Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Бежала я с работы так, что пятки блестели. Честно отстояла очередь, и наконец-то добралась с этим сокровищем до дома))) 

 

Арчибальд обижается, что я тааааак долго открываю подарок)))

IMG_4721.JPG

IMG_4724.JPG

IMG_4725.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нас присоединился кот))) а мне бежать к стоматологу(

IMG_4733.JPG

IMG_4735.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчибальд явно недоумевает))) какие стоматологи, когда Дед Мороз привез подарки!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером заглянули с Ланкой в почтовый ящик, а там.... тадаааам! Почтовые олени доставили подарки от нашего Дедушки :default_clap_1:

И вот новый день, бежим на почту и... коробочка дома! Первым делом инспекция - котосмотр и грызопробы за уголок :default_Jumpy:Спасибо Дедушка Мороз! Так здорово чего-то необычного ждать, и радоваться как в детстве. Радостно-радостно так :)

adm2017_01.jpg

Открываем мы посылочку а там.... Ух, сколько ништяков разных-интересных!

adm2017_03.jpg

Мнееее! Схватила Ланка ухватила канатик - я и моргнуть не успела :) А Клепушка уселась ждать главного подарка - новую коробку))))

Продолжение с разглядыванием подарков - после ужина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Арчи с ктом сейчас там все поделят, пока мама зубы лечит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ostorozno сказал:

Канатик - хит сезона!

Вот тоже смотрю,  многие собаки любят канатик, а у нас Шуберт разбирает его по ниточкам за вечер :default_not_i: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду когда ноут очнется, чтобы сделать отчет))) я счааастлива) у меня не просто дед мороз, а дед мороз экстрасенс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.... Разглядываем что нам Дедушка прислал :)

Хвостатым-мохнатым радости:

adm2017_06.jpg

Канатик был оккупирован мгновенно, Ланка его определенно оценила. Завтра канатик пойдет с нами на занятие :) Нямки собакины - гипоаллергенные, учел наш чудесный Дедушка! А я вот (как же так?) даже не подумала в подсказке написать, что аллергичная собашка у нас. Мышку Лана тоже хотела себе забрать, за что получила предупреждающий бздынь маленькой меховой лапой по носу. А мышка чудесная, Клепушка шлет благодарный мурррк :)

Хвостики довольны! Теперь моя очередь радоваться:

adm2017_05.jpg

Ну все продумано! Подставочки для чашек! Блокнотики, стикеры :) И для работы, и для пользы, и для души. И даже для перерывов на чай. И для дома :)

adm2017_07.jpg

А за раскраску, Дедушка Мороз, отдельное спасибо! Даже слов не хватает, какой классный подарок! Сплошной щенячий восторг! Вот уж точно:

adm2017_08.jpg

Пойду выкопаю из закормов карандашей цветных :)

Минуточку! А кто же у нас Дедушка, такой замечательный и находчивый? Айсюха и Алеся, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши подарочки, точнее сокровища)

Перед уходом, я успела всё посмотреть и шла к врачу с прекрасным настроем)) Сказать что я рада, ничего не сказать)))

Арчи первым провел осмотр. Всё таки дружба дружбой, а доверять коту досмотр...ненене. Первым делом мы обратили внимание на вкусняхи...ну как обратили внимание...схватили и побежали куда глаза глядят, пришлось изымать " таможню не прошел")) нуи прятать в укромное место) 

pifVuSWjKGs.jpg

Я в стомиллионный раз говорю Дедушке спасибо) Мне всёвсёвсё понравилось))) а раскраска? это мистика))))буквально неделю назад смотрела на эту раскраску в магазине)) а мой дедушка будто подслушал)) настоящие чудеса)  Мы в восторге) 

ndGtKfO95-0.jpg

Но на фото нет пары очень важных вещиц) это календарик, вкусняхи ( я так поняла нечто вяленое, я пыталась разобраться что там, узнала только рубец, рыбку и нечто меховое-кроличье, но явно всё вкусное, у моих животных была истерика)))) варенье и чай "конфуций" п.с. кстати его очень люблю)) 

но всё таки главный сюрприз это чашка) Теперь утро будет всегда добрым) :default_cup_of_coffe: Это очень круто, я радарадарада)))

kGwvxgHmu9Q.jpg

 m48ILhKRqh4.jpg

Еще раз хочу сказать спасибо Дедушке)) Посылаю миллион поцелуйчиков Даше и Чейси за праздник и новогоднее настроение))):default_buket2::default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Кружка волшебная, новогодняя! 

И творчеством занятся можно. "Штурвал" тоже прикольный

С Наступающим, Снегурочки!

Всем быстрых Оленей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подарки у всех сказочные!
Определенно, наши дедушки- самые лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и АрчикО сказал:

А вот и наши подарочки, точнее сокровища)

Перед уходом, я успела всё посмотреть и шла к врачу с прекрасным настроем)) Сказать что я рада, ничего не сказать)))

Арчи первым провел осмотр. Всё таки дружба дружбой, а доверять коту досмотр...ненене. Первым делом мы обратили внимание на вкусняхи...ну как обратили внимание...схватили и побежали куда глаза глядят, пришлось изымать " таможню не прошел")) нуи прятать в укромное место) 

pifVuSWjKGs.jpg

Я в стомиллионный раз говорю Дедушке спасибо) Мне всёвсёвсё понравилось))) а раскраска? это мистика))))буквально неделю назад смотрела на эту раскраску в магазине)) а мой дедушка будто подслушал)) настоящие чудеса)  Мы в восторге) 

ndGtKfO95-0.jpg

Но на фото нет пары очень важных вещиц) это календарик, вкусняхи ( я так поняла нечто вяленое, я пыталась разобраться что там, узнала только рубец, рыбку и нечто меховое-кроличье, но явно всё вкусное, у моих животных была истерика)))) варенье и чай "конфуций" п.с. кстати его очень люблю)) 

но всё таки главный сюрприз это чашка) Теперь утро будет всегда добрым) :default_cup_of_coffe: Это очень круто, я радарадарада)))

kGwvxgHmu9Q.jpg

 m48ILhKRqh4.jpg

Еще раз хочу сказать спасибо Дедушке)) Посылаю миллион поцелуйчиков Даше и Чейси за праздник и новогоднее настроение))):default_buket2::default_buket1:

Вкусняшки ручной работы,подбирали,чтобы аллергия не дала о себе знать..уши кроличьи с шерстью,камбала,сычуг и рубец. Надеюсь,что понравится и проблем не возникнет:)

ну а вареньице на любителя,но надеюсь,что вкусы у нас совпадут:)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) И нам пришла посылочка. Мы увидев извещение, с сыном бегом-бегом побежали на почту))) 
Конечно сфоткать мою рыжую банду очень сложно. Мелкие на умеют сидеть, просто не их стихия. Особенно, если игрушки новенькие) Но сначала всё сначала)
Открываем мы, значит посылку, а там такая красота...
555.jpg

 

А сверху... удивительное чудо. Календарик с нашими девчонками)
5555.jpg

 

Ребенок сразу увидел настольную игру) Обрадован был сильно)
4c5sBhip5Yc.jpg

 

Дальше прискакали девки и началось мелькание) Вот сфоткать всё это нереально.44.jpg444.jpg4444.jpg4.jpg44444.jpg444444.jpgк

 

Девочки быстро разобрали игрушки и до конце вечера пищащая такса не давала покоя всей семье)  Конфетки сегодня уже опробованы, диета мною нарушена) 

Дорогой мой Дедушка! Огромное спасибо за такие подарки. Нам всё очень понравилось!!! Я правда не разгадала кто наш дед) Дедушка отзовись)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво как!!!! Ура!  Новый год, замечательный праздник!!!

Пищащая такса)))))

Думаю, всем Снегуркам придется немного потерпеть пищащие подарки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За таксу между рыжиками были устроены бои) Каждой нужна была именно эта такса. В итоге Герка молча подошла, забрала у них  таксу и ушла пищать в коридор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DashaVolohova1827 сказал:

Вкусняшки ручной работы,подбирали,чтобы аллергия не дала о себе знать..уши кроличьи с шерстью,камбала,сычуг и рубец. Надеюсь,что понравится и проблем не возникнет:)

ну а вареньице на любителя,но надеюсь,что вкусы у нас совпадут:)

 

 

 

Ничего себе))) вот сычуг я и не признала)) 

ухо сегодня дала, это. Вла такая истерика) носился с ним по всей квартире минут 10, только потом съел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CanisLupusVita сказал:

За таксу между рыжиками были устроены бои) Каждой нужна была именно эта такса. В итоге Герка молча подошла, забрала у них  таксу и ушла пищать в коридор))

Ахахаха вот это власть)) " девки подвиньтесь, такса моя")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Маша и Лана сказал:

Ну все продумано! Подставочки для чашек! Блокнотики, стикеры :) И для работы, и для пользы, и для души. И даже для перерывов на чай. И для дома :)

adm2017_07.jpg

точно, ништяки на любой вкус :default_nyam: здорово так!

1 час назад, CanisLupusVita сказал:

А сверху... удивительное чудо. Календарик с нашими девчонками)
5555.jpg

какая прелесть!:default_good:

12 часа назад, Таня и АрчикО сказал:

но всё таки главный сюрприз это чашка) Теперь утро будет всегда добрым) :default_cup_of_coffe: Это очень круто, я радарадарада)))

kGwvxgHmu9Q.jpg

класнючие подарочки! :default_clap_1:

 

Все дедули просто огонь!

У меня растет комплекс неполноценности((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха "Спасательный круг"-мегазачетная!!! Ретриверские Деды что надо Деды!!!

Я уже поседела..(осталось усы и бороду отрастить и буду вылитый Дед Мороз)..моя Снегурка что-то хвалиться не спешит..((:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! Мой Дед Мороз самы лучший на всём белом свете!!!! Я знаю кто он! Это самая чудесная рукодельница! Миллион раз спасибо. Подарки пришлись всем всем по вкусу. Все очень красивое, пожелания добрые. Нам было таааак приятно. И это просто самое настоящее ЧУДО!!! Валерия и Ваша чудесная семья огромное Вам СПАСИБО!!!!

IMG_2218.JPG

IMG_2221.JPG

IMG_2222.JPG

IMG_2226.JPG

IMG_2216.JPG

IMG_2223.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, АлЯиГлэдис сказал:

Ура!!!!! Мой Дед Мороз самы лучший на всём белом свете!!!! Я знаю кто он! Это самая чудесная рукодельница! Миллион раз спасибо. Подарки пришлись всем всем по вкусу. Все очень красивое, пожелания добрые. Нам было таааак приятно. И это просто самое настоящее ЧУДО!!! Валерия и Ваша чудесная семья огромное Вам СПАСИБО!!!!

Ирина, я рада! :default_angel: 

очень переживала, вдруг не то дарю.

Вот вы шустрые, уже и собаку собрали :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То! Ещё как то)))

Только муж и может собирать эти 3D пазлы. У меня ум за разум заходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...