Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ли???


Рекомендуемые сообщения

Я рада, что ошиблась. Приятно так ошибаться. Удачи в воспитании собачули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не знаем наверно ветеринар посоветует как глистогонить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой жених лучше всех других!!!! Так что когда что-то Говорите думайте прежде  вы его не знаете! И кстати я собака никому не хочу отдавать!! вместе решим с женихом что он у нас останется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще то, всем неплохо думать перед тем, что, как и где говорить. Заявить на форуме фанатов собак, что Вы выбросите щенка только потому, что он мордочкой не вышел- это было, согласитесь, эммм... смело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стате он писает и какает везде крoме того места где ему нужно

а где ему нужно? он знает?/понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МарьямШахин сказал:

к стате он писает и какает везде крoме того места где ему нужно

Он не кошка и ему нужно везде, поэтому разложите пеленки везде.

 

49 минут назад, МарьямШахин сказал:

мой жених лучше всех других!!!! Так что когда что-то Говорите думайте прежде  вы его не знаете! И кстати я собака никому не хочу отдавать!! вместе решим с женихом что он у нас останется

 

Мы и не можем знать ни Вас, ни Вашего жениха, картина о вас двоих складывается исключительно по Вашим сообщениям. 

Мы тут все очень любим животных вне зависимости от их происхождения и всегда будем на стороне животных. Вы скоро и сами станете такой  и будете хотеть на британский флаг порвать того, кто посмеет обидеть животное.

Тоже очень рада, что ошиблась и вы с женихом оказались "нашими людьми"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьям, помяните моё слово - ваш жених уйдет, придет другой, а вот эта собака останется с вами навсегда!!! Удачи, терпения, никогда не опускайте руки и вы поймете, что нафиг вам нужна породистая собака!:default_sm28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьям! Перед прививкой нужно щенка проглистогонить ( Вам ужу несколько раз написали).

В зоомагазине или ветаптеке подскажут какой препарат выбрать. Нужно только знать возраст и вес пЕски. Скорее всего это будет суспензия. Ее удобно давать неопытному человеку. 

Удачи в воспитании нового члена семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть сами видите что вы пишите?! Я не кого не оскорбила просьба меня и моего любимого тоже не оскорблять! Я не размениваюсь на всякие пустяки чтоб еще и расставаться со своим будущим мужем. Может быть для вас это и в порядке вещей чтоб находить каждый раз себе нового парня но   для   меня это аморально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у вас там в Щёлково шубы из помойки, кольца деревянные а машины жигули 98г. 

Но у меня кольцо золотое, шубы пока нет потому что езжу на Джипе 2014 года! 

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДУМАЙТЕ С КЕМ И КАК ГОВОРИТЕ!!!

^F01286719EC809E0492BEE8F27F0734BA83B096BF92889DCAC^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МарьямШахин сказал:

еще не знаем наверно ветеринар посоветует как глистогонить

 

Глистогоньте суспензией Празител для щенков по инструкции.Так как у щенка что-то уж очень  большой живот, думаю, что он заглистован сильно, поэтому после того, как дадите ему глистогонное через полчаса обязательно дайте ему чайную ложку вазелинового масла (это для облегчения выхода глистов и предотвращения закупорки кишечника). Если обнаружите в экскрементах щенка глистов, то его нужно будет обязательно проглистогонить второй раз через 10 дней и только еще через 10 дней после второй глистогонки можно будет делать прививку. В ветеринарной клинике щенка ни в коем случае не спускать с рук, с собой взять одноразовую пеленку и ставить на стол только на пеленку, после посещения клиники пеленку выбросить. Это все для того, чтобы обезопасить  щенка от опасных заболеваний: чума, парвовирусный энтерит, аденовироз, лептоспироз. Гулять с щенком можно будет только после полной вакцинации, то есть после 2-х комплексных прививок от вышеперечисленных заболеваний и карантина в 14 дней. Берегите его сейчас от инфекций, для щенка подхватить одну из перечисленных болезней очень опасно, так как щенок может погибнуть за 2-3 дня. 

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Он не кошка и ему нужно везде, поэтому разложите пеленки везде.

 

Мы и не можем знать ни Вас, ни Вашего жениха, картина о вас двоих складывается 

У меня складывается, что это или ребенок или :default_bangin:

Пойду отсюда от греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МарьямШахин сказал:

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДУМАЙТЕ С КЕМ И КАК ГОВОРИТЕ!!!

Порадовало)))

Простите, Ваше Величество, чё-та так сразу и не признали :default_lol:

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вам, налетели))) главное что бы мир да любовь и взаимопонимание у всех троих!

Когда щенка проглистогоните, выше вам уже написали как это делать, он начнет лучше выглядеть, и шибче расти))) возможно и глаза перестанут течь.

А чем вы его кормите? корм размачиваете?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут про собаку говорим а эти дуры напали на жениха ну вообщем мне не до них! кормлю я свое счастье Педигри для щенков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, МарьямШахин сказал:

Мы тут про собаку говорим а эти дуры напали на жениха ну вообщем мне не до них! кормлю я свое счастье Педигри для щенков 

:default_lol: без комментариев)))

Себя наверное дошираком для взрослых.

Я угадала п.2 :default_bangin:

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МарьямШахин сказал:

Мы тут про собаку говорим а эти дуры напали на жениха ну вообщем мне не до них! кормлю я свое счастье Педигри для щенков 

Это не корм, а помои. Купите корм премиум класса. И не опускайтесь до оскорблений, вы не дома с женихом, здесь люди гораздо взрослее и опытнее вас! Не примите за нескромность - сколько вам лет?! а то и правда общаться с вами очень трудно, такое ощущение, что на том конце подросток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МарьямШахин сказал:

Мы тут про собаку говорим а эти дуры напали на жениха ну вообщем мне не до них! кормлю я свое счастье Педигри для щенков 

Сейчас "эти дуры"(а вот это не красиво ) все выскажут про педигри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль... я таки не ошиблась.. простите, но пост про Щелково, написанный из Баку ( откуда в Баку знают про Щелково???).. и дешевейшие понты с кольцами и джипами.. или тролль или ребенок. 

 

Но мимо этого я не могу пройти вовсе. Марьям сделала мой день))

"

шубы пока нет потому что езжу на Джипе 2014 года! - ааааа!!! Где причинно-следственная связь?????

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДУМАЙТЕ С КЕМ И КАК ГОВОРИТЕ!!!- Тут так и хочется парировать- а то что??? Мне прям страшно стало.. мадам кричит, чтоб мы все тут думали, как с ней и про неё говорить... не.. ну она ж с кольцом золотым и при джипе 14 года.. шубы правда нет пока, но скоро будет! А мы все- лохушки из Щелково)))) Вот приедет из Баку джигит-жених и порвет нас на лоскуты)))

 

Нет, это мем))) Лабрадора нет щенка кормлю Педигри потому что шубы нет потому что езжу на Джипе 2014 года)))))))))))

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, из щелково писала всякую ерунду про шубы и хахалей. Ну вообщем они друг друга нашли опять же)))

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Наташа, из щелково писала всякую ерунду про шубы и хахалей. Ну вообщем они друг друга нашли опять же)))

Возможно, но связь между отсутствием шубы и ездой на джипе 14 года- улет)))) прям ржала в голос)))

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы вообще без этих сан..х колец женились, ну не показатель это вообще, и шубы и тд. и джипы есть и квартиры и дом за 100 лямов и гаражи... при чем тут все это. А с собакой лохануться каждый может, коль в первый раз. А дурами обзывать равно что в своей дурости признаться.

Дура вы, раз педигри кормите.

 Знаю да, сейчас жалобы штраф и д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина Терри и Холли сказал:

Да мы вообще без этих сан..х колец женились, ну не показатель это вообще, и шубы и тд. и джипы есть и квартиры и дом за 100 лямов и гаражи... при чем тут все это. А с собакой лохануться каждый может, коль в первый раз. А дурами обзывать равно что в своей дурости признаться.

Дура вы, раз педигри кормите.

 Знаю да, сейчас жалобы штраф и д.

Не надо.. ТС сама виновата. Ведет себя явно агрессивно, кричит капсом, пишет глупости явные. Ей уже сказали, что тему с женихом проехали, даже написали, что рады, что ошиблись, а она нарочно снова её поднимает и разжигает, еще и наезжает- типа мы еще и думать должны, как с ней разговаривать. Тролль. Думаю, такие темы надо тихо закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...