Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер.ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Лена, это такое счастье будет для всех, когда появятся в теме Евы её улыбающиеся фото в новой семье! Ждём, очень ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера на прогулке, встретили Еву и её очаровательную хозяйку:default_rolleyes: У крошки всё замечательно!!! Много двигается и наращивает мышечную массу)) кушает хорошо и потихонечку начинает набирать вес !! Очень милый и нежный ребёнок:default_yes: Фотографии обещали в ближайшее время сделать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Немного улыбок от Евули....ed54a145b1f51fb140f6e4ad8623b244.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий нос!!!! Она просто игрушечная и хрупкая, как балерина из музыкальной шкатулки. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий нос!!!! Она просто игрушечная и хрупкая, как балерина из музыкальной шкатулки. Спасибо вам!

Вам, всем низкий поклон за спасение нашей радости!!!![emoji8]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегите эту лапушку, чудо - расчудесное! Самый воздушный голден у вас :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее счастье - видеть, как грустная, испуганная собака с несчастным взглядом начинает улыбаться! Это значит, что у неё началась новая, чудесная жизнь с замечательными мам-папами:default_baby:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Vitori&Eva сказал:

Доброго вечера! Немного улыбок от Евули....ed54a145b1f51fb140f6e4ad8623b244.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну вот оно счастье! Супер! Ева улыбается! Улыбка голдена - это подарок судьбы, это верный знак, что любовь живёт в этом доме! Спасибо за Еву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, добро пожаловать! )) Спасибо за привет от Евы! И спасибо за добрую заботу о ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, возражений против перевода остатка из Евиной темы Рике нет, и перевожу 848 руб. в тему Рики и переношу тему Евы в "Собаки на ИС".

Спасибо большое!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2017 в 19:03, Chica_bailanda сказал:

Я бы хотела попросить разрешения у тех, кто помогал Еве финансово, перевести остаток средств из ее темы в тему Рики. У нее минус, и ей потребуются еще лекарства и специальный корм.

 

Лена, подскажите, были ли переведены деньги? И тут отчет не закрыт, и в теме Рики прихода нет. Исправьте пожалуйста.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Рики отписалась буквально через пару минут)).

Закрываю отчет здесь:

Остаток: +848 рублей.

переводится в тему Рики

В ‎27‎.‎02‎.‎2017 в 19:03, Chica_bailanda сказал:

 

 

Остаток: 0 руб.

Еще раз огромное спасибо всем, кто помог финансово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вот и мы зарегистрировались...;)))  Во-первых, низкийпоклон всем кто помогал спасать мою малышку! Не перестану благодарить за тот поток любви, нежности и радости который поселился у нас дома.У Евуси  все хорошо, начинает капризничать, учимся играть, доверять, и просто жить и радоваться. Обещаем выкладывать фото и радовать вас успехами. Вообщем, пытаемс договориться с папой, что бы сначала еда, а потом лапы мыть, да ещё и мать угуляла)))IMG_0969.JPG.efcb0447bd2e4c40ff98f0dadb9096e3.JPGIMG_0818.JPG.b5796f08da5b9a24ac91f08a2ef03db3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Сфотографировать Еву на улице не возможно;)... малышка всегда в движении и игре. Фото из разряда"что смогла))))" . Ева и команда!143dcd15cd55a79e5246f5498043ac71.jpg3e92569a1fe732640a38343141993dc7.jpgefc3b0e6234a28525bd9a321426411d8.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто рай какой то!!! Ева, будь умничка солнышко и от любви родителей не наглей)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радостно за Евочку!! Девочка, дорогая, хорошая, будь здорова и счастлива в своей семье!! Спасибо за нее большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радостно за Евочку!! Девочка, дорогая, хорошая, будь здорова и счастлива в своей семье!! Спасибо за нее большое!!

Очень стараемся выправить здоровье и моральное состояние! Она чудо!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3322e521be9bf2d393b50f0e4d720bac.jpg Мама приволокла какую-то палку, и сказала, что мне её надо жевать. Потом об'ясняла долго, что это мол, рога, очень нужная штука, но мы с ершом, так и не разобрались, и пошли тырить виноград из сумки, мама расстроилась прям... подскажите ну что мне с ней делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, чудо какое!! У меня сейчас два фаворита. Ева и несчастный Нильс, который, благодаря его новой семье, как и Евочка учится жить в любви и заботе!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дождались мы улыбок от Евы! Сразу видно - счастливый голден)))! Спасибо за эту крошку, она такая милая девочка, она ждала любви, чтобы расцвести)!:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c3a05eb912e5025ebe24bc9047db26b0.jpg Па, а может всё же сначала поедим? Там мисочка готова, а???

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...