Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, АлЯиГлэдис сказал:

IMG_2221.JPG

вот что-что, а  так красиво и аккуратно упаковывать подарки я не умею (((

не дано...

Снегурочка, прости, не было пупырчатой пленки (у нас не продается), поэтому смогла пакетами и газетами подстраховать посылку :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все подарки просто замечательные! Кружка с фото и календарик - просто фантастика!

А уж про индивидуальные вкусняшки для собак первый раз слышу, Даша ,ты где такие нашла?

Лера! ты как всегда - выше всяких похвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Natanhen сказал:

Игруха "Спасательный круг"-мегазачетная!!! Ретриверские Деды что надо Деды!!!

Я уже поседела..(осталось усы и бороду отрастить и буду вылитый Дед Мороз)..моя Снегурка что-то хвалиться не спешит..((:default_no2:

Спешит-спешит ) Просто очень много дел, а хочется рассказать всё с чувством, с толком, с расстановкой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ничего приличного не было((( Так я в скотч и бумагу обмотала. Чтоб наверняка)))

А вообще у нас ужас творился. На почте не было скотча 4!!!дня. Посылки на отправляли. Я ТАК переживала (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерины подушки- просто мечта для каждой снегурки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подарки чудесные и душевные! А собаки какие, а коты! не знаешь, что рассматривать - то ли хвАстики, то ли хвостиков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я глушь деревня! И слыхом не слыхивала что существуют паззлы 3D....Прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже похвастаюсь? Я не участник АДМ,но подарок получила. Причем Дедушка привез нам подарок лично.

a2e3339f3738.jpg

Дедушка приехал из города Сургута на четырехколесном олене. З дня в пути. А какой с ним был рыженький олененок Алиска!

А какие замечательные подарки! Но самый ценный подарок - это конечно сама встреча с Дедушкой Леной!!!!

Леночка,спасибо огромное,что нашли время и силы заехать к нам на чай! :default_buket2: За чудеснейшие подарки,тепло,внимание,доброту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это круть! Сам Дед Мороз приезжал! Здорово!! 

Давайте, кто следующий??? Не томите Дедушек и нас)))

Я вот, аж в ночи и с телефона..по горячим просьбам выкладывала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
В 16.12.2016 в 22:27, Маша и Лана сказал:

Итак.... Разглядываем что нам Дедушка прислал :)

Хвостатым-мохнатым радости:

adm2017_06.jpg

Канатик был оккупирован мгновенно, Ланка его определенно оценила. Завтра канатик пойдет с нами на занятие :) Нямки собакины - гипоаллергенные, учел наш чудесный Дедушка! А я вот (как же так?) даже не подумала в подсказке написать, что аллергичная собашка у нас. Мышку Лана тоже хотела себе забрать, за что получила предупреждающий бздынь маленькой меховой лапой по носу. А мышка чудесная, Клепушка шлет благодарный мурррк :)

Хвостики довольны! Теперь моя очередь радоваться:

adm2017_05.jpg

Ну все продумано! Подставочки для чашек! Блокнотики, стикеры :) И для работы, и для пользы, и для души. И даже для перерывов на чай. И для дома :)

adm2017_07.jpg

А за раскраску, Дедушка Мороз, отдельное спасибо! Даже слов не хватает, какой классный подарок! Сплошной щенячий восторг! Вот уж точно:

adm2017_08.jpg

Пойду выкопаю из закормов карандашей цветных :)

Минуточку! А кто же у нас Дедушка, такой замечательный и находчивый? Айсюха и Алеся, да? :)

да, это я)) очень рада что подарочки пришли по вкусу,блокноты и подставки, мужу и вам)

з.ы а куда делась часть подарка мужу? сумочка с дезиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

да, это я)) очень рада что подарочки пришли по вкусу,блокноты и подставки, мужу и вам)

з.ы а куда делась часть подарка мужу? сумочка с дезиком?

Да, они в кучку не собрались :) Дезик ушел в мужнины закорма, а сумочку я себе прикарманила в качестве дорожной косметички, как раз часто катаюсь последнее время :) И игрухи нашим хвостам оооочень по душе пришлись! Спасибо-спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
5 минут назад, Маша и Лана сказал:

Да, они в кучку не собрались :) Дезик ушел в мужнины закорма, а сумочку я себе прикарманила в качестве дорожной косметички, как раз часто катаюсь последнее время :) И игрухи нашим хвостам оооочень по душе пришлись! Спасибо-спасибо! :)

я уж думала почта стырила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опробовали игрушку-вертушку :default_clap_1: Спасибо, Дедушка. 

xDjP34VqSC4.jpg

yaXUeiJ7_cU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2016 в 11:18, CanisLupusVita сказал:

Всем привет) И нам пришла посылочка. Мы увидев извещение, с сыном бегом-бегом побежали на почту))) 
Конечно сфоткать мою рыжую банду очень сложно. Мелкие на умеют сидеть, просто не их стихия. Особенно, если игрушки новенькие) Но сначала всё сначала)
Открываем мы, значит посылку, а там такая красота...
555.jpg

 

А сверху... удивительное чудо. Календарик с нашими девчонками)
5555.jpg

 

Ребенок сразу увидел настольную игру) Обрадован был сильно)
4c5sBhip5Yc.jpg

 

Дальше прискакали девки и началось мелькание) Вот сфоткать всё это нереально.44.jpg444.jpg4444.jpg4.jpg44444.jpg444444.jpgк

 

Девочки быстро разобрали игрушки и до конце вечера пищащая такса не давала покоя всей семье)  Конфетки сегодня уже опробованы, диета мною нарушена) 

Дорогой мой Дедушка! Огромное спасибо за такие подарки. Нам всё очень понравилось!!! Я правда не разгадала кто наш дед) Дедушка отзовись)

 

 

Катя, это я ваш Дедуля!!!

Пищащая такса)))) сама ржу над ней)))) была куплена в замен пищащего кЕда , который спёр Рон, пока я разбирала сумки с продуктами.

А, а, а ещё эта жадина взял вертушку(, когда я укладывала посылку и пошёл с ней к себе на место, через 5 минут от неё ничего не осталось! Пришлось на след день идти покупать таксу и вертушку. Оказалось что играться с вертушкой, точно, только на улице.

С наступающем вас Новым Годом!!! Счастья, здоровья и удачи всей вашей семье!!!

пс: у вас очень красивые хвостатые девчушки, я переживала на счёт календаря (понравится или нет) когда сидела вечером его делала, прям влюбилась в ваших симпатичных девчонок!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Света Дедоморозова!!! Нам все очень понравилось!!!! Спасибо большущее!!!!! Сейчас с дочкой погуляю и с кошкой к вету съездием и вечерком обязательно напишу про то как мы ждали оленя EMS, и как Рошкин-Крошкин помогал распечатывать коробку!!!

IMG_6116.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за подарки! Сейчас я расскажу как всё было...

Началось всё с того, что однажды вечером мама, придя домой сказала: "Наташа, тебе посылка из Новосибирска с наложенным платежом 2500р. Что вы заказывали?". Думаю-думаю, вроде бы ничего не заказывали, уж точно не с наложенным платежом. Сидим, думаем что делать, забирать ли. Может это какой-то новый вид мошенничества: всем подряд отправляют посылки с наложенным платежом хотя люди ничего не заказывали. Уже решили что не будем забирать, и тут я решила сама посмотреть на извещение... А там вовсе не наложенный платёж, а объявленная ценность ))) Мама когда читала перескочила взглядом со строчки на строчку )))
 

Так наша заветная коробочка всё-таки оказалась у нас =) Вскрываем... И начинаем радоваться!
Вот общий вид наших подарков (убрала лишний упаковочный материал чтобы лучше было видно)
2mbid.jpg


открыточка с оленем - очень милая! Я вообще обожаю лосей и оленей! И таки добрые рисунки!
Конфетушки - ом ном ном ) Конфетки у нас все любят )

А дальше в деталях.
Сумочка с пёсиком. Обязательно пригодится!
2mbig.jpg

 

Приятные мелочицы)  

2mbif.jpg

 

А вот то, что понравилось больше всего. Теперь это чудо будет жить у меня рядом с монитором )
2mbie.jpg

 

И вот этот шикарный ретривер тоже безумно понравился
2mbia.jpg

 

А вот это - подарок для меня очень полезный. Он нашел себе место на кухонном столе для придания новогоднего настроения,
2mbib.jpg

 

И уже успел пригодиться в работе, для фотосессии щенков
2mbjQ.jpg
 

И это ещё не всё. Продолжение следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, _DeingeL_ сказал:

А вот то, что понравилось больше всего. Теперь это чудо будет жить у меня рядом с монитором )
2mbie.jpg

 

 

Ой, а что это такое мимишное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня@ДарУля сказал:

Ой, а что это такое мимишное?

Это камушек. Просто круглый морской камушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _DeingeL_ сказал:

Это камушек. Просто круглый морской камушек.

с УМА СОЙТИ какой у Вас подарок!!! И камушек, и ретривер! Потрясающие! Так оригинально и душевно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть))):default_buket2: красотаааааа) наши дедушки самые лучшие:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дедушки молодцы! Очень красивые и полезные подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...