Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бади в критическом состоянии . Отравления .


Рекомендуемые сообщения

Помолитесь за него, кто умеет. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Операцию сделали, одну миндалину удалили, вторую почистили, пришлось ушить немного. Сделали рентген на инородку, нет ничего. Либо рана была, либо что-то вирусное. Из наркоза еще не вышел, отечность сильная, если не сможет дышать, будут ставить трубку. Это еще наркоз.

Очень страшно пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,сколько всего на одного Бади навалилось( бедненький((

Желаю скорейшего выздоровления,держим кулаки@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Бадди только поправляться! Раз у Анны Валерьевны на контроле, все будет сделано правильно! Трубка - не самое страшное. Постоит - раздышится, вынут. 

Пиши, что нужно! И сама не раскисай. Ему нужна мать, уверенная в том, что все будет хорошо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бади, побыстрее выздоравливай.!!  Что же за несчастья на тебя напали,держись,малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадди,сынок! У ,тебя самая лучшая Мама Ира! Сделай все для нее!

Иришка,все мысли о вас. Целую,обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я знаю, как вам страшно, просто советую - соберитесь и молитесь. своими словами, просите, как умеете. очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уехала в 16ч из клиники, после того как убедилась, что он вышел из наркоза и самостоятельно дышит. Сидеть с ним рядом не разрешают, а в коридоре я уже протерла все лавочки ;) Звонила в 19ч доктор сказала, что он в основном спит, его капают. Пока не кормили и не поили. Анализы клиника и биохимия пришли, все показатели более  менее в норме, лейкоциты, эритроциты, креатинин, мочевина, билирубин упал до 100, высокий, но вчера был 200 ;((( моча ярко желтая, в целом слабенький еще конечно. Антибиотик сменили на Байтрил, пока колят его, далее по ситуации. Буду звонить еще часов в 12, утром к 9ч еду в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, держись!!

Зажали лапки, хвостики и кулачки@@@@@

Баддюшка, давай, ты сильный, мы все за тебя переживаем, выздоравливай обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, все будет хорошо, берегите себя, Вы нужны Бади сильная и уверенная! Бади справится, он сильный! Мы держим кулачки, лапки и хвостики! 

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, держись! Всё будет хорошо, Бади обязательно должен поправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадди мы в тебя верим! Малыш ты справишься!

Ирина держитесь, всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от нас с Бадюшкой! Мы погуляли утром, силенок конечно маловато, но собаками и кошками мы интересуемся ;)) моча такая же, темножелтая, не покакал, нечем я думаю, ночь прошла спокойно, но иногда кашляет, и пытается будто сплюнуть, внутри там все мешает конечно. Понемногу пьет и кушает консервы. За 4 дня похудел, очень заметно ;((

Сейчас он на капельнице, я в клинике сижу жду, очень надеюсь, что нас сегодня отпустят домой. А далее по назначениям и ситуации, либо здесь будем капаться, либо у себя, чтобы не скучать его долгими переездами.

Спасибо ВАМ ВСЕМ за поддержку и помощь, я точно знаю, что нам это очень помогает!!!

Вот такого цвета сейчас моча

IMG_20161121_084921.jpg

IMG_20161121_090438.jpg

IMG_20161121_085403.jpg

IMG_20161121_090837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как хорошо!  Бадюша молодчина!!! Так держать, курс на полное выздоровление!!! Красавец, подтянутый крепкий мужчина!):default_sm17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вам. Бадюше - только выздоровления. Оденьте ему шлейку, чтобы лишний раз шейку не напрягать. И домой, скорее домой ... дома и стены помогают.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые пожелания! Мы очень, очень стараемся! Пока жду еще выписки.

Про шлейку я сразу подумала, мы уже ее взяли, спасибо Леночкам, Чили и Шумахер! :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома. Мальчик очень слабый, спит все время. Кушаем понемногу лечебные консервы, лечимся по назначениям. Завтра выложу наши анализы и поподробнее расскажу.

Спасибо вам за ваши переживания и молитвы о нас!!!

IMG_20161121_220352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...