Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер.ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Томуся сказал:

Карта в личке. Спасибо большое!!!!

Отправила с карты 7813

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовые вопросы...

Ева получила очень много финансовой помощи. Огромное вам за нее спасибо!!!

Поступления:

1500 хозяева Берты

1000 mariaa

1500 LORAIN&STK

1500 Etena

1000 Джакарда

500 золотая собака

1000 Джейн-Эстель

850 из темы шоколадного лабрадора с отлова

500 Таня и Джесси

500 Томуся

500 Настя и тасик

1000 Лу

500 от Дмитрия и Тони

500 Елена Давыдова

1000 - Юля, которая нашла Еву

1500 аноним-1

1200 аноним-2

всего 16050 руб. Из них у Марины напрямую 3500, у меня 12550.

Расходы:

300 руб. - мильбемакс

4410 руб. - прием у ветеринара и анализы

295 руб. - обрезь и рубец, всего по 1 кг, цены Марина указывала в теме.

500 руб. предлагаю все же выделить Марине на ГСМ.

Всего: 5505 руб.

Остаток: 10545 руб. 

Корм - от Натальи Natalie_NB - огромное спасибо!

Пока больше переводить деньги не нужно. На фоне многих других собак нашего форума сейчас Ева - богатая невеста.

Следующим траншем финансовые документы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еву со среды на этой неделе ждут в гости на Славянском бульваре. Пожалуйста, откликнитесь, кто может утром в среду подбрости ьее хотя бы до МКАД или куда-то в Москву? Дальше сорганизуемся с плечом до Славянского бульвара. Критично утреннее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alpinok сказал:

Насколько утреннее? Откуда везти и куда на Славянском? 

Утреннее)) В первой половине дня, до 12.00 в идеале бы быть на Славянском. Девочку готова принять Орехова Татьяна и Марфуша. Думаю, лучше в ЛС обсудить, куда именно везти. А забирать из Королева. В общем-то из самой глубины. Это Марина лучше расскажет. я наизусть ее адрес не помню. Он у меня в навигаторе забит. Если такое утреннее время Вам удобно, дайте знать, пожалуйста! Я маленькую конференцию сделаю для обсуждения логистики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Может быть я смогу завтра рано утром приехать и забрать малышку и отвести Славянский бульвар, но если ждет до субботы, то точно могу это сделать в первой половине дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я завтра еду в Щелково,  а потом обратно в Одинцово.  Могу заскочить в Королев, но надо по времени понять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ksenia Shapovalova сказал:

Добрый день!

Может быть я смогу завтра рано утром приехать и забрать малышку и отвести Славянский бульвар, но если ждет до субботы, то точно могу это сделать в первой половине дня!

Спасибо огромное! Мы уже договорились с Полиной Alpinok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vishva сказал:

Девочки, я завтра еду в Щелково,  а потом обратно в Одинцово.  Могу заскочить в Королев, но надо по времени понять... 

Аня, спасибо огромное! надо максимально рано утром. Уже Полина выручит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В кино мы не попали, билетов не достали" (с)

В связи с семейными обстоятельствами там, куда должна была поехать Ева, переезд не состоялся. И Ева по-прежнему у Марины. и по-прежнему ищет другую передержку. Надежды на то, что объявятся прежние хозяева, у нас особо нет, да и в таком состоянии она была обнаружена, что к хозяевам больше вопросов, чем радости от встречи. Поэтому мы потихонечку начинаем думать о поисках нового дома. Безусловно, с предупреждением, что хозяева могут объявиться.

Сейчас очень нужна передержка, а в ближайшую субботу и перевозка из Королева в клинику доктора Воронцова (м.Орехово) или в клинику доктора Еремина (м.Жулебино) и обратно в Королев, или, если найдется передержка, на эту новую передержку.

А пока такие вот валяшки...

Eve.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В общем, если никто не может, то я на 99,9 смогу приехать рано утром в Королев (в районе 8-8:30 утра), забрать крошку, отвести к врачу (мне кажется Жулебино ближе к Королеву?) и привести девочку обратно. Если все это успеть сделать до середины дня, то я почти что на 100% смогу. Я у вас на форуме новый человек, буду рада, если сможет поехать со мной более опытный попутчик или найдется тот, кто даст четкие инструкции, что нужно сделать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Напишите, пожалуйста, мне Ваш телефон в ЛС. Я завтра позвоню и обсудим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возила Еву на УЗИ, она конечно безумно нежная девочка. всю дорогу боязно прижималась ко мне, пока ждали врача пыталась спрятаться за ногами и постоянно заглядывала в глаза. Я конечно оставила кусочек сердца с ней, очень надеюсь, что у нее будет все хорошо!

 

 

IMG_5143.JPG

IMG_5142.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поохаю. Какая же зайка милая. Прелесть. Малышка трогательная. Только бы у нее все хорошо было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, огромное спасибо за помощь!!! Очень рада знакомству! 

Я сегодня впервые в жизни встретила собаку, которая так покорно, безучастно и смиренно воспринимает то, что с ней делают люди. Она так неподвижно лежала на УЗИ, что прям страшно было((( живое существо с какой-то обреченной покорностью восприняло то, что происходит. Так ненормально! Не должна собака ТАК не смирно, нет, именно обреченно позволять делать с ней все, что угодно. Если кто-то все еще хочет найти хозяев, или если они вдруг объявятся, пожалуйста, будьте готовы к тому, что собаку прежние владельцы не получат даже с полицией. Собака ищет новый дом, где ее будут любить и жалеть, а не использовать как орудие для производство живого товара. Соски такие, как будто рожала она после каждой течки. И помногу щенков(( Беззащитная, бесконечно доверчивая нежная девочка((((( Сколько собак я водила на УЗИ... я не помню ни одной, которая бы ТАК лежала. Как она ласкалась и лизала руки доктору после того, как ничего больного ей не сделали!!!! Я обычно воздерживаюсь от оценочных и эмоциональных суждений. Но здесь.... Те, кто это сделал с собакой! Гореть вам в аду! 

По существу: почки, мочевой пузырь, селезенка, печень в порядке, густая желчь в желчном пузыре, желудок в целом в норме, но корм, полученный за несколько часов до обследования, по-прежнему находился в желудке. Кишечник в состоянии, не позволяющем добраться до репродуктивных органов.Это и плохая, и хорошая новость: с одной стороны, воспаления в матке (чего больше всего опасались) нет, яичники (раз не видны) без патологий; но плохая новость - кишечник наполнен газами и неспокоен. ЖКТ в целом в сомнительном состоянии. Нужен специальный корм и препараты, нормализующие флору. Пока все. 

Потратили 1200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проблемы с жкт, такая кроха небось все помойки объела((( что б выжить. Если не найдется передежка, везите. Слезно смотреть на кроху..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎18‎.‎12‎.‎2016 в 20:25, Ната&Чана сказал:

Конечно проблемы с жкт, такая кроха небось все помойки объела((( что б выжить. Если не найдется передежка, везите. Слезно смотреть на кроху..........

Наташа, спасибо! Пока Марина держит. Но как только станет понятно, что надо забирать, я обязательно попрошусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то перевернулись все((( В компьютере правильно расположены((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера даже не смогла прокомментировать то, что написала куратор....Сердце от боли просто сжалось, бедная девочка....Дай Бог ей здоровья и пусть найдутся люди, которые восполнят все, что не получила Евочка от тех, к кому когда-то попала. Еве передавайте от всех нас положительные эмоции в виде лишней десятки-сотни поглаживаний!:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

 Еве передавайте от всех нас положительные эмоции в виде лишней десятки-сотни поглаживаний!:default_yes:

Лена, у Марины этого точно хватит!!!

Собака удивительная. Они каждый по-своему удивительные. Но она как-то по-особенному. Вот Кевин - тоже скитался, тощий был и грустный, Джой-Гусик в сонмищах клещей и в колтунах, Эрик, звезда недели наша, тоже худющий с огромными испуганными глазами... - все с улицы. Прошли через мои руки, и я в ужасе была от их состояния. Но.... это было что-то внешнее. Все мальчишки довольно быстро взбодрились и почувствовали вкус к жизни. А эта пушинка, у нее как будто душа избита ногами. Она все никак не поверит, что все страшное уже позади. Столько нежности, доверия, благодарности за то, что не обидели... Не буду больше ничего писать про тех, кто ее к этому привел. Главное - пусть теперь девочка будет здорова и счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chica_bailanda сказал:

Лена, у Марины этого точно хватит!!!

Собака удивительная. Они каждый по-своему удивительные. Но она как-то по-особенному. Вот Кевин - тоже скитался, тощий был и грустный, Джой-Гусик в сонмищах клещей и в колтунах, Эрик, звезда недели наша, тоже худющий с огромными испуганными глазами... - все с улицы. Прошли через мои руки, и я в ужасе была от их состояния. Но.... это было что-то внешнее. Все мальчишки довольно быстро взбодрились и почувствовали вкус к жизни. А эта пушинка, у нее как будто душа избита ногами. Она все никак не поверит, что все страшное уже позади. Столько нежности, доверия, благодарности за то, что не обидели... Не буду больше ничего писать про тех, кто ее к этому привел. Главное - пусть теперь девочка будет здорова и счастлива!

Спасибо большое за нее!! Вот так точно написано...Душа избита...Так хочется, чтобы она скорее оттаяла и научилась верить, что все у нее будет теперь только хорошо!! Леночка, знаю, что всех проверяете, но с Евой...1000 раз, чтобы наверняка, чтобы только любовь была теперь рядом с ней. Если что - готова быть пенсионным куратором, только бы наверняка!! Сорри за много слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева- девочка- нежность.  Душа избита... Прям реву. Все записывается наверху и за все ответим. Все. Без веры в это просто жить бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...