Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Наш подарочек от Наты!!!

Ты - чудо!

Подарочки шикарные!!! Пищалка -Смешарик была нарасхват , даже Филя побежал)))

Мы очень -очень довольны! Все подарки, кроме игрушек , положила в носок и под елку)))

Так на душе стало тепло!!! Спасибо!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, с новым годом вас всех, и с днем рождения!!! Я не твой дед морозик, его сани еще пока к вам скачуть во весь опор, но вы нам как семья. Мы вас любим очень очень! Я много чего не смогла вложить из желанного, к сожалению моему из-за задержки зп и нууу очень хотелось успеть отправить чтоб пришла до нг. Поэтому получился небольшой презентик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната! Да ты что! Все просто чудесно!!!

Только скажи - набор дед мороза это съестное? Везде описание искала - не нашла ))) а раскрывать не стала)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Ната! Да ты что! Все просто чудесно!!!

Только скажи - набор дед мороза это съестное? Везде описание искала - не нашла ))) а раскрывать не стала)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это пряники))) самые настоящие Архангельские козули ручной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Вот и мы получили долгожданную посылку от Деда Мороза!

Анечка, Анна Р., нам все очень - очень понравилось:default_buket1:. С момента получения подарка в  почтовом отделении меня не покидало чувство предвкушения чего-то нового, необычного и очень интересного. 

Итак начнем..

DSC_1691.JPG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Праздничное построение! 

Мы готовы - раскрывайте быстрее!

DSC_1695.JPG

 

Потом содержимое было торжественно извлечено из коробки. С какой же любовью все было упаковано:default_good:

DSC_1702.JPG

 

Младшая с нетерпением ждала продолжения. Ну скорее же разворачивайте все эти вкусно пахнущие свертки!

DSC_1707.JPG

 

Плед!! !Красота!! Мягкий, нежный и очень большой

DSC_1712.JPG

 

Далее были распакованы вкусняшки  собакам, и те сразу принялись за дело...

DSC_1717.JPG

DSC_1714.JPG

 

Милые приятности для нас - мыло, чудесная свечка, которая ждет своего часа , полотенце с символом года, помада. 

Мед очень актуален! Вкусно, полезно, а главное, на картинке - мишка. Поэтому мой муж Михаил сразу решил, что это ему.

DSC_1718.JPG

DSC_1721.JPGDSC_1723.JPG

DSC_1720.JPG

 

Анечка, еще раз большое спасибо за подарки.

Как в детство снова вернулись..:default_thanks:  Давно я с таким нетерпением не раскрывала коробку!

А кто то потом нашел свое применение новому пледу....

DSC_1725.JPG

Мы от всего сердца поздравляем Вас и Вашу семью с наступающими праздниками! 

Желаем новогодней радости и непредсказуемого чуда, волшебных историй и ярких  моментов. Пусть Новый год подарит светлую надежду и великие силы, исполнит все добрые желания и принесет счастье в Ваш дом.:default_buket1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова) С наступающим Новым годом и Рождеством!! пусть в Новом году удача преследует Вас все 365 дней, все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья, и чтобы все, что задумали, обязательно осуществилось! :default_brown1:

Очень рада что Вам понравились наши скромные подарочки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мои дорогие форумчане: тетеньки и дяденьки, мальчики и девочки, собачки и …собачки!
Позвольте, я расскажу вам сказку, да непростую, а очень даже волшебную!
Усаживайтесь поудобнее и слушайте. Хотя в данном случае, будет уместнее : Смотрите.
(и завидуйте)

 

Далеко-далеко, на самом-пресамом севере живет Дедушка Мороз. И зовут этого Дедушку Оля. «Почему дедушку зовут Олей?»- спросите вы…Точного ответа у меня нет, наверное, мама с папой так назвали, но это совсем не важно, потому что Дедушка Оленька- самый настоящий волшебник!
И вот однажды, наша Дедушка Оля, отправила подарок, наполненный невиданными чудесами своей Снегурочке, чтобы все порадовались такому замечательному празднику- Новому Году!
Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается ( это я про фотоотчет).

Хоть и ругала своих оленей Деда Оля, но волшебная коробочка была доставлена в срок!
PC275480.JPG

 

 А в коробочке той чудеса необыкновенной красоты!

 

PC275488.JPG

 Каждый нашел себе чудесные подарочки!

И деть человеческий:


PC275491.JPG

 

Деть собачий тоже не был обделен!
Игрушечки!!
PC275506.JPG

PC275542.JPG

PC275550.JPG

PC275632.JPG

 

А сколько вкусняшек прислала Дедушка Оля !
 

PC275563.JPGPC275597.JPG

 

Но почему то  мама-снегурочка  сказала, что всё сразу не даст)) Дедушка! Проведи с ней воспитательную беседу о пользе вкусняшек для мааааленькой Улечки...
PC275609.JPG

 

А вот тут и снегурочка попрыгала до потолка: Книжки же!!!
PC275652.JPG

 

Вот такой вот чудесный и волшебный подарок!!!

PC275655.JPG

 А все увидели ошейник? А ошейник не простой- он вообще-то Золотой!!!

А я еще удивлялась, зачем Дедульке мои телефоны нужны.
PC275670.JPG

 

Когда там будет очередной кастинг на экстрасенсов? Мы с Улей хотим туда нашу Деду Олю отправить.....Так угадывать будущее просто невероятный талант! Аня (с Купером) не даст соврать. Правда же, Ань? Хотя тоже партизанка еще та....
 

В Волшебной Коробочке нашлись подарки для всех:
 Для нашего папы : варежка для бани, чай, который Дедушка собирал сам
PC275674.JPG

 

И внимание !!! Рыбка!!!! Не зря я тут слюнки пускала!
PC275676.JPG

Деда, ты не поверишь, но шоколадки эти делают в 15 км от нас)) Вот такой вот круговорот шоколада в природе)))
 Для доченьки: книга, блокнотик, просто чуууудные украшения:
PC275680.JPG

 

Для меня любимой (теперь не отверчусь от дрессировки)
PC275683.JPG

Набор для вышивания! Такой забавный!!
PC275689.JPG
И для всех нас!
PC275687.JPG

 

Дорогая моя, милая, самая-самая Дедушка Олечка!
Я не знаю какими словами выразить благодарность за твою теплоту, заботу о всех нас!!!
Когда читала твое письмо, была тронута до самой глубины души, так искренне звучали слова...
Поэтому просто хочу поздравить тебя с Наступающим!!! И пожелать одного: ВСЕГО!!!
С П А С И Б О !!!!!!!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегу из почты с заветной коробочкой. А в коробочки колокольчики звенят. Дедушка это так мило!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Таня@ДарУля сказал:

Но почему то  мама-снегурочка  сказала, что всё сразу не даст)) Дедушка! Проведи с ней воспитательную беседу о пользе вкусняшек для мааааленькой Улечки...
PC275609.JPG

собачий деть в шоколаде :default_clap_1:вот привалилооооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девулииии! Подарок! Ха! Подарищеееее!!!

А главное то! Больше всех счастлив деть! 

Ну да по порядку! Дорогой наш дедушка Наташа, я кстати не смотрела номер, взяла коробочку и познакомилась), прислал коробочку из Краснодара! На почте народу конечно было много, кричала одна тетка, а я стоялаааа и улыбалась. Я то знала что мня ждет все самое присамое!

И вот бегу я этой заветной коробочкой, а она дзинь, дзинь. Я ее в машину, а она на ухабе дзинь, дзинь. В общем я быстрее почтовых оленей летела домой. 

И вот она родимая! Дома! 

Правда в ней была дырка, сбоку. Но не волнуйся дедуля, все все целенькое!

8fb6f48178a0.jpg

Открываем коробочку и рты!!!

c170b87ac778.jpg

Вот дедуля! Ну вот как ты угадал, что сынка обожаааает пластилин, лепку и все что с ним связано! Мы даже в конкурсе работ участвуем в мини пластилине

Вот конкурс мини поделка на работу

50d158f72613.jpg

А в коробочке, заветная конфетка! 

6cdd17979015.jpg

А там блиииин!!! Вы гляньте!!!!!!!

8e08f12b9328.jpg

Так вот! 

Вы только поглядите сколько всего!

a6fdbae52763.jpg

Чанке ну сразу утащила мячик, как раз он и звенел!

Бобренка я пока припрятала, сначала сама нанежусь))))

fec1178221f1.jpg

Дочка конечно сразуууу утащила крем, мыло и куколку! Потому что она сказала, что это она! И волосы она перекрасит, и собака это Чана как раз рожденная с розовой ленточкой! В общем разбрала))))

02f0fbb963af.jpg

Папа уныкал чай и часть мочалочек. Мне похоже камушек достался от наборчика) ну любит он тереться))))

Смотрите какой житель у меня теперь есть!

281773588766.jpg и он пришел с денежками магнитиками и подковкой счастья!

Спасибо дедуля!!!! Так порадовал!!! Прям новый новый год!!!! Открыточка пойдет на елочку традиционно и будет украшать елочку вместе с завязочкой)

Мне кажется мой дедуля это Наташа Миднайт Силвер Шадоу. Да?)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфетки, мы поставим под елочку, и магнитики тоже пока на елочку положу. Потом пойдет на магнитное место))) и вкусняши я дам Чане в праздник, чтоб на собачьем сердце была радость и тоже праздник! Вот!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ружа сказал:

собачий деть в шоколаде :default_clap_1:вот привалилооооооооо

Деть получит вкусняшки 1 января, как раз ей будет 9 месяцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам прискакали ещё одни оленята! И я знаю, что в этот раз наш Дед - Маша. Я ж сразу это почуяла)))) хвастаться буду, когда папа наш заберёт мешок с подарками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ната&Чана сказал:

Мне кажется мой дедуля это Наташа Миднайт Силвер Шадоу. Да?)

Да.

Рада, что всё понравилось. Куколка дочке и предназначалась, специально заказывала, чтобы была в розовой воздушной юбочке, чтобы прямо девочкина-девочкина. Чай, который Краснодарский, как на вкус не знаю, но мне очень понравился валеночек, не смогла удержаться. Бобр, думаю, Чанке должен понравиться, Пеппи мой от такого же тащится необыкновенно. К сожалению, календарь, как Вы просили, нашла слишком поздно, он бы не успел прийти. 

С наступающим Вас, Вашу семью и всех наших добрых Дедушек и прелестных Снегурочек! 461430179.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня@ДарУля сказал:

Далеко-далеко, на самом-пресамом севере живет Дедушка Мороз. И зовут этого Дедушку Оля. «Почему дедушку зовут Олей?»- спросите вы…Точного ответа у меня нет, наверное, мама с папой так назвали, но это совсем не важно, потому что Дедушка Оленька- самый настоящий волшебник!

3 часа назад, Таня@ДарУля сказал:

Хоть и ругала своих оленей Деда Оля, но волшебная коробочка была доставлена в срок!

Ой, Татьяна!Я очень рада, что все вовремя пришло! А то посылка круголя наяривала...

Не, я не настоящий волшебник, я только учусь - конфеты-то я забыла положить(((

3 часа назад, Таня@ДарУля сказал:

И деть человеческий:

Тут мне помогал мой деть)) Она тоже рисует, и любит это делать сидя, лежа, поэтому мы подумали, что блокнот для рисования с твердой обложкой, чтоб не нужна была другая подложка, очень понравится!

3 часа назад, Таня@ДарУля сказал:

Но почему то  мама-снегурочка  сказала, что всё сразу не даст)) Дедушка! Проведи с ней воспитательную беседу о пользе вкусняшек для мааааленькой Улечки...
PC275609.JPG

сколько скорби у ребенка! Ну неужели даже одну шоколадку не дадите?

3 часа назад, Таня@ДарУля сказал:

 А все увидели ошейник? А ошейник не простой- он вообще-то Золотой!!!

А я еще удивлялась, зачем Дедульке мои телефоны нужны.

Ох, вот это была эпопея! Анечка с Купером, спасибо ей большое, сделала чудесный ошейник! А как мы виртуально обмеряли шею Ули - это был номер :default_lol:

А когда я прочила, что Уля порвала ошейник, то мы все дождаться не могли, когда к тебе придет ошейник!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ната&Чана сказал:

А там блиииин!!! Вы гляньте!!!!!!!

8e08f12b9328.jpg

Суперская кукла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 дней в пути и открытка - моя!!!

Лера, спасибо! Не смела надеяться, что такое чудо будет и у меня!

e1cc285def29d47ce6f0181e10c17971.jpg

Это просто сказка!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко-далеко, на самом-пресамом севере живет Дедушка Мороз. И зовут этого Дедушку Оля. «Почему дедушку зовут Олей?»- спросите вы…Точного ответа у меня нет, наверное, мама с папой так назвали, но это совсем не важно, потому что Дедушка Оленька- самый настоящий волшебник!

Хоть и ругала своих оленей Деда Оля, но волшебная коробочка была доставлена в срок!

Ой, Татьяна!Я очень рада, что все вовремя пришло! А то посылка круголя наяривала...

Не, я не настоящий волшебник, я только учусь - конфеты-то я забыла положить(((

И деть человеческий:

Тут мне помогал мой деть)) Она тоже рисует, и любит это делать сидя, лежа, поэтому мы подумали, что блокнот для рисования с твердой обложкой, чтоб не нужна была другая подложка, очень понравится!

Но почему то  мама-снегурочка  сказала, что всё сразу не даст)) Дедушка! Проведи с ней воспитательную беседу о пользе вкусняшек для мааааленькой Улечки...

PC275609.JPG

сколько скорби у ребенка! Ну неужели даже одну шоколадку не дадите?

 А все увидели ошейник? А ошейник не простой- он вообще-то Золотой!!!

А я еще удивлялась, зачем Дедульке мои телефоны нужны.

Ох, вот это была эпопея! Анечка с Купером, спасибо ей большое, сделала чудесный ошейник! А как мы виртуально обмеряли шею Ули - это был номер :default_lol:

А когда я прочила, что Уля порвала ошейник, то мы все дождаться не могли, когда к тебе придет ошейник!

 

Ага, сидели обе на нервах, как тебе, понравится или нет....))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

17 дней в пути и открытка - моя!!!

Лера, спасибо! Не смела надеяться, что такое чудо будет и у меня!

e1cc285def29d47ce6f0181e10c17971.jpg

Это просто сказка!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я рада, что ты рада! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь...а чего звенело то? В коробочке?))))))

"Как дочку то назвали?" цитата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька спасибо!!! Бобр очень понравится, там же аж 2 пищалки! Это ее самое любимое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Я извиняюсь...а чего звенело то? В коробочке?))))))

"Как дочку то назвали?" цитата.

Звенел мячик, а в мячике колокольчик. И так прям звенит звенит мелодично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ostorozno сказал:

Я извиняюсь...а чего звенело то? В коробочке?))))))

"Как дочку то назвали?" цитата.

Кукляша с лабром, кстати шоколадным, так и будет теперь Ольга Андревна) именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...