Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Вот какая интересная еще есть у этой игры особенность - пока собираешь информацию о снегурке, как будто сближаешься с семьей. Потом кажется, что мы друг друга знаем уже сто лет))) и какое-то такое теплое и родное чувство возникает! Сижу, улыбаюсь и слезы на глазах.

Это правда очень трогательная игра! И действительно сближает участников форума, а это ли не новогоднее чудо? Так что, будем дружить! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Вот какая интересная еще есть у этой игры особенность - пока собираешь информацию о снегурке, как будто сближаешься с семьей. Потом кажется, что мы друг друга знаем уже сто лет))) и какое-то такое теплое и родное чувство возникает! Сижу, улыбаюсь и слезы на глазах.

плюс много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор волнуюсь, что наши подарки не понравятся Снегурочке. И коробочка маленькая получилась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я получила ещё посылочку! Дедушка Анжела @aeromozasu, спасибо! Попозже выложу фото, буду хвалиться, а то у нас сейчас мини дурдом, поставили ёлку, нарядили и пошли ужинать. Слышим, а она упала)))) разгребаем завалы, Поля рыдает:"Праздника не будет!" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, CanisLupusVita сказал:

Я до сих пор волнуюсь, что наши подарки не понравятся Снегурочке. И коробочка маленькая получилась(

Это невозможно:default_no:! Даже открытка, подаренная от души, трогает до слез! Не в размере коробочки дело вовсе! Вы же с душой собирали свою коробочку, это чувство снегурочке и передастся!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ружа сказал:

А я получила ещё посылочку! Дедушка Анжела @aeromozasu, спасибо! Попозже выложу фото, буду хвалиться, а то у нас сейчас мини дурдом, поставили ёлку, нарядили и пошли ужинать. Слышим, а она упала)))) разгребаем завалы, Поля рыдает:"Праздника не будет!" ))))

Ужас)))) кокнулись игрушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Это правда очень трогательная игра! И действительно сближает участников форума, а это ли не новогоднее чудо? Так что, будем дружить! :default_buket2:

Обязательно! От вас до нас и от нас до вас 30 минут на электричке по прямой:default_blush-anim-cl:

Хотела билеты в музей монет Алексею подарить,  но побоялась, там на определенную дату нужно заказывать..:default_bigwink: зато теперь знаю, где что и как)))  надо сходить!)) Самой интересно стало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ружа сказал:

А я получила ещё посылочку! Дедушка Анжела @aeromozasu, спасибо! Попозже выложу фото, буду хвалиться, а то у нас сейчас мини дурдом, поставили ёлку, нарядили и пошли ужинать. Слышим, а она упала)))) разгребаем завалы, Поля рыдает:"Праздника не будет!" ))))

Бедная Полинка! Испугалась, наверное! Как жалко елочку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна Рудня сказал:

Ой, а тут Вы не совсем правы))), у меня на почтовой открытке - извещении было написано Анне Рудня, хотя это НИК , а не фамилия)))), но почтовый Эльф - Эльфица мне все отдала)))!:default_clap_1:

Во как! Аня это ж я так написАла, как хорошо, что отдали-то. Хорошо, что еще Ник такой. Представляю прихожу на почту и представляюсь Лавендер Макинтош:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заставили извещение переписывать, сначала подписалась Анонимный Дед Мороз, сказали, что такое безобразие никак принять не могут )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zyb сказал:

Меня заставили извещение переписывать, сначала подписалась Анонимный Дед Мороз, сказали, что такое безобразие никак принять не могут )

 

А мы в прошлом году отправляли без адреса с подписью Дед Мороз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное настроение после прочтения наших темок, что АДМ, что ХВАСТАЛКИ!!! Мой 19-ти летний сын еще неделю назад сказал:нафига ёлка, не нужно, не надо!!а тут насмотрелся вместе со мной отчетиков и сообщил сегодня торжественно так: мамик, завтра идём за ёлкой!хочу новогоднего настроения!!!_подарочек, говорит, надо под ёлочкой открывать...иначе настроение не то будет!!!так что завтра за ёлкой выдвигаемся...для меня желание ребёнка, даже великовозростного-закон!считаю, что праздник, он у всех свой и близким надо сделать всё, чтобы он удался!!!тем более он сегодня половину сессии досрочно на пятерки сдал и увеличенную стипендию получил!гордый пришел!!!!!кто бы видел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Обязательно! От вас до нас и от нас до вас 30 минут на электричке по прямой:default_blush-anim-cl:

Хотела билеты в музей монет Алексею подарить,  но побоялась, там на определенную дату нужно заказывать..:default_bigwink: зато теперь знаю, где что и как)))  надо сходить!)) Самой интересно стало)))

Спасибо за отличную идею! Надо будет в праздники его сводить))) 

 

Вот мы с Левушкой подрастем и в гости приедем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня завтра старшая из Москвы приезжает, пойдем своим женским коллективом елку покупать. Надеюсь установим как-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vishva сказал:

А мы в прошлом году отправляли без адреса с подписью Дед Мороз)

В прошлом году я просто АД-2016 писала, прошло, а в этом слово Анонимный категорически не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zyb сказал:

В прошлом году я просто АД-2016 писала, прошло, а в этом слово Анонимный категорически не понравилось

Подписываюсь. Сокращение прямо передергивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально интересно: я в Москве практически каждый месяц бываю по 1-3 дня... Селюсь, как правило, в Холидее либо в Сокольниках, либо на Рижской... Совсем редко, в Космосе, но это если в Холидеях вообще мест нет! офис находится на Шаболовке...кто-нибудь живёт недалеко? Вдруг удасться пересечься как нибудь....???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин, я тоже как-то не думала над сокращением...прям убили!!! Я, если  и сокращаю, то АДМ...так, вроде, ничего выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ostorozno сказал:

Ужас)))) кокнулись игрушки?

только одна ))) это прям чудо

22 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Бедная Полинка! Испугалась, наверное! Как жалко елочку! 

все подняли, повесили)) Поля успокоилась)) правда на елке небольшой хаос, но чоуж теперь))))

 

а я показываю подарочек:

15437275.jpg

а еще дедуля прислал вкуснейшие конфеты в коробке и книгу бродилку !(я ее уже давно хотела, но все никак руки не доходили)

15437289.jpg

муж впечатлился открыткой , она просто обалденно красиво сделана! И все намыливался пазл собирать, но я не дала, без меня ни-ни))) Поля по-тихому рубанула уже 6 шоколадок из набора с собаками)))

Анжела, спасибо большое за новогодние эмоции! :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ASA сказал:

Вот реально интересно: я в Москве практически каждый месяц бываю по 1-3 дня... Селюсь, как правило, в Холидее либо в Сокольниках, либо на Рижской... Совсем редко, в Космосе, но это если в Холидеях вообще мест нет! офис находится на Шаболовке...кто-нибудь живёт недалеко? Вдруг удасться пересечься как нибудь....???!!!

Я прям на Шаболовке-Шаболовке! Подтянем и других москвичей-фррумчанок) и не москвичей, кто захочет тоже. Опыт есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Я в Леруа работаю...знаете где офис? Каждый раз приезжаю и все вечера мотаюсь по разным интересным местам (заранее нахожу адреса интернет магазинов или розничных, где можно что-то для или про собак прикупить...лишь бы в номере не сидеть...а коллеги по собакам не "тащаться", вот и приходится самой себя развлекать...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Я прям на Шаболовке-Шаболовке! Подтянем и других москвичей-фррумчанок) и не москвичей, кто захочет тоже. Опыт есть))))

ой, так прям круто!!!:-)))надо будет обязательно что-нибудь придумать...так хочется с форумчанами пообщаться, а то всё обезличенно, мне вот для общения глаза нужно видеть...поэтому на форуме редко бываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ASA сказал:

Вот реально интересно: я в Москве практически каждый месяц бываю по 1-3 дня... Селюсь, как правило, в Холидее либо в Сокольниках, либо на Рижской... Совсем редко, в Космосе, но это если в Холидеях вообще мест нет! офис находится на Шаболовке...кто-нибудь живёт недалеко? Вдруг удасться пересечься как нибудь....???!!!

Ну мы прям совсем наРижской))) так что будете в наших краях-заходите в гости или можно в Песто кофе попить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...