Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕЛЬСОН. Голден-ретривер. ДОМА. Кураторы Машкин&Никсон и taf82


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Месье шлет всем привет!

Давно ничего не рассказывала, а ведь Елена радует меня периодически весточками от Нельсона - любителя снега, белок и уток)

Мальчик здоров, бодр, весел, общителен, интересуется вышеупомянутыми дикими зверями, дружит со всеми, с кем можно. Дома его как будто нет... Реально... Я приезжала в гости месяца полтора-два назад, так он вышел, показал, что он тут присутствует (честно скажу, не сильно обрадовался, или просто я его отвлекла от сна), и ушел спать, появлялся только когда я предлагала ему сушеной утятинки, это даааа, тут отказать было грех))) Маргарита Федоровна сказала, что сначала они сильно удивились, что собака не особо по квартире перемещается: спит он только либо в большой комнате по центру на ковре, либо у двери носом в обувницу, правда приходит утром будить, но потом обратно уходит в ожидании прогулки. На улице он активен не по годам, в светлое время суток бегает аки мущщина в самом расцвете сил. В общем это две собаки в одной)) После прогулки сам идет в душевую мыть лапы. Новогодние праздники переживал как и в прошлом году не очень хорошо, вечерняя прогулка превращалась целенаправленный поход в туалет и сразу домой.

В общем дела у месье живет в своем режиме, всё хорошо)

Фото декабрьское

IMG-20171211-WA0009.jpg.1175b4762bd29b3ffef8733877016aba.jpg

 

Перед новым годом надо привести себя в порядок

IMG-20171231-WA0002.jpg.f67171363c0940f10dbd5679601a9cee.jpg

 

Ну и толькочтошние фото с утреннего променада, мальчик был оооочень рад сугробам, гулял с особым удовольствием)))

IMG-20180131-WA0003.jpg.724c7ad9f2b4fe3c1602cdd2ee8bc5b1.jpg

 

На фоне тут некая со слов Елены местная "певица", которая всех встречает песнями)) не знаю, может кто из наших?

IMG-20180131-WA0004.jpg.dbb73fd4112c9143a5ca4e669ea72c6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне бы в дальнейшем типа такого голдена, повзрослей))). Очень рада за Нельсона!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Матисон сказал:

Вот мне бы в дальнейшем типа такого голдена, повзрослей))). Очень рада за Нельсона!!!!!!!

Ир, не поверишь, умоляла Настю его оставить, чтоб поближе жил, даже себе думала, но три хвоста на постоянку я не выдержу, да и Никсон при третьей собаке себя совсем обделенным считает. Нельсон комфортен настолько, насколько в принципе может быть собака. Минусы это локти, которые он кстати уже не ставит в разные стороны, только в слякотную погоду встает похуже, и салюты. А легкая придуринка в виде вскрытого корма или жевания пипеток... Так это ж не минус, а изюминка, как же без нее?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даааааааа! Он шикарен и благороден. Уж на сколько я ровно к голдяхам....... Но мисье в сердце навсегда! Огромный ему привет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

Дура я дура, Маш! Вот гоняла ж мысли про него))).

Не дура, вон Ляльку и Артюшу насобирала в поисках голдена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

но три хвоста на постоянку я не выдержу,

а кто, простите, у вас вторым затесался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

а кто, простите, у вас вторым затесался?

У нас уже два года живет дама бальзаковского возраста, золотая сука, брехливая и наглая, в общем от этого только больше любимая Миласик

IMG_20170916_145937.jpg.e7259f355e0f080ecb47590a3213e9d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

У нас уже два года живет дама бальзаковского возраста, золотая сука, брехливая и наглая, в общем от этого только больше любимая Миласик

IMG_20170916_145937.jpg.e7259f355e0f080ecb47590a3213e9d8.jpg

Мои розочки прекрасны))))) а Миласик на этой фотке похожа на Бусю, а не на себя)) 

"брехливая и наглая" вот +100 жуткая противнинькая собачка))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

брехливая и наглая,

странно было бы, учитывая "золотой" характер Медведа, если б новенькая была белая и пушистая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

странно было бы, учитывая "золотой" характер Медведа, если б новенькая была белая и пушистая)

Она белая и пушистая, просто любит высказывать свое мнение людям на темы "а хрен ли меня не моют до сих пор?", "с чего вы это взяли, что меня можно пока не кормить?", "разное".

А Татьяна рискует потерять своего отважного клумбокопателя:default_nono:

Да простит Нельсон нас за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

Она белая и пушистая, просто любит высказывать свое мнение людям на темы "а хрен ли меня не моют до сих пор?", "с чего вы это взяли, что меня можно пока не кормить?", "разное".

А Татьяна рискует потерять своего отважного клумбокопателя:default_nono:

Да простит Нельсон нас за флуд)

Я за то Никсона люблю и прощаю ему вытоптанный и сожранный урожай)))))) А Миласика пущай мужчины любят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...