Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рвота по утрам, отказ от еды по утрам


Рекомендуемые сообщения

Ну слава богу! А во сколько мохнатых вообще на взрослый корм переводят? Мы-то с 10 до 14 (или 15) месяцев на лечебке сидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну слава богу! А во сколько мохнатых вообще на взрослый корм переводят? Мы-то с 10 до 14 (или 15) месяцев на лечебке сидели

Посему-то мне кажется, что после смены зубов, уменьшают пайку и переводят на взрослый с 7 мес.где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Посему-то мне кажется, что после смены зубов, уменьшают пайку и переводят на взрослый с 7 мес.где-то

 

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну слава богу! А во сколько мохнатых вообще на взрослый корм переводят? Мы-то с 10 до 14 (или 15) месяцев на лечебке сидели

Ну вообще наш щенячий корм до 15 мес, я ориентировалась на это, а оказалось вон как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

ну слава богу, а что не расскажешь как перенесли сие мероприятие, и кстати как тебе фортифлора,мне ее все так хвалят, и врач рекомендовала раз в три месяца давать на дней 14-21 

Ой, Насть, я уже думала будут в наркоз вводить, он там такой переполох устроил((( Но потом вроде взял себя в руки, либо устал, не знаю, вообщем на три минуты уложили, я его держала и быстренько сфоткали)) А по поводу фортифлоры могу сказать одно - какахи после нее хоть в музей, раньше тоже были ничего, но сейчас прям идеальны)) А по остальному посмотрим чуть позже, через пару недель сдадим еще раз анализы и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю про рентген - все чисто, признаков инородного тела не обнаружено ни в желудке, ни в кишечнике. Фуух! А вообще самочувствие у Бондика наладилось, рвоты больше не было, аппетит отменный. На взрослый корм пока не перевожу, просто снизила пайку щенячего и пьем фортифлора. Купила мешок взрослого, но решила пока посмотреть что будет, если снизить пайку. Просто я тут как раз перед всеми этими проблемами купила 20 кг мешок((( ну жалко выкидывать, если честно... Если повторятся симптомы, даже при низкой пайке, то переведу на взрослый сразу. Так что вроде ттт все хорошо! Спасибо всем за поддержку и советы.

ну слава богу, а что не расскажешь как перенесли сие мероприятие, и кстати как тебе фортифлора,мне ее все так хвалят, и врач рекомендовала раз в три месяца давать на дней 14-21 

Я бы, наверное, не стала так часто давать, организм сам должен ферменты вырабатывать. Как помощь ЖКТ при лечении, да, а просто так, ещё и раз в три месяца... зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лео время от времени пропаиваю ФортиФлорой, даю 5 дней по одному пакетику. После такого курса Лео перестаёт на прогулке интересоваться кошачьими и человеческими экскрементами, хватает месяца на 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я бы, наверное, не стала так часто давать, организм сам должен ферменты вырабатывать. Как помощь ЖКТ при лечении, да, а просто так, ещё и раз в три месяца... зачем?

Олесь - это не совсем ферменты, но давать курсами я бы тоже не стала, только в качестве лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я Лео время от времени пропаиваю ФортиФлорой, даю 5 дней по одному пакетику. После такого курса Лео перестаёт на прогулке интересоваться кошачьими и человеческими экскрементами, хватает месяца на 3-4.

Вот кстати да, мой сегодня прошел мимо кошачьего лотка и даже не поинтересовался не положила ли Пеппи туда чего-то для него, обычно всегда заглядывает, а если я не вижу, то и слопать может:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, наверное, не стала так часто давать, организм сам должен ферменты вырабатывать. Как помощь ЖКТ при лечении, да, а просто так, ещё и раз в три месяца... зачем?

Олесь - это не совсем ферменты, но давать курсами я бы тоже не стала, только в качестве лечения.

Насколько я поняла, это пре-, про- (поди их разбери) биотики. Суть - нормализация флоры ЖКТ. так ведь? Мы этой мути счавкали, мне кажется, уже пару тонн. Если все нормально у собаки, зачем в неё что-то добавлять? Насчёт кошачьих и человечьих каках... вот тут я профан. Локи на кучку натыкается и у него на морде написано "фу! Что за г..?!" Тоже с трупиками мышек/птичек/кошек. Поэтому я не в курсе, как биотики влияют на поедание этих вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Насчёт кошачьих и человечьих каках... вот тут я профан.

Везучая! У меня до Лео миттелька была, она находила это счастье виртуозно и не только ЖРАЛА, но ещё и вывалилась от души. А вымыть её бороду-щётку труд не детский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт кошачьих и человечьих каках... вот тут я профан.

Везучая! У меня до Лео миттелька была, она находила это счастье виртуозно и не только ЖРАЛА, но ещё и вывалилась от души. А вымыть её бороду-щётку труд не детский!

Для меня это страшный кошмар. У нас Прынцесска чавкала своим, кошачьим, человечьим. Бррр!!! Я помню, мы на прогулке с Локи, наткнулись на крысиный трупик. Я молча смотрела, что он будет делать, подошёл, понюхал и кааак отпрыгнул. На морде брезгливость, весь фыркает. Я поржала, похвалила и он перестал замечать эти вещи. Но если мы в глуши, он запах свой сбивает, встанет носом поводит и начинает в траве валяться, в чистой, во всяком случае от него потом ничем не пахнет. Я в такие моменты стараюсь свалить оттуда побыстрее, встреча с каким-нибудь кабаном меня совсем не улыбает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...