Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер.ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! могу предложить передержку.  о себе м домодедовская.квартира

4 хвоста 2 собы. добрые  шелти и флэт 2 кошки пофигистки  имею небольшой опыт врачевантя, уколы перевязки  минус нет машины хочу помочь  тел.89037513830

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добрый день.хочу предложить передержку,нсли нужна.о себе, каартира, м

Домодедовская имею4 хвоста.2 собы добрые флэт и шелтт

2 кошки не драчливые 

.имею небольшой опыт врачевания  уколы перевязки  звоните если надо89037513830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, инна_81 сказал:

Как можно с вами связаться?

+7985 999 9 два ОЗ, Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еве вчера передан мешок корма gastrointestinal и очеровательный розовый ошейник с лапками и косточкой. Ошейник - подарок от mariaa. Огромное спасибо!!!

И еще Ева получила 500 руб. от Лоры Чернышовой. Лора, спасибо за помощь девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как там Евочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут немного выпала из форумской жизни по разным причинам. 

Ну Ева так... оооочень маленькими шажками идет к счастливой новой жизни. Вес практически не набирает. По моему, к пристройству пока не готова(( Купленный для нее корм gastrointestinal не подошел(. От него понос. Значит, надо очень осторожно подбирать что-то еще. Пока договорились с Мариной, что есть она будет то, от чего у нее хотя бы поноса нет. А именно натуральную пищу. Отправила запрос на запись к А.В. Макаровой. 

Пристраивать имеет смысл только тогда, когда будет более-менее ясная картина того, что с ней, в каком направлении двигаться с восстановлением. Надо понимать, к чему готовиться семье, чтобы они могли реально оценить свои силы и возможности. А пока одна неопределенность(( 

Очень непростые голденята под конец года насыпались(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка, такая краткая и милая, столько натерпелась, хоть бы выяснится диагноз, что с ней такое. Лена, непростые подопечные у Вас, но им повезло, с Вашим подходом, у них все наладится в жизни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш фото привет от Евочки))
У нас все не плохо, разве что с кормом пока не складывается, от первого жутко чесалась, а от гастроинтерологического понос водой((( я убрала его, потом думаю, может совпало, дала снова, и опять тоже самое(( А вот рыбьи головы семги и форели на ура идут, вот такая вот разборчивая :default_dribble:.
Да, мы совсем не поправились в весе, может на кило или 500 грамм, проверим в ветклинике, но на глаз не видно.
А так, бодры, веселы, жутко ласковые и любящие)))
 

 

 

24.jpg

25.jpg

26.jpg

27low.jpg

28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушка - красавица, все будет хорошо, наладится с питанием, врачи посоветуют и организм перестроится, забудет ту её жизнь... До(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

( А вот рыбьи головы семги и форели на ура идут, вот такая вот разборчивая :default_dribble:.

 

48 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

25.jpg

Дайте рыбки и мяса, пожалуйста.

:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова то какая хорошая!!! Вот мяско нарастет, глаз не оторвать будет! Поправляйся, снежинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая девочка красивая! А профиль - это что-то!!! Удачи малышке! Поскорее выздороветь и найти свою самую лучшую и надежную семью!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица! Вылитая моя Ева, аж сердце сжимается! Пусть все сложится у девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у девочки такие опекуны, что у нее обязательно всё сложится в лучшем виде, и будет у нее самая лучшая семья)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыбьи головы прям сырые даете или варить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariam сказал:

А рыбьи головы прям сырые даете или варить их?

Сырые и замороженные прям. Даю полежать пол часа - час и даю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина Терри и Холли сказал:

Сырые и замороженные прям. Даю полежать пол часа - час и даю))

я читала,это для шерстки очень хорошо. но не знала, что прямо замороженные можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже читала, что полезно, но  побаиваюсь давать из-за костей. Там же кости твердые очень, как собака с ними разбирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Arctica162 сказал:

Я тоже читала, что полезно, но  побаиваюсь давать из-за костей. Там же кости твердые очень, как собака с ними разбирается?

Да какие кости в голове. Потом все замороженные, на раз все разгрызается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ostorozno сказал:

Голова то какая хорошая!!! Вот мяско нарастет, глаз не оторвать будет! Поправляйся, снежинка!

У нее и лапы отличные. Поплатилась девчушка за свои стати(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у Евы есть подарочек от Марины marson. Лежачок любимой всеми модели. И не цвета Гуччи, как у Бемби, а вполне вменяемой расцветки. Огромное за него спасибо Марине и Ероше, который от него отказался! На прием к доктору в воскресенье. Там и передадим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3 раз за день пересматриваю ее фотки, какая же она хрупкая и нежная, ну прямо балерина.... и глазки умненькие.

Очень хочется, что бы поправилась деточка и все было хорошо у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...