Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

В 26.12.2016 в 06:38, Старший прапорщик сказал:

вот так иногда бывает)

очень рада, что вам понравилось 

я даже успела чуточку потискать одну из ваших хвостатых :default_clap_1:

С наступающим!!! Всех благ :default_buket1:

Да, вот прям огромнейшее спасибо! 

А это была наша дочка, наша только на время :default_rolleyes: Эх, если б попозде чуточку...то потискали б от мала до велика :default_rolleyes:

С Наступающим!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встали мы сегодня с Юной и побежали на почту, бежали в прямом смысле, надо было успеть до ее обеда.

Посылка пришла из Иркутска. А в ней конечно много всего интересного) Куча вкуснях для Юны. Новогодние носки. Средства для тела и волос.  (как раз руки все не доходили самой себе такое купить)))

Розетка)  У нас ни когда не было розеток, а теперь есть от дедушки, и самодельная как поняла)

Фигурка петуха, супер правильная горькая шоколадка, чай, прихватки, кружка с обнадеживающей надписью "Все лучшее впереди". И очень красивой мыло- снеговик.  Даже жалко им пользоваться. А как оно пахнет, мммм.

Спасибо большое за чудесные подарки)

Но вот не смотря на то, что наш дедушка не особо шифровался, И открытка была подписана от Яны, Арчи и Джарвиса. Я не смогла тебя вычислить))

IMG_1006.jpg

IMG_1018.jpg

IMG_1030.jpg

IMG_1031.jpg

IMG_1036.jpg

IMG_1044.jpg

IMG_1045.jpg

IMG_1051.jpg

IMG_1066.jpg

IMG_1072.jpg

IMG_1076.jpg

IMG_1083.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, спасибо большое!!! Кружка хорошо доехала, а упаковка колокольчиков вскрылась, поэтому после открытия пакета они посапылись на меня со звоном, прям праздничное настроение сразу пришло))) Спасибо еще раз, лапки уже в морозилке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ксюша и Юна сказал:

а я знаю  где такое взять)))  моей снегурочке такая же едет)))

:default_lol:Раз спалилась, выкладывай адреса пароли явки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

IMG_1083.jpg

Ну разве можно издеваться ТАК над бедным ребенком....:default_ranting::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на кучу препятствий, мы все-таки смогли получить подарок в уходящем году и он реально новогодний))

разбирали с детьми, восторгов было много) старшенькая прихватизировала себе головоломки, в компании с младшим занялись раскопками и откопали рыбу)))  Юстасу предназначен очень красивый ошейник, только дедулечка недооценил габариты нашей лабротушки))))) будем просто любоваться)

в музыкальной шкатулке очень вкусный чай, милые игрушки уже заняли свои места на елке, из пластилина уже вовсю лепятся машинки. Цветочек с колокольчиком и свеча-елочка украсят наш праздничный стол, ну а кружками будем пользоваться ежедневно: это же наш любимый размер и цвет!))))

рискну предположить, что Дедушка наш это Faza? 

IMG_1287.JPG

IMG_1288.JPG

IMG_1290.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oliviya

 

Да, Ваш дедушка это я.) С новым годом!!)) Пусть сбудутся все-все желания и самое главное чтобы все были здоровы!!!!!)

Про головоломки так и думала, что старшей понравятся))

А с ошейником как я лоханулась однако...Эххх...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю свою хвасталку! :default_dribble: Эмоции так зашкаливают, что трудно собраться с мыслями и описать свой восторг! :default_clap_1:

Но постараюсь взять себя в руки и рассказать все по порядку...

Сегодня курьер привез нам 2 пакета подарков!!! :default_signthankspin: Как ни пыталась я разговорить молодого человека и выпытать хоть что-нибудь о нашем Дедушке Морозе, он держался как Штирлиц на допросе и при этом очень торопился... единственное что я поняла что возможно наш Дедушка работает в районе Ботанического сада... 

Наш Дедулечка  оказался настоящим волшебником! Откуда Он узнал все наши пристрастия? Я же ничего об этом не писала :default_hmm:ну Дедулечка, ты великий волшебник, как же ты нас удивил и расстрогал!!! но и запутал в разгадках :default_happydance:

Вот общий план подарочков.

 

0_15bff1_e1caed9c_XXL.jpg

 

0_15bff6_d39e7123_XXL.jpg

 

Спасибо большое за конфеты, чай, штоллен и игристое вино! Мы все сегодня обязательно попробуем. Огромное спасибо за дары Ямала: ряпушку и налима! Но откуда это у тебя? Из Салехарда? ни чего не понимаю :default_insane:

Надо было видеть лицо моего мужа (рыбака) когда он увидел воблер... От него тебе Дедулечка отдельное спасибо! сыновья очень оценили оригинальные флешки 

0_15bff5_b3c01303_XXL.jpg

 

Какая потрясающая форма для кексов.

0_15bff2_80c0f029_XXL.jpg

 

Зажгли сразу можжевеловую свечечку. Будем вдыхать и успокаивать нервы.

0_15bfef_8c870999_XXL.jpg

 

А какая замечательная головоломка с голденом.

0_15bff3_29b0d532_XXL.jpg

 

Спасибо за замечательную вышивку. Обязательно вышью и похвастаюсь.

0_15bff4_bbb7eb2b_XXL.jpg

 

Наша Хонявка уже опробовала печенюшки :default_good: Шикарный календарик, банно-мыльные принадлежности и арома-палочки. Дедушка ты что знал, что в декабре мы были в Индии? Будем теперь долгими морозными вечерами поджигать палочки и вспоминать наше недавнее путешествие.

0_15bff7_6749c8a1_XXL.jpg

 

Классные игрушки, постараемся подольше ими поиграть и не растрепать

0_15bff8_b7890f09_XXL.jpg

 

Уже опробованы.

0_15bfee_144f3e6c_XXL.jpg

и напоследок самое главное! Открыточка от нашего Дедушки. Тут и поздравление и ребус разгадка зашифрована. Ну ты и затейник! У Снегурочки уже мозг кипит разгадывая кто же ты... 

Мы правильно идем по следу? твои оленята это шоколадный лабрадор, французский бульдог, итальянский оперный певец это попугай или кенар, а на персонаже звездных воин мы вообще впали в ступор :default_lol: Дедушка, ты великий шифровальщик! Сжалься над Снегурочкой, раскройся пожалуйста! 

 

0_15bfed_40d7f41b_XXL.jpg

 

Дедулечка, спасибо большое за подарки! Нам очень, очень все понравилось. Ты сделал нам настоящий праздник!

Поздравляем тебя и всю твою семью с оленятами с Наступающим Новым Годом! Желаем всем крепкого здоровья, пусть новый год принесет много счастливых дней, пусть сбудутся все желания загаданные в новогоднюю ночь, любви и благополучия вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Unita-Irina-Honny сказал:

Мы правильно идем по следу? твои оленята это шоколадный лабрадор, французский бульдог, итальянский оперный певец это попугай или кенар, а на персонаже звездных воин мы вообще впали в ступор :default_lol: 

Просто слов нет))))

Дедушка, это гениально! :default_lol::default_lol::default_lol:

 

Какие же подарки у всех чудесные, Дедушки - молодцы)) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лина такого гениального и вместе с тем хитрющего Дедушки у нас еще не было! :default_clap_1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ксюша и Юна сказал:

 

Встали мы сегодня с Юной и побежали на почту, бежали в прямом смысле, надо было успеть до ее обеда.

imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaПосылка пришла из Иркутска. А в ней конечно много всего интересного) Куча вкуснях для Юны. Новогодние носки. Средства для тела и волос.  (как раз руки все не доходили самой себе такое купить)))

Розетка)  У нас ни когда не было розеток, а теперь есть от дедушки, и самодельная как поняла)

Фигурка петуха, супер правильная горькая шоколадка, чай, прихватки, кружка с обнадеживающей надписью "Все лучшее впереди". И очень красивой мыло- снеговик.  Даже жалко им пользоваться. А как оно пахнет, мммм.

Спасибо большое за чудесные подарки)

Но вот не смотря на то, что наш дедушка не особо шифровался, И открытка была подписана от Яны, Арчи и Джарвиса. Я не смогла тебя вычислить))

IMG_1006.jpg

IMG_1018.jpg

IMG_1030.jpg

IMG_1031.jpg

IMG_1036.jpg

IMG_1044.jpg

IMG_1045.jpg

IMG_1051.jpg

IMG_1066.jpg

IMG_1072.jpg

IMG_1076.jpg

IMG_1083.jpg

 

А это Мы:default_buket1:

Очень рада, что все понравилось, а главное что все доехало целое :default_rolleyes:

Поздравляем всю семью с Наступающим Новым Годом!!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Снегурочка, думаю, хватстаться не будет, ибо в предыдущих хвастах ее не было, но надеюсь, что ей понравилось. Я старалась, как могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faza сказал:

Oliviya

 

Да, Ваш дедушка это я.) С новым годом!!)) Пусть сбудутся все-все желания и самое главное чтобы все были здоровы!!!!!)

Про головоломки так и думала, что старшей понравятся))

А с ошейником как я лоханулась однако...Эххх...(((

Катя, спасибо огромное за все! Уже абсолютно все подарки разошлись в дело)))))) мы очень довольны. И с ошейником не страшно, будет стимул похудеть))))))

еще раз спасибо за подарок, за радость и ощущение праздника! 

 

 

Лина - отдельное спасибо за ежегодную организацию безупречного процесса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мандаринка сказал:

Моя Снегурочка, думаю, хватстаться не будет, ибо в предыдущих хвастах ее не было, но надеюсь, что ей понравилось. Я старалась, как могла

Может быть просто некогда ей, закрутилась перед Новым годом! Я пока хвасталку писала и фоткала подарки не один час прошел! Не у всех сейчас есть на это время...  надо подождать :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мандаринка сказал:

Моя Снегурочка, думаю, хватстаться не будет, ибо в предыдущих хвастах ее не было, но надеюсь, что ей понравилось. Я старалась, как могла

Не переживайте)) Снегурочка получила посылку и обещала фотоотчёт подготовить)) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина! Спасибо за праздник! За то, что держишь руку на пульсе! Люблю тебя!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Лавендер Макинтош сказал:

А дальше........ Суперские часы, красивый мешочек с конфетками, коробочка с конфетами с лабрадоооооором!!!! замечательный чай и крем для рук (кстати у меня закончился, а купить некогда) Дедушка Мороз - ты волшебник!!! 

IMG_3964.jpg

IMG_3963.jpg

Абалденный подарок.  Ну часы, просто вау :default_clap_1:

А у нас тоже такие конфетки были))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chocolate_major сказал:

Абалденный подарок.  Ну часы, просто вау :default_clap_1:

А у нас тоже такие конфетки были))))  

Ага, я налюбоваться немогу) Кстати конфеты оооочень вкусные, я их сегодня таскаю из волшебного мешочка, как мимо прохожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Снегурочка : Таня и Барнюша и вся Ваша замечательная семья, не буду Вас держать в неведении, скоро Яновой год! Я Ваш - Дедушка Мороз. Желаю Вам всего самого наилучшего в новом году, желаю, чтобы мои подарочки Вашей семье пригодились : крепите бирку к чемодану , берите в путешествие игру Джанго и , вперёд - познавать мир ! Будет не скучно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лавендер Макинтош сказал:

Продолжение) Сижу я вчера на работе, и тут мне приходит смс, что в почтовом отделении меня ожидает посылка??? Я сначала подумала, что это глюк почты, потом поняла, что нет - это реально еще одна посылочка. Я значит звоню мужу и говорю срочно забирайте посылку)) И вот приехав домой и тадададам)))  посылочка меня уже ждет дома))

Моим Дедушкой Морозом оказалась Анна Рудня. Анечка спасибо огромное, просто нет слов, во-первых почта удивила, так быстро все дошло, а во-вторых сами подарки) 

526a7ecc8a46.jpg

Чего там только не было) Плед - дочка моя его сразу сбе утащила, косметичка, сумочки классные, зеркало очень красивое, вкусняшки моим многочисленным животинкам) игрушки им же) гели для душа - это сильной половине моего семейства, бомбочки для ванн, чай (я последнее время очень люблю по вечерам заваривать чай) , конфеты, магнитик - пополнил мою коллекцию на холодильнике еще что-то в баночке прозрачной, Аня я не разобралась что это, прошу помощи))) вобщем воть))

 

 

IMG_3968.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

В этой баночке лежат волшебные камушки для декора, ими можно украсить вазочку в спальне или ванной комнате или гостиной, смотря какой дизайн у жилища!))) Думаю, ВАША КРЕАТИВНАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ РАЗБЕРЕТСЯ И НАЙДЕТ ИМ ДОСТОЙНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ!) Наташа,  с наступающим Новым годом всю вашу удивительную ладную семью, пусть все желания сбудутся, пусть у Машеньки получится то, к чему она стремится,  пусть будет уют и тепло семейного очага, пусть каждый из вас будет здоров, благополучен и успешен!!! Ура!!!

l9b79AC3IQc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подарки, дорогой Дедушка Мороз! Нам все очень понравилось!

IMG_20161231_155340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки Морозы и Снегурочки, поздравляю с наступающим Новым годом!!!

 

обл2-1024x768.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Unita-Irina-Honny сказал:

Начинаю свою хвасталку! :default_dribble: Эмоции так зашкаливают, что трудно собраться с мыслями и описать свой восторг! :default_clap_1:

Но постараюсь взять себя в руки и рассказать все по порядку...

Сегодня курьер привез нам 2 пакета подарков!!! :default_signthankspin: Как ни пыталась я разговорить молодого человека и выпытать хоть что-нибудь о нашем Дедушке Морозе, он держался как Штирлиц на допросе и при этом очень торопился... единственное что я поняла что возможно наш Дедушка работает в районе Ботанического сада... 

Наш Дедулечка  оказался настоящим волшебником! Откуда Он узнал все наши пристрастия? Я же ничего об этом не писала :default_hmm:ну Дедулечка, ты великий волшебник, как же ты нас удивил и расстрогал!!! но и запутал в разгадках :default_happydance:

Вот общий план подарочков.

 

0_15bff1_e1caed9c_XXL.jpg

Мы правильно идем по следу? твои оленята это шоколадный лабрадор, французский бульдог, итальянский оперный певец это попугай или кенар, а на персонаже звездных воин мы вообще впали в ступор :default_lol: Дедушка, ты великий шифровальщик! Сжалься над Снегурочкой, раскройся пожалуйста! 

Дедулечка, спасибо большое за подарки! Нам очень, очень все понравилось. Ты сделал нам настоящий праздник!

Поздравляем тебя и всю твою семью с оленятами с Наступающим Новым Годом! Желаем всем крепкого здоровья, пусть новый год принесет много счастливых дней, пусть сбудутся все желания загаданные в новогоднюю ночь, любви и благополучия вашей семье!

Ирина, ваш Дедушка я :)

Очень рада, что вам понравились подарки и удалось всем угодить :default_clap_1:

Здоровья, счастья, благополучия и гармонии всей вашей семье!! Пусть все загаданное сбудется, а намеченные цели будут достигнуты!:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ирина, ваш Дедушка я :)

Очень рада, что вам понравились подарки и удалось всем угодить :default_clap_1:

Здоровья, счастья, благополучия и гармонии всей вашей семье!! Пусть все загаданное сбудется, а намеченные цели будут достигнуты!:default_1st:

Оооо, как здорово! Ни за что бы не догадалась! :default_clap_1: Описание ваших оленят увели меня совсем в другие края. А можно поподробнее узнать про ваших помощников-оленят,  кто есть кто? Я совсем ни кого не угадала? 

И еще раз большое спасибо за такой праздник! Всего самого доброго вашей семье в новом году! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Unita-Irina-Honny сказал:

Оооо, как здорово! Ни за что бы не догадалась! :default_clap_1: Описание ваших оленят увели меня совсем в другие края. А можно поподробнее узнать про ваших помощников-оленят,  кто есть кто? Я совсем ни кого не угадала? 

И еще раз большое спасибо за такой праздник! Всего самого доброго вашей семье в новом году! :default_buket2:

Французский коньяк - Реми-Мартин, наша голдяшка Реми

Оперный певец -  Лучано Паваротти, наш голден Лучано (Луч, Лучик), он любит петь :)

Персонаж Звездных воин - Чубакка, черный лабрадор.

Шоколадный крокодил - шоколадная лабруша Шококрокко :)

Насчет Индии - я не знала, но проходя мимо них, у меня что-то щелкнуло, что обязательно они нужны.

Консервы приехали из Лабытнанги :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...