Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕЛЬСОН. Голден-ретривер. ДОМА. Кураторы Машкин&Никсон и taf82


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Пишите меня в пенсион на 500 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем собирать пенсионную группу адмиралу!!! присоединяйтесь!!

Состав пенсионной группы на данный момент пока такой! Осталось собрать совсем чуть-чуть до  нужной суммы! Нам бы 5500 набрать на корм!

700-РОССиК

500-МонаПоллиЯ

1000-Матисон

1000-Felida&Dina

500-АVA23

700- Машкин

500- Лена Уля Ася Мона

Итого:4900

Так же мы ищем семью готовую взять нашего адмирала к себе жить с ежемесячным содержанием!! Товарищи не проходите мимо нашего мальчишки он нуждается в любви и ласке, ему очень нужен дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправленный отчет, пропустила сообщение о том, что расходы в клинике оплатила Настя владелица Честера, прошу прощения за невнимательность!

Остаток:500,8

Приход:

1000-Silver-mag

500- tai.spb

4270-Настя владелица Честера 

800-al petrovich

Итого приход: 6570

расход:

400-пересдача анализа мочи

4270- прием у Макаровой, узи

Итого расход:4670

остаток: 1900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а карта какая? И будет ли конференция по Нельсону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Таня, а карта какая? И будет ли конференция по Нельсону?

Лена простите торможу, добавила вас в конференцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на дачных каникулах сложно сказать. Делиться необязательно пока, надеюсь, что нам помогут с покупкой в Германии. В среду кое-кто поехал в командировку, рецепт я передала. Нельсон убежденный дачник)) если я приезжаю, то к машине не подходит, чтобы не забрали с курорта)) Иногда хулиганит: были гости, так он спокойно наблюдал за чаепитием, потом по-хозяйски встал и пошел рыться в мусорном ведре, никого не стесняясь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное у адмирала времяпрепровождение!))) Дачником завзятым оказался.) Так хочется его потискать. Ооочень обаятельный и тискательный мусчина.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы с адмиралом запропали немного, аж почти на месяц, искренне просим прощения. Дело в том, что у нас хорошие новости, просто отличные))

Нельсон живет уже месяц в семье, которая искала вотпрямспециальнонемолодого спокойного голдена, т.к. хозяйкой должна быть бабушка (ну как бабушка... эдакая крепкая пожилая женщина, весьма бодрая, просто бегать за поводком не планирующая). Вот и отправился месье к ним на дачу прямиком с моей дачи, благо ехать 15 минут от калитки до калитки. Я его навещала несколько раз, осваиваться стал довольно быстро: стратегические места "под лестницей с видом на плиту", "на крыльце с видом на фазенду" и "на улице под окном с видом на соседей" были найдены в первые пару часов. Первое время на прогулке месье робел конечно, но за две-три недели выучил весь поселок и теперь уже сам прекрасно знает как и откуда попасть домой, поэтому на поводке с ним не заблудишься))) В семье последние лет 40 всегда есть собаки, прошлый был тоже голден, рыжуля такой, первое время конечно сравнивали с ним Нельсона, но сейчас только нахваливают, хотя и жалуются в шутку на его ум и хитрость)) Месье хоть и не молод, все равно скучать не дает, проверяет, что можно, а что нет, сначала к ведру помойному интерес проявлял, потом был засечен за попыткой до корма добраться, теперь вот с разбега на кровать прыгать решил недавно. Правда, вот что удивительно - понимает все очень быстро, ему достаточно пару раз айайайкнуть и всё, больше эту глупость не повторяет. Минутка дежурной обиды и опять милая улыбка на лице. В выходные к соседям приезжали в гости маленькие дети... со слов хозяев надо было видеть лицо Нельсона, счастью не было предела! Хорошо со всеми соседями прекрасные отношения, все друг к другу в гости ходят, в том числе и с собаками, в день переезда вообще все по очереди заходили знакомиться. Нельсон пока в гости не ходит, не хочет в чужие калитки заходить почему-то, но гостей принимать любит)))

В общем поедем на ИС.

 

По отчету сейчас +1900, посмотрим, кому их перевести.

И еще - Нельсон уехал без пенсии, в конференции по пенсии я уже это писала.

Всем спасибо, кто помогал и переживал за мальчика)) К сожалению фото нет, т.к. бабушка не фотограф, а в мои визиты лил дождь( Но мы как-нибудь исправимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

 Минутка дежурной обиды и опять милая улыбка на лице.

Вот Хитрован!  Счастья Адмиралу в новом доме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченьочень рада за Нельсона! Когда то и я буду такой крепенькой бабушкой и буду забирать собак в возрасте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

Оченьочень рада за Нельсона! Когда то и я буду такой крепенькой бабушкой и буду забирать собак в возрасте. 

"Когда я стану бабушкой, годов через десяточек, затейницей-забавницей..." ))

 

Присоединяюсь к движению крепеньких бабушек! :default_punk:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые новости! Счастья и долгих лет! Прям вот очень радостно за мальчика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно не заходила в тему, а тут такие новости:default_brown1: как радостно за него!!! Пусть все сложится!Большое вам спасибо :default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Только что созванивались с Еленой. Нельсон отлично поживает. Чувствует себя хозяином дачи, поэтому если раньше он старался ложиться по углам, чтоб не мешать никому ходить, то теперь ложится посреди комнат, чтоб все сами решали, как его такого прекрасного обходить)) Маргариту Федоровну свою любимую понимает с полуслова, а она его с полувзгляда. Несмотря на то, что она его балует регулярно вкусностями, не стал навязчивым: если что-то готовится или кто-то ест, то он может подойти мол "Ты про меня не забудь, если что" и отправиться обратно куда-то полежать недалеко. Гуляет в 7 утра и в 5 вечера, перед сном может попроситься на улицу ненадолго, по темноте гулять не хочет. Соседские дети уже уехали в город, учеба, детсады, дела-дела, стало немного скучно, т.к. адмирал очень любит в гости принимать детвору. Лена уверена, что жил в семье с детьми: всех любит, позволяет с собой делать абсолютно всё, никуда не прячется. Когда в дом приходят взрослые в гости, он конечно радуется, много общается, но Лена чувствует какое-то напряжение, думает, что он боится, что его заберут. После ухода гостей он прям выдыхает и расслабляется. По дачам гуляет без поводка, иногда правда сам решает, что пора домой, но не уносится, а показывает "Мам, пошли уже домой". Когда погода будет портиться, будут закрывать дачный сезон и переезжать в Москву осваивать Битцевский парк.

Фото Лена сделать всегда забывает сделать. Может быть окажусь у них в краях, сделаю сама. Приношу извинения, что не удается увидеть месье воочию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Нельсон передает всем привет! Три недели назад приехал с дачи в Москву. Очень месье не хотел покидать свой загородный домик, грустил, просил остаться на подольше, но пришлось ехать. По трассе ехал хорошо, но по Москве мальчика немного укачало, а от этого у него бывает текут слезы... но Лена с Маргаритой Федоровной об этой его особенности не знали... У подъезда плакали в итоге все трое))) в первое утро Нельсон очень рано попросился в туалет (да, он прекрасно просится), поэтому никого из завсегдатаев собачьих маршрутов не встретили, во второе же все проснулись чуть позже, поэтому вся прогулка прошла в постоянных новых знакомствах и общении со всеми-всеми-всеми. Собаки там довольно молодые, поэтому адмиралу пришлось не отставать, да еще и новые впечатления добавили ему энергии, в общем набегался товарищ наш до хромоты. Лена даже мне звонила спросить, что же делать. Пришли к выводу, что надо понаблюдать. В итоге месье вошел в обычный режим и хромать перестал. В квартире освоился не сразу, не очень ходил по комнатам первое время, он всегда так на новом месте, но нужда ходить на теплую лоджию кушать заставила адаптироваться быстрее, так что за неделю-две все пришло в норму. И схуднул немного после летних вкусняшек))) Да и прогулки по два часа два раза в день по словам Лены формируют очень красивую попу и талию))) Вот такие дела у месье. Поедем в ХЭ.

Немного фото

Последние деньки на даче

IMG-20171023-WA0006.jpg.184a72a823bd25668fcbee6bceb64610.jpg

 

Собачья столовая - оранжерея. Кстати ест Нельсон ооооочень размееееерееееенннооооо, ведь мешать-то некому, счастье быть единственным любимым пёсом))

IMG-20171023-WA0002.jpg.2000c5455bd33c35f6bbdfde9c5022d6.jpg

 

Первый снежок

IMG-20171023-WA0001.jpg.1898499a141ca18788d25497ba07f3ef.jpg

 

IMG-20171023-WA0003.jpg.eccd70b631c4374136bb3d981796ef32.jpg

 

Не для официальных лиц

IMG-20171023-WA0005.jpg.21ddf7ac556528e02e61589e76540715.jpg

IMG-20171023-WA0004.jpg.1b9b95092b0bdef47438dd804feb3023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

месье помолодел)

Не грех помолодеть, когда нашел свою мадам (Маргариту Федоровну), да еще и с пропиской))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой, красивый и счастливый Нельсон!  Очень очень за него рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...