Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Отчитываюсь: получили мы посылку, открыли прям сразу же в машине, любопытству нет предела :default_lol_2: 

Дома хвосты решили что коробочка по любому для них, особенно увидев торчащую игрушку) а оказалось из две! IMG_7568.JPGвот такие, супер классные, собачули сразу затребовали ну хоть один мячик) 

А дальше я увидела обереги, дорогой наш Дедушка, это 100% попадание! Я уже давно положила на них глаз, но что то никак не складывалось с покупкой, и вот буквально накануне думала о них) 

IMG_7578.JPG правда Грейс сдала анализ и поэтому немного не в форме для фоток) 

Еще в подарок они получили вот такие фонарики IMG_7569.JPGи мы на прогулке уже красовались в нихIMG_7588.JPG

Так же подарочки человеческие вот такие IMG_7579.JPGimage.jpgносочек висит на стене, а мишка очень клевый, пока сидит под нашей маленькой сосной) я прям себя почувствовала маленькой девочкой, очень нравится)

а ещееее, значок с Голденом) восхитительно! IMG_7581.JPG 

 муж сказал что сладости ему IMG_7580.JPG а мне чай )))image.jpgв целом вот IMG_7583.JPGбаночки очень кстати, мы сейчас делаем ремонт, как переедем будут первопроходцами на новой кухне) а календарик отправится на работу,  там у меня ежедневная потребность в нем)

Получилось все такое милое, с улыбочками, очень приятно что кто то так старался, думал обо мне, выбирал, Екатерина, спасибо тебе огромное! Нам все очень, очень понравилось!)

Я правильно думаю, что ты это CanisLupusVita? :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура!!!! Наконец-то я добралась до Хвасталки!!!!  А теперь, по порядку) 

Посылочка шла с приключениями, так как наша доблестная почта решила мне ее вручить в Видное) Посмотрев по карте, где это находится, уже собрались ехать ехать, но не пришлось, позвонив на горячую линию все разрешилось. 

И вот долгожданная посылочка дома, но то дочку ждали, то аврал на работе случился, пришлось немного подождать с открытием сокровищ.

Ай да Дедушка наш Мороз!!! Какие же подарочки замечательные ты приготовил для нашей семьи.

Наикрасивейшая мишура, игрушка сразу была найдена и утащена в свои владения. Так что пока мы дальше рассматривали подарочки, Майкуша занялся игрухой. 

 

 

IMG_3918.jpg

IMG_3924.JPG

IMG_3929.jpg

IMG_3935.jpg

IMG_3960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше........ Суперские часы, красивый мешочек с конфетками, коробочка с конфетами с лабрадоооооором!!!! замечательный чай и крем для рук (кстати у меня закончился, а купить некогда) Дедушка Мороз - ты волшебник!!! 

IMG_3964.jpg

IMG_3963.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка Мороз, Катюша!!! Огромное срасибо за такой замечательный подарочек! Нам очень очень все понравилось. Как же это здорово, столько позитива! Часы уже повесили, дочка забрала к себе в комнату. Мишура пушистая и очень красивая заняла свое место на елочке))) 

IMG_3993.jpg

IMG_3994.jpg

IMG_3953.jpg

IMG_3932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в посылочке замечательные вкусняшки для Маюши, утиная нарезка, очень он любит всякие вкусности) 

А судя по конфеткам и по адресу отправителя наш Дедушка Мороз из Подольска!!!

IMG_3950.jpg

IMG_3952.jpg

IMG_3964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромное спасибо за такой чудесный подарок, нам очень все понравилось:default_buket2:

От всей деши поздравляем нашего Дедушку Мороза и всех форумчан с Наступающим Новым годом и желаем всего самого доброго, отличного настроения, чтобы 2017 году принес удачу и благополучие!

Спасибо!!!

Наш Дедушка Мороз KatpKat? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует...... У меня совершенно невообразимым образом сегодня пришла еще посылочка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ксюша и Лайт сказал:

Вот же! Наш Дедушка Мороз - Лариса из Мончегорска!! И посылку я вчера забрала. Но она будет под елкой и распакуем мы ее новогодней ночью!

Только я все еще не могу разгадать ник на форуме.... :))) но я буду дальше вести расследование! :default_search:

 

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Ксюша, извини, как раз поэтому и не стала писать ник)) я-то знаю, кто этот Дед Мороз))))

 

:default_lol:

Ох,и не простая задачка) Дедушка Лариса то шифруется уже давно. А с другой стороны- все проще простого. Молчу-молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой дедушка, моя посылочка дошла до меня в целости и сохранности! Это просто сказка!:) Словами не передать, в каком я восторге:) Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Поздравляю с наступащим Новым Годом!!! Пусть он принесет много счастья и любви!

А вот и фоточки сказочного подарка!:)

P.S. Никак не могу разгадать дедушку:) Покажись:)

20161226_232517.jpg

20161226_232216.jpg

20161226_232129.jpg

20161226_232408.jpg

20161226_232348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Erle сказал:

дедушка снегурочки  Машкин&Никсон подскажи, где такие лапы прикупить

IMG_8077.JPG

Присоединяюсь к просьбе:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну часики - отпад полный!!! Афффтораааааа!!!IMG_3993.jpg.cf2185f44eb39a1a9a68b299e65feae9.jpg

Пошла я с этой страницы, пока слюной не захлебнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так.......фотоотчет
Дедушка нам прислал столько всего, что глаза разбегаются, сбылась мечта моей дочки, она о Дженго мечтала давно, а мне все жалко денег было.
Нюшке досталась гора игрушек, счастью его не было предела, на фото они уже без упаковок, т.к. он их уже уничтожил, и офигенные шампуни, за что дедушке огромное спасибо, давно хотела шампусик против линьки, как же это актуально
Еще у нас теперь есть, светящийся домик, правда пока не собрали, замечательная салатница, сегодня очень пригодится, чудесные салфеточки, много вкусняшек, ну их их думаю к вечеру не достанется
А еще, класнючик платок, теперь весной буду самой модной
И еще много много всего красивущего, обалдущего:default_happydance:
Дедусенька признавайся кто ты:default_sm16:

6X4zQekJ9L4.jpg

82S8BkS0kYU.jpg

hlgvJTsBqkU.jpg

joYVC61AvY0.jpg

ks33ADrx9LI.jpg

xjHb-TGIFOw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Анна Р. сказал:

 

Я правильно думаю, что ты это CanisLupusVita? :default_rolleyes:

 Правильно) Я очень рада, что вам понравилось, так как сильно волновалась, что не понравится)
Поздравляю Аня с Новым Годом! Желаю всей семье и хвостикам здоровья и удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Слушайте, ну часики - отпад полный!!! Афффтораааааа!!!IMG_3993.jpg.cf2185f44eb39a1a9a68b299e65feae9.jpg

Пошла я с этой страницы, пока слюной не захлебнулась.

Часы просто шедевр, у меня нет слов))) И дочка моя шустрая сразу себе прихватизировала, пока я там в эйфории находилась от всего увиденного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Барнюша сказал:

 

ks33ADrx9LI.jpg

 

обалденный дед!

а что это за собачка в очках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ружа сказал:

а что это за собачка в очках?

Багажная бирка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

обалденный дед!

а что это за собачка в очках?

это такая бирка на багаж

хи..вместе ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение) Сижу я вчера на работе, и тут мне приходит смс, что в почтовом отделении меня ожидает посылка??? Я сначала подумала, что это глюк почты, потом поняла, что нет - это реально еще одна посылочка. Я значит звоню мужу и говорю срочно забирайте посылку)) И вот приехав домой и тадададам)))  посылочка меня уже ждет дома))

Моим Дедушкой Морозом оказалась Анна Рудня. Анечка спасибо огромное, просто нет слов, во-первых почта удивила, так быстро все дошло, а во-вторых сами подарки) 

526a7ecc8a46.jpg

Чего там только не было) Плед - дочка моя его сразу сбе утащила, косметичка, сумочки классные, зеркало очень красивое, вкусняшки моим многочисленным животинкам) игрушки им же) гели для душа - это сильной половине моего семейства, бомбочки для ванн, чай (я последнее время очень люблю по вечерам заваривать чай) , конфеты, магнитик - пополнил мою коллекцию на холодильнике еще что-то в баночке прозрачной, Аня я не разобралась что это, прошу помощи))) вобщем воть))

 

IMG_3965.jpg

IMG_3968.jpg

IMG_3970.jpg

IMG_3971.jpg

IMG_3972.jpg

IMG_3973.jpg

IMG_3975.jpg

IMG_3976.jpg

IMG_3977.jpg

IMG_3978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, CanisLupusVita сказал:

 Правильно) Я очень рада, что вам понравилось, так как сильно волновалась, что не понравится)
Поздравляю Аня с Новым Годом! Желаю всей семье и хвостикам здоровья и удачи! 

Спасибо ещё раз огроменное! Честно-честно все очень нравится) 

Так же хочу поздравить с наступающим Новым годом!! Желаю достигать в 2017 году новых вершин, пусть все что задумали сбудется! Здоровья, счастья и удачи вам и всей семье! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои милые Дедушки Морозы- Вы сделали мне такие подарки, что не могу подобрать слов восхищения и благодарности! Мне очень все понравилось, все нужное и важное для меня и моей семьи!!! И вообще я хочу сказать, какие все Дедушки Морозы молодцы! Какие все подарки разные и очень красивые!!! Линочка, спасибо за организацию игры Анономный Дед Мороз, это так по-доброму, я первый раз участвовала, и надеюсь и дальше буду участвовать, это так здорово!!! Всем огромное спасибо и с Наступающим Новым 2017 годом!!! Пусть этот год принесет только счастье, радость, удачу и положительные эмоции!!! Здоровья всем нам и хвостикам!!! Ура!!!

1483178755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена@Даша сказал:

Присоединяюсь к просьбе:default_angel:

 а я знаю  где такое взять)))  моей снегурочке такая же едет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

Наконец нашла время отчитаться!!! Мы подарок получили еще в субботу, но пытались понять, хто наш Дедушка... Не получилось))

В общем курьер приехал с вооооот таким пакетом!

IMG_20161224_203030.jpg

В котором были воооот такие подарки для собаков и человеков.

IMG_20161224_203141.jpg

Собачкам досталось какое-то невероятное количествл всего!

IMG_20161224_203501.jpg

Человечие отдельно сфотографировать не получилось, т.к. некая морда, не будем называть имен, решила вкопаться лицом в эту кучу))

IMG_20161224_203507.jpg

Как думаете, что ищет?

IMG_20161224_203740.jpg

У него просто невероятный нюх именно на эти шоколадки!!! Серьезно, покупала их всего пару раз, и каждый раз он их выковыривал из карманов и сумок!!!

IMG_20161224_203828.jpg

Филец, мой подопечный, был более сдержан, довольствовался игрушками)

IMG_20161224_203613.jpg

IMG_20161224_235557.jpg

А Милася вообще только по личному приглашению соизволила ознакомиться с дарами)

IMG_20161224_204110.jpg

Вообще она как поняла, что светят вкусняшки, то быство включилась в процесс потрошения пакетиков, но всё в меру))

IMG_20161224_204051.jpg

Медвежкина голодная зайка)

IMG_20161224_204358.jpg

Еще общий план с Филом

IMG_20161224_203649.jpg

Вот там такая цветастая штукень с голденом - это чехол на подушку, теперь будет стимул купить подушки на диван, а то нет ни одной пока)

Фотмочки для льда, с лапками особенно прикольные.

IMG_20161224_205000.jpg

От сладостей остался только зефир... Я сладкоежка))) А вот чаёчки дааа, это хорошо, это надолго))

IMG_20161224_205224.jpg

Спасибо большое нашему Дедушке Н.)) Наталья? Нина? Я как-то не детектив совсем(((

Маша, С Наступающим!!! 

Дедушка Н. это я, которая подготовила открытку с подсказкой и т.к. курьер был вызван на работу, закрутилась и не вложила :default_frusty:

Очень переживала, что кружка живая не доедет, но вроде цела)

Формочки с лапками это Али :default_bigwink:

Надеюсь, никого не забыла, потому что ШпиЕн из меня так себе :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа ураааа, праздник к нам приходит.....

Вчера вечером я получила смс от Лины, что подарочек ждёт меня) Как же я была рада. И как только утром проснулась, тут же обула свои скороходы и помчалась в пещеру Почты России :default_sm11:

Милый, сказочный, волшебный, щедрый, добрый Дедуля Мороз - Манечка&Дизель :default_buket1:Спасибо за волшебный подарок и сказочное настроение!! Вся семья в восторге)) Я знаю, что ещё один подарок едет к нам! 

Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год! 
image.jpeg

Лина, хочу отдельно поблагодарить Вас !! :default_buket2:

Дорогие форумчане, Всех с наступающим праздником!!! 

 

 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ксюша и Юна сказал:

 а я знаю  где такое взять)))  моей снегурочке такая же едет)))

Ну тогда колитесь, хде ?:default_yes:

Все увидела, али оказывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...