Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бади в критическом состоянии . Отравления .


Рекомендуемые сообщения

Бади,бедный мальчик,держись!!ты должен выстоять!@@@@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, спасибо вам всем огромное!!!:default_buket2: я просто не знаю, что делала бы без вас, вашей поддержки, советов и иногда просто пинков, мне и это помогает;))

За финансы отдельное спасибо, сейчас такая ситуация, что только убывает,и не прибывает, и так уже четвертый месяц...

Бадюшка сегодня остался в стационаре Оберега, я очень хотела увезти его домой, но он нестабилен пока, страшно за него, очень страшно :default_cray:

Не спала двое суток, постоянно в клиниках, как показала наша практика (увы нерадостная) в наших местных клиниках делать нечего вообще, только на прививки.

Упустили почти день, прежде, чем поехали в Оберег. Ночью забрала его домой, но поспали пару часов и утром снова помчались, тяжело и ему и мне, и опасно ;((

Мы очень стараемся держаться, и чувствуем вашу поддержку!!!:default_buket2:

Леночка Шумахер, Леночка Чили, Катюшка Кубло и Томуся, вам отдельное спасибище и поцелуи от нас с Бадюшкой!!! без вас я бы сама уже в реанимации оказалась :default_blush2:

У нас пока нет точного диагноза, но методом исключения, это скорее всего отравление токсинами. Мальчик мой умудрился полакомиться испорченным арбузом, вероятно еще и накачанным всякой дрянью ;(( Нитриты, нитраты, не знаю что еще в них закачивают, но последствия ужасны ;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадичка, скорейшего выздоровления!!!!!!

Ир, а тебе сил, и поспать обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бади, держись, мы все за тебя оч переживаем и держим кулачки @@@@@@@@@@

Ирин, держись, все обязательно хорошо будет!!!!! Он сильный мальчик, обязательно справится!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, держись!!! Бадюшка выздоравливай скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира постарается заснуть, хотя плохо получается . После 23 ч наберём в оберег . Ночной бюллетень обещаю.

Очень приятно что так много людей переживают и помогают, это очень важно когда человек сталкивается с бедой оди на один. Ещё раз спасибо .

С Уважением Шумахер.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко мальчика. Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бади, будь умничкой, держись мальчик, поправляйся поскорее, желаю, чтобы уже завтра ты себя очень хорошо чувствовал и радостно вилял хвостиком своей любимой хозяйке.@@@@@@@@@@

Девочки помогающие Ирине, какие у вас огромные сердца, спасибо за вашу отзывчивость, что не оставляете человека один на один с бедой, спасибо, что вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 с карты 6463 для Бади. Только выздоровление. И ждем известий о мальчике!  Хороших известий. Держись малец, ты обязательно поправишься! 

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту Ирины 500р. Выздоравливай Бади! 

Изменено пользователем Елена и Орфей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 8799 на карту Иры 2400р от меня и собачников таганки. (и еще какую-то сумму  напрямую перечисляли. )

Держитесь! Все должно получится!  Мы с вами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Лены 1000 р с карты хххх9123. Бадичке держаться и выздоравливать!@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...