700- Машкин

Итого:4400

Так же мы ищем семью готовую взять нашего адмирала к себе жить с ежемесячным содержанием!! Товарищи не проходите мимо нашего мальчишки он нуждается в любви и ласке, ему очень нужен дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат по моче.

page_201705210433374600.7756226758938283.jpg.caf52f8803b489b8c0b4473352f098d8.jpg

Нельсон начал с четверга опять писаться, не каждый день, но неприятно это всё((( В воскресенье едем к Макаровой в Оберег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в написании пиарного текста для поиска именно пенсионной семьи. Я подобных текстов не писала никогда. Плюс нужна помощь в пиаре в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересдали мочу, т.к. показатели были странные... И вот почти всё в норме.

page_201706030518384070.9752641047816724.jpg.983acbbffbb19dfc3274c34878ead7cb.jpg

К Макаровой все равно завтра поедем из-за пописов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги нашего посещения Макаровой вчера

593560a0997c7_0026.jpg.7253aef51e5fa55c4bc339d06f73a207.jpg

5935609fc3b82_0027.jpg.2c84ec49e080d2153aca4fd9dedb97ea.jpg

5935609e25eb6_0028.jpg.ddcaeb8a4f1d55bce878c500193df4d7.jpg

Чек

593560a175877_0024.jpg.5654d1b2bacfd7bc305e377a91a9b22b.jpg

5935609ee5389_0025.jpg.494f696970e1cfaaf52f4538d454bb34.jpg

 

В общем по анализам цистит мы пролечили, второй анализ был с завышенным уробилиногеном из-за того, что в баночку попали первые капли, которые надо было пропустить. Третий анализ хороший. По узи все хорошо, почки немного хуже нормы, что соответствует возрасту адмирала. С нашими пописами надо справлять либо пропалином (которого сейчас не найти), либо его аналогом уристопом, которые по непонятной никому причине продается только в Питере.

ПИТЕРЦЫ И ТЕ, КТО ПОЕДЕТ ТУДА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Может кто-нибудь посмотреть по аптекам этот уристоп? Я бы попросила его купить и переслать или как-то еще переправить его в Москву? У меня в принципе есть один родственник, который мотается периодически в Москву, но он там в Тосно живет, кажется.

 

Забор материала и цитология - это исследование нароста на локте. Макарова говорит, что больше похоже на кандилому и лучше не резать, если не беспокоит, т.к. шов на локте будет постоянно травмироваться. Если эта штука не растет, то лучше и не трогать, но на всякий случай взяли материал.

 

Анна Валерьевна говорит, что нам и правда больше 10-ти лет, но для такого возраста Нельсон очень хорошо выглядит. И еще нас очень хвалили за поведение, вообще назвали самым голденом из всех голденов, невозмутимый до мозга костей) УЗИ? Ок, лежу, даже могу не дышать. Перевернуться надо? Ну так переворачивайте, не видите, чтоль, что я тут релаксирую? Так и остался лежать после процедуры, даже на ковыряния иглой в локте не обратил внимания, голову поднял только после вопроса "а не желаешь ли домой поехать?". В общем все от него получили удовольствие)))

Хорошая новость - все манипуляции в клинике нам оплатила Настя, хозяйка Честера, с которым Нельсон жил до переезда ко мне. Но нам нужны средства на уристоп и его отправку в Москву, если оказии не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропалин продается в клинике Алый пес, цена на него сейчас АХ, конечно, где он есть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Selar сказал:

Попробуйте стукнуться, вдруг, еще на руках флакон

Спасибо, завтра утром наберу, хотя думаю, что уже кто-нибудь забрал.

Мы с Макаровой специально во время приема поискали в инете в Москве пропалин, посмотрели на ценник, и она сказала, что проще уристоп из Питера везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я куплю, если скажете где. На Руставели, 66 позвонила, они сказали, что уже нет в наличии. Останется только до Москвы довезти, я 10 июня уеду на 4 дня из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Likarp сказал:

Я куплю, если скажете где. На Руставели, 66 позвонила, они сказали, что уже нет в наличии. Останется только до Москвы довезти, я 10 июня уеду на 4 дня из города.

Спасибо, сейчас до работы доберусь и поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Спасибо, сейчас до работы доберусь и поищу.

я вчера не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Silver-mag сказал:

Перевела на карту 5469.....2565  для Нельсона 1000.

Подскажите, как переводили? Мне пока такая сумма не приходила.

Прозванивала несколько питерских ветаптек, уристопа пока нет. В биокоре честно говорят, что ждут поставку уже давно, даже не могут ориентировочного срока назвать... У кого есть опыт покупки пропалина или уристопа за рубежом? Нужен ли рецепт? У меня знакомая в Италию едет на неделю, может ее буду просить купить, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела, как и в прошлый раз, через интернет банк. С карты на карту мне не удобно.

Перевод дойдет, только чуть позже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2017 в 14:15, Silver-mag сказал:

Перевела, как и в прошлый раз, через интернет банк. С карты на карту мне не удобно.

Перевод дойдет, только чуть позже.

 

1000 рублей дошли в субботу вечером. Спасибо!

Нельсон поехал до выходных на дачу с моей мамой, там сейчас живут племянники, их мопс, кошки, есть, с кем пообщаться в общем, да и улица в свободном доступе.

Хорошая новость: Ирина Матисон раздобыла нам пропалин!!!! Юля, которая привезла ей Лялю, нашла последний в одной аптеке. Спасибо огромное!!! Сегодня-завтра мы с ней пересечемся, с выходных начнем прием, УРА! Также на всякий случай Макарова нам выписала рецепт на покупку пропалина за границей. Если уже купленный будет помогать, а поставки не возобновят, то найдем оказию, чтоб привезти его "оттудова")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецеп нужен, могут предложить аналог Uriline. рецепт на пропалин возьмут. просто у компании, которая выпускает пропалин, сейчас сложности в ЕС с новой сертификацией. так что в основном аналог. стоит около 20 евро 100 мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

рецеп нужен, могут предложить аналог Uriline. рецепт на пропалин возьмут. просто у компании, которая выпускает пропалин, сейчас сложности в ЕС с новой сертификацией. так что в основном аналог. стоит около 20 евро 100 мл

Оль, еще есть уристоп, тоже аналог, но он только в Питере, и там его тоже нет(( И поставки задерживаются как всегда.

Вопрос только сколько можно взять на один рецепт и не будет ли проблем с его провозом сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2017 в 09:28, taf82 сказал:

Продолжаем собирать пенсионную группу адмиралу!!! присоединяйтесь!!

Состав пенсионной группы на данный момент пока такой! Осталось собрать совсем чуть-чуть до  нужной суммы! Нам бы 5500 набрать на корм!

700-РОССиК

500-МонаПоллиЯ

1000-Матисон

1000-Felida&Dina

500-АVA23

700- Машкин

Итого:4400

Так же мы ищем семью готовую взять нашего адмирала к себе жить с ежемесячным содержанием!! Товарищи не проходите мимо нашего мальчишки он нуждается в любви и ласке, ему очень нужен дом!

Пришлите номер карты , плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

Оль, еще есть уристоп, тоже аналог, но он только в Питере, и там его тоже нет(( И поставки задерживаются как всегда.

Вопрос только сколько можно взять на один рецепт и не будет ли проблем с его провозом сюда?

ты же спрашивала, как из Европы везти выше. из Италии. макс провоз в ручной клади бутылка 100 мл, я везла в Москву 2. на таможне предъявила рецепт, бутылка вся обклеена словами Vet, veterinary и собаками-кошками. это не антибиотик, поэтому скорее всего рецепт не заберут и можно его и дважды отоварить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не получится с Италией - свистите, рецепт возьму у нашего доктора, как передать - решим. сейчас сезон туристический, так что варианты есть. только встречать его надо будет утром во Внуково.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

если не получится с Италией - свистите, рецепт возьму у нашего доктора, как передать - решим. сейчас сезон туристический, так что варианты есть. только встречать его надо будет утром во Внуково.

 

С Италией не получилось, подруга в пятницу улетела, а рецепт только в воскресенье выписали( В любом случае один флакон нам раздобыли, при расходе 1 мл на одного Нельсона два раза в день нам его хватит более чем на месяц, так что пока срочности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tai.spb сказал:

Пришлите номер карты , плз

Отправила в личку. Вы хотите Нельсону разово помочь или в пенсионную группу войти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tai.spb сказал:

Пришлите номер карты , плз

Пришло 500 рублей, спасибо!

Только что я забрала пропалин у Юли, ждем адмирала из дачного санатория))

А вот пара зарисовок с прогулки на прошлой неделе. Месье был в лиричном настроении, фотографироваться не очень хотел, да еще и за несколько минут до этого мотоцикл громкий мимо проехал, напряг он нас.

IMG_20170609_180132.jpg.a7ab3251c290aaf06019285460476124.jpg

IMG_20170609_180105.jpg.14d98d1f87088362d92c1de0353931ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток:500,8

Приход:

1000-Silver-mag

500- tai.spb

Итого приход: 1500

расход:

4270- прием у Макаровой, узи

Итого расход:4270

остаток: минус 2269,20

Прошу финансовой помощи в закрытии минуса по обследованию нашего адмирала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...