Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Дорогой наш Дедушка, огромнейшее тебе спасибо за подарочки:default_good:

Нам все безумно понравилось:default_yes:

Главные помощники image.jpeg

image.jpeg

Общий вид всей коробочкиimage.jpeg

А далее по порядку, красивущая открыточка с пожеланиями на год и милейшим рисунком:default_angel:image.jpeg

Далее вкусняшки человеческие и лабро-биглинные:default_dribble:image.jpeg

Мылко и крем, опять же и человеческие и лабро-биглинные:default_bigwink:image.jpeg

Ну а таким даже пользоваться жалко!!:default_no:image.jpegimage.jpeg

А ещё обновочки:default_dribble:Не смотря на то, что собакевичи уже взрослые, руки никак не доходили сделать адресники:default_meeting: И вот наш Дедушка нам их подарил, вместе с ошейниками:default_yes:image.jpeg

Общий вид:default_bigwink:image.jpeg

И две морды, один не довольный, что ничего не дают, а другой выпрашивающий хоть что-нибудь:default_fr1:image.jpegimage.jpeg

Дорогой наш Дедушка, большое спасибо за такие чудесные подарочки!! Поздравляем тебя и твою семью с наступающим Новым годом!!:default_buket1: Отгадать тебя я навряд ли смогу, так что раскрывайся:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и восторгаюсь нашими дедушками! Такие у всех подарки чудесные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕЧКИ, КАКАЯ ЛАБРО-ЗАЙКА БЛАГОДАРНАЯ!!! СУПЕР ПОДАРКИ, ЧТО НИ КОРОБКА, ТО ШЕДЕВР!!! ДЕДУШКИ ЖГУТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Venerka сказал:

Катя, это я ваш Дедуля!!!

Пищащая такса)))) сама ржу над ней)))) была куплена в замен пищащего кЕда , который спёр Рон, пока я разбирала сумки с продуктами.

А, а, а ещё эта жадина взял вертушку(, когда я укладывала посылку и пошёл с ней к себе на место, через 5 минут от неё ничего не осталось! Пришлось на след день идти покупать таксу и вертушку. Оказалось что играться с вертушкой, точно, только на улице.

С наступающем вас Новым Годом!!! Счастья, здоровья и удачи всей вашей семье!!!

пс: у вас очень красивые хвостатые девчушки, я переживала на счёт календаря (понравится или нет) когда сидела вечером его делала, прям влюбилась в ваших симпатичных девчонок!!!

 

 Огромное спасибо! За подарки и за комплимент моим девочкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, _yanka_ сказал:

Дорогой наш Дедушка, огромнейшее тебе спасибо за подарочки:default_good:

Нам все безумно понравилось:default_yes:

Главные помощники image.jpeg

 

Общий вид всей коробочкиimage.jpeg

 

И две морды, один не довольный, что ничего не дают, а другой выпрашивающий хоть что-нибудь:default_fr1:image.jpegimage.jpeg

Дорогой наш Дедушка, большое спасибо за такие чудесные подарочки!! Поздравляем тебя и твою семью с наступающим Новым годом!!:default_buket1: Отгадать тебя я навряд ли смогу, так что раскрывайся:default_lol_2:

какие благодарные зайки))) ну один то точно)))

 

а разгадать Дедушку???

 

все обычно кроется в открытке)) попробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

а разгадать Дедушку???

Просто я редкий участник форума, и никого не знаю почти:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие подарочки чудесные!Индивидуальные! Я вот этому больше всего восхищаюсь - почти нет повторений!

Камушек-щенок такой мимишный!, а какое мыло в виде бигля и лабрадора!

И такое все чудесное, и подобрано со вкусом!

Дедушки! вы отлично поработали !!!!:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня больше всего сразил шоколадный зайка , ну так умилительно сидит  и бигляша с подозрительным взглядом "как ничего нет? а если поищу?!" :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _DeingeL_ сказал:

А вот то, что понравилось больше всего. Теперь это чудо будет жить у меня рядом с монитором )
2mbie.jpg

такая прелесть обалденная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,камешек и правда классный! Вроде просто камень, а на самом деле произведение искусства! Очень интересно! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с! и что??? никто больше не хвастался?

да чтож такое то? то стоматологи, то заняты то...:default_boredom::default_stink::default_stink:

Дедушки старались, а вы?)))))

Ленивые у нас Снегурки в этом году. Отгадывать не хотят, хвастаются не все...:default_swoon:

я в след раз не буду такой наивной и придержу подарочек до НГ. чтоб все промариновались ожидаючи:default_blush2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ostorozno сказал:

так-с! и что??? никто больше не хвастался?

Будут ещё хвастаться Снегурочки, раз обещали... значит так и будет))))) :default_bigwink:

Кстати, пока мало тех, кто подарок получил)) Но много-много посылочек уже в пути))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка!

Твои скоростные олени уже привезли мою посылку в отделение почты.:default_Jumpy:

Ты не волнуйся, я обязательно ее заберу. Постараюсь пораньше, но у нас переезд, поэтому придется потерпеть до выходных.:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой дедушка обозначился!!! Еле сижу на работе :default_sm14:, жду вечера, забрать свои сокровища драгоценные, сюрпризики и радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дочка неожиданно меня обломала. Сказала, что хочет вскрыть подарок под куранты, так что....посылочка пока что спрятана, дедушка извини...))) Но всё получено!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2016 в 10:54, DashaVolohova1827 сказал:

Вкусняшки ручной работы,подбирали,чтобы аллергия не дала о себе знать..уши кроличьи с шерстью,камбала,сычуг и рубец. Надеюсь,что понравится и проблем не возникнет:)

ну а вареньице на любителя,но надеюсь,что вкусы у нас совпадут:)

 

 

 

 

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

И мой дедушка обозначился!!! Еле сижу на работе :default_sm14:, жду вечера, забрать свои сокровища драгоценные, сюрпризики и радости!

Снегурочки ну интересно же)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!  Эмоций море....но...все по порядку)))). Получаем посылку на почте, нам выносят коробку, И!!!! Тадам!!!  Вес посылки 6 кг 565 грамм!!! Первая мысль...мне срочно нужно достать ещё пару килограмм моей Снегурочке :default_dribble:

Дальше...бежим с Машкой домой и быстро,  молниеносно скидываем одежду,  бегом в комнату открывать нашу Чудо-посылку!!!!

4I2hOv2E7L8.jpg

a3ZGuOcTXuo.jpg

PYOufhpEIuw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я давно не испытывала столько позитивных светлых радостных эмоций!!! Открывается посылка.... И там столько добра, тепла, заботы, столько потрачено сил и эмоций, чтобы порадовать нашу семью!!!! Просто растрогана до слез!!!!

tg0v42RHWLE.jpg

kMBPbAlYMug.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Дедушка Мороз - САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ! Он подумал обо всех, он учел всё,  мыслимое и немыслимое!!!  Просто невозможно выразить словами!!! :default_gathering:.

Элли сразу же начала исследовать свои подарки!!! Для наших питомцев Клайда и Элли приготовлен был отдельный подарок,  столько всего,  что глаза, уши, лапы и хвосты разбежались))))!

A6_SgWTG7f4.jpg

Br_ct_4ilow.jpg

MChn0FxhF7U.jpg

fNZMl-E7FIg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом уже разбежались наши глаза!!!  Начались подарки вкусности!!!  Да такие изысканные,  что ни в Сказке сказать,  ни пером описать, полюбуйтесь сами! Дедушка, ты так нас балуешь!!! 

EsdGu8HZN1g.jpg

2H1oaZVBIh8.jpg

eZm389hhgSk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, салфеточки,  на самом деле это такие потрясающие кухонные полотенца - ТОЖЕ ПОДАРОК НАШЕГО ДЕДУШКИ МОРОЗА!!! 

5sOWDAI7wgA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ещё не всё!!! Шедрость нашего Санты не знала границ! Он учел все наши вкусы, хобби, пожелания и мечты!!! Маша, когда увидела набор для Nail Art Design прыгала до потолка!!! А свечи?! Это же шедевр и роскошество!!!

qDzbcCjo5qo.jpg

9ytPccxudBU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое смешное было впереди: котом оказался у нас Клайдушка,  он вытащил кошачью мышку-игрушку и был самой счастливой собакой в мире))), коты теперь мышку свою будут ждать долго!!!!)

MM28BJ_ivjg.jpg

6HCekWIcwhM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Элли забрала, прихватизировала мячик для регби))),  теперь ходит с ним, довольная и счастливая, охраняет его от котов)))

lsA89reMVoM.jpg

m6SQ4y_2uPg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме всего прочего в нашем волшебном ларце лежало самое ценное: это письмо от Дедушки Мороза!!!  Письмо волшебное, праздничное, родное и тёплое!!! Спасибо за него от всей Души!!! 

Я очень рада, что нашу семью выбрал ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ДЕДУШКА, потрясающей доброты человек, у которого великолепная семья и замечательные многочисленные питомцы!!! 

У меня есть маленькая догадка по поводу того, кто это....Дедушка,  ты скрываешься под Ником Наталочка и Майк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...