Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ли???


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

потому что на волка похож - Игра Престолов, зима близко, все такое)

Оля, я не смотрела ни разу Игру Престолов...., но вот, как в фильме "Мимино"  к ТС "такую личную неприязнь испытываю что кушать не могу" (. Щен то обречен...,выкинет и даже сердце не дрогнет, а он уже дома в тепле побывал, не могу прям. И к себе тоже взять его не могу и от этого почему-то стыдно и больно(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех разный уровень развития, так заложено природой. 

Кто то пенсионеров собирает, а кто то их выкидывает.

Кто то ищет внешность, кто то характер, кто то способности для спорта, кто то для личной самореализации, кто то просто мечтает повозиться со щенком, а потом собака до 10 лет в углу пылиться, если не бедокурит, а то ведь и на улицу вылетит если мешаться будет, а кто то друга, вообщем вариантов масса.

ТС ни про лабрадоров ничего не знает, ни про хаски, и что то мне кажется и про собак в целом.

 

 

 

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, жених скажет: "Ошибся, дорогая! Это - щенок хаски..!" И все будет хорошо...:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне кажется, что есть наверное проведение все таки (что одно к другому тянется), что разведенцы есть неотъемлемая часть целого, где вторая часть это те, кто хочет породистую собаку ДЛЯ ДУШИ (но обязательно породистую ай ай ай))) 

По сути если бы не было бы первых, не было бы и вторых, и наоборот))) 

 

Ну а страдают естественно невинные души животных, как побочный продукт это порочной связи, где одни дурят тех, кто пытается обмануть систему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб тя также выбросил твой жених, как ты хочешь бросить этого малюську.. мож ты тоже беспородная и он именно на это так намекнул? Ай да жених!  Ай маладца. Именно так с такими и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарители такие убивают.
Ну решил ты подарок сделать, так подари нормальный!
Это типа как , "я хотел подарить тебе айфон, но меня жаба задавила, поэтому вот тебе игрушечный за 500 рублей". Вот только тут еще и щенок живой, который стал невольной жертвой((

Кстати, живут у нас пара в соседнем доме, там девушка тоже хаски хотела. Парень оказался не скупой, подарил настоящую хаски. Правда сам теперь с ней и мучается, девушке как то быстро надоело, что собака ее таскает. Так парень почти всегда и гуляет, воспитанием пытался заниматься, как мог. Вобщем парню тому, я мысленно респект всегда говорю, пусть с воспитанием и туго, но он старался, а девушке собака надоела очень очень быстро(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hieme сказал:

, что собака ее таскает. 

так хаскам так и положено))) наблюдаю в нашем городке трех таких девушек любительниц плюшевых мосек и голубых глазок...со свистом летают на своих хасях..и не на санках))) еще мужичок с маламутом, там вобще песня-псяк под 80см в холке и весом точно кг 60..так тот просто орет "Я не удержуууу!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, МарьямШахин сказал:

Мы вернем, нам не породистый не нужен

 

Вот честно, я бы жениха "вернула", потому как и правда будет потом

11 час назад, джонник сказал:

Я бы задумалась ........шуба тоже будет с помойки , колечко деревянное , машина жигули 98г.в. .............

 

А щенок хоть и дворняжка, но с ним будет проще, чем с хаски, да вырастет не крупный, что вполне удобно начинающему собаководу (хаски руки на прогулке отрывать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

так хаскам так и положено))) наблюдаю в нашем городке трех таких девушек любительниц плюшевых мосек и голубых глазок...со свистом летают на своих хасях..и не на санках))) еще мужичок с маламутом, там вобще песня-псяк под 80см в холке и весом точно кг 60..так тот просто орет "Я не удержуууу!"...

И у нас такие имеются, парень и девушка вдвоем выгуливают суку хаски, она тянет безбожно, а еще и жрется с собаками, поэтому гуляют с ней вдвоем. А гуляют они, барабанная дробь... в шлейке!!! Еще б санки ей прицепили и ваще красота:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я передумала, он добрый и веселый щеночек. Буду делать прививки и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МарьямШахин сказал:

я передумала, он добрый и веселый щеночек. Буду делать прививки и тд. 

Спасибо за спасенного ребёнка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное он любит меня а порода это не главное. Я всю ночь думала что будет сним если я отдам обратно. Не смогла и даже придумала ему кличку Умка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате парень мой тоже привык к щенку мы все втроем как семья ложимся спать:default_sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МарьямШахин сказал:

Главное он любит меня а порода это не главное. Я всю ночь думала что будет сним если я отдам обратно. Не смогла и даже придумала ему кличку Умка

Удачи!

Любите, воспитывайте и будет вам счастье.

Еще, оставайтесь на форуме, будет очень интересно смотреть как растет ваше чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МарьямШахин сказал:

Кстате парень мой тоже привык к щенку мы все втроем как семья ложимся спать:default_sm20:

На фото щеночек выглядит не здоровым, вам бы к врачу побыстрее! Спасибо, что не бросили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его искупали эти фотки были сделаны в первый день. Но меня беспокоит одно почему у него иногда слизятся глазки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МарьямШахин сказал:

Мы его искупали эти фотки были сделаны в первый день. Но меня беспокоит одно почему у него иногда слизятся глазки?

Может быть аллергия, а может инфекция. Надо к хорошему врачу. А еще прогнать глистов, если не гнали.

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне еще нравится он хоть и маленький но защищает меня)) У соседа снизу ремонт и постоянно работает дрель, так вот Умка как услышет дрель и начинает на весь дом лаять:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы воскресенье пойдем к ветеренару. еще прививок у него не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МарьямШахин сказал:

Мы воскресенье пойдем к ветеренару. еще прививок у него не было

Перед прививками обязательно гнать глистов!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

8 минут назад, МарьямШахин сказал:

И что мне еще нравится он хоть и маленький но защищает меня)) У соседа снизу ремонт и постоянно работает дрель, так вот Умка как услышет дрель и начинает на весь дом лаять:default_lol:

Это не защита, это страх скорее всего, и это надо убирать, а то будет потом лаять на каждый шорох за дверью, оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьям, спасибо Вам, что приняли решение не выбрасывать малыша, но вы должны быть готовой к тому, что любой щенок-это как маленький ребенок, он сам ничего еще не знает и не умеет (и это касается всех щенков и хаски и лабрадоров и остальных)), но если вы будете уделять ему достаточно внимания, будете терпеливы к промахам (пописал не на газетку, что-то сгрыз), вырастет самый лучший друг. Не уходите с форума, здесь кладезь информации по воспитанию, кормлению, лечению. И всегда будем рады фоткам растущего Умки).

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стате он писает и какает везде крoме того места где ему нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...