Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер.ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ната&Чана сказал:

Может клеймо СКОР или ДМ? Или ваще украинское или белорусь.

формат не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой.. бедная малышка... Даст Бог, все у нее теперь наладится..а мясо нарастет- были бы кости.. Такие дистрофаны очень нескоро начинают вес набирать. пару месяцев может пройти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, доброе утро! А какой у Евы сейчас режим питания? Нужно часто кормить и понемногу? Какие общие рекомендации по восстановлению? Какие меры необходимо предпринять в ее случае? Марина, получается, что Еве больше двух лет? Если ее вязали уже не одну течку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Лу сказал:

Карту будьте добры)

 

56 минут назад, настя и тасик сказал:

Пришлите номер карты

Дамы, карта для сбора для этой девочки моя. Она в пенсионных конференциях с вашим участием есть)) Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Лу сказал:

С карты 4141 сумма 1000

Спасиб большое! Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже карту пришлите пожалуйста, смогу на следующей неделе немного помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Томуся сказал:

Лен, денежку утром получила?

А, так вот какой Тамаре Николаевне в 7.35 первым делом в Сбербанк он-лайн запонадобилось))) Да. 500 руб. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Орехова Таня и Марфуша сказал:

Марина, доброе утро! А какой у Евы сейчас режим питания? Нужно часто кормить и понемногу? Какие общие рекомендации по восстановлению? Какие меры необходимо предпринять в ее случае? Марина, получается, что Еве больше двух лет? Если ее вязали уже не одну течку...

Она кушает 4 раза в день, сухой корм, хорошо пьет, так же я даю ей мясо/рубец, в туалет ходит образцово, в первый день был несуразно огромный выход, но потом все видимо устаканилось и сейчас все в норме)) возможно ее чем то кормили пока она была у Юли на работе. Кушаем мы в основном за работу, налаживаем контакт так сказать, делаем глазки и отворотики, сегодня освоили лежать))) 
На данный момент сданы анализы, и они, как сказала мне врач по телефону хорошие, слава богу, подозрения не подтвердились. Из рекомендаций сказали посадить ее на карантин, так как она слаба и может подцепить болезни, если дома есть животные носители, сказали ждать две недели и сделать узи на предмет беременности. Естественно что возможности устроить карантин нет, так как у нас однокомнатная квартира((
Сегодня у нее будет прием мельбимакса и трихопола, сразу давать не стала, нужно было понять нормально ли все с пищеварением.

В данный момент ее беспокоит зуд, то-есть у нее чешется тело, но я не знаю от чего это, либо от мытья, шампунь подсушил кожу, либо что с улицы в отапливаемое помещение попала, либо это аллергия на корм. Мое мнение она подвержена аллергиям пищевым, так как на коже у нее болячки, маленькие совсем и побольше, точно такие же как у моей Холли после курицы. Может у нее глисты??? они могут тоже вызывать зуд.
Плюс мне не нравится запах изо рта, он не такой как у моих собак, но я знаю например что от собаки моей подруги так же пахнет. Каких либо гнилых зубов я не увидела, это видимо из желудка. И опять же мои собаки на натуралке, возможно поэтому они пахнут иначе.

По возрасту, да она старше 2 лет, думаю ей 3-4, вполне она уже могла за два года 4 раза родить, но выглядит такой наивной и простой))

Так же я нашла на ней одну блошку, если это блошка конечно (светлое насекомое с темной головой), и мы обработали ее барсом на всякий пожарный, все таки у нас дома еще 4 питомца.

Вчера мы вышли на прогулку по частному сектору, и, о боже мой, она увидела кусок хлеба на снегу, я еле ее удержала, для нее получить его был вопросом жизни и смерти!!! 


 

19.JPG

20.JPG

21.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Chica_bailanda сказал:

А, так вот какой Тамаре Николаевне в 7.35 первым делом в Сбербанк он-лайн запонадобилось)))

:default_yes::default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, "примерьте" Коломенский питомник на клеймо. Клейма у них начинаются с DLV. Может, похоже? У них были пометы голденов. Если похоже, киньте фото в личку. Я гляну, вдруг что-то получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Орловское клеймо с 3-мя цифрами  OLL - буквы. начало цифр  22... был помет около 4-х лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ларти и Понтус сказал:

Девочки, "примерьте" Коломенский питомник на клеймо. Клейма у них начинаются с DLV. Может, похоже? У них были пометы голденов. Если похоже, киньте фото в личку. Я гляну, вдруг что-то получится

 

13 минуты назад, Ларти и Понтус сказал:

И еще Орловское клеймо с 3-мя цифрами  OLL - буквы. начало цифр  22... был помет около 4-х лет назад

К сожалению точно не они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена Давыдова сказал:

Пришлите номер карты

Карта в личке. Спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Лена, перевела для Евы 500 рублей от Дмитрия и Тони.

Спасибо! Получила.

Друзья, давайте приостановим сбор пока! Дела у Евы не так уж и плохи, я сделаю отчет в начале недели, и посмотрим, надо ли еще на ее нужды деньги собирать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

дайте карту пожалуйста

Скинула в личку. Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Томуся сказал:

Скинула в личку. Спасибо большое!!!

с 8799 500р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...