Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Дедушка Маша! Ну я все распотрошила))) спасибище огромное)))) понимаешь же, что я тебя жду на пироги ;)

Домой приеду, похвастаюсь всем))))

вот это скорость))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и мы сегодня получили посылочку!!!! Конец года у меня всегда насыщенный. Тут и отчёты, и елки, и корпораты, и ДР сына младшего. Вот сейчас именинник с гостями удалились в детскую и я пишу.P_20161229_150150.jpg

Вот наша посылочка. Извещения я так и не дождалась.  Просто истребовала  посылку на своё имя. Когда меня спросили откуда жду, ответила, сто не знаю, т.к. это сюрприз. На меня косо посмотрели, и пошли искать извещение.P_20161229_150343.jpg

 P_20161229_150715.jpg

Вот и самые любопытные в кадре. Кста, ей прислали огромный пакет грызучих развлекух.P_20161229_150813.jpg

 Хлопушки (мальчишки заценили) вкусный гель для душа и свечка, и аромалампа!!!! И очень тёплая открытка. Спасибо, Дедушка Мороз.  Своего Дедушку я нашла через Инстаграмм. Это АляиГлэдис. Всем счастливого Нового года!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Люба и Ивтамир сказал:

А теперь та-дам! Дедуль, это просто нечто!

a938f00cf254.jpg

я такие только с биглем видела)) Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с боями у Почты России была отбита наша посылочка от Дедушки. Прибыла она домой.DSCN0437.JPG

А там...

DSCN0440.JPG

Наклейка новогодняя, книжка с рецептами, а в елочке... печенья с предсказаниями. Их оставили до НГ, нас как раз 5ро должно будет быть, вот и проверим кому как повезет))

DSCN0443.JPG

Собаче-кошачьи радости. Каждой киске по мышке)

DSCN0446.JPG

Всякие сладости, шарик с чаем в вязаной шкурке и игрушка елочная с петухом

DSCN0449.JPG

А это для мужа. Кружка откровенно порадовала

DSCN0450.JPG

Малышу достались книжки и развивалка

DSCN0451.JPG

А маме - гели для душа и форма для выпечки. Ну держитесь теперь все, петухи будут весь год разнообразные))) Кстати прилагающийся к форме цыпленок был прихватизирован, я даже пикнуть не успела) А еще открытка с пожеланиями в стихах и календарь.

DSCN0452.JPG

И общий вид подарка. Еле уместила на столе)))

DSCN0454.JPG

Спасибо тебе Дедушка за праздник!!!  Мне очень давно не хватает положительных эмоций)) Подсказок, кстати, от Дедушки обнаружено не было, поэтому пошерстила немного форум.

Дедушка, ты - Мария и Глафира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мурашки по коже) получила сегодня с утра поздравление, такое тёплое, ангельское и позитивное!

Ларисочка! Я просто растаяла, не смотря на -24 с ветром)))

Спасибо-спасибо-спасибо!

b663fd287db7cfcf34dd4ac6e98c7087.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же! Наш Дедушка Мороз - Лариса из Мончегорска!! И посылку я вчера забрала. Но она будет под елкой и распакуем мы ее новогодней ночью!

Только я все еще не могу разгадать ник на форуме.... :))) но я буду дальше вести расследование! :default_search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, извини, как раз поэтому и не стала писать ник)) я-то знаю, кто этот Дед Мороз))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж так и поняла, что специально :))) 

Но так интересней же! :)) Плюс я изучила карту Кольского полуострова, подучила географию :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Таня и АрчикО сказал:

Люба я очень рада что угодила)) Поздравляю всю вашу семью с наступающим)) чтоб каждый день был как праздник, чтоб все хлопоты были только в радость, здоровья и побольше, выздоравливайте! 

 только извините неопытного деда, обделил сладких хвостиков:default_boredom: поцелуйте их в носики от меня:default_buket2:

и очень жду фото собранного домика)))

Таня,  не переживайте. Собачулям очень-очень угодили. Вкусняшек надолго хватит и пахнут они,  видимо, очень привлекательно. Такие танцы с бубнами за них устраивали) И игрушки одной им вполне достаточно. Дома они больше друг с другом или с детьми играют, чем с игрушками. А вот на улице очень пригодится. И кидать удобно, и видно хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хочу сказать огромное спасибо фее Лине, проделавшей такую огромную работу для того, чтобы в наши дома пришёл настоящий праздник! С наступающим Новым годом!  Здоровья, тепла и доброты вокруг Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мандаринка сказал:

Сегодня с боями у Почты России была отбита наша посылочка от Дедушки. Прибыла она домой.DSCN0437.JPG

А там...

DSCN0440.JPG

Наклейка новогодняя, книжка с рецептами, а в елочке... печенья с предсказаниями. Их оставили до НГ, нас как раз 5ро должно будет быть, вот и проверим кому как повезет))

DSCN0443.JPG

Собаче-кошачьи радости. Каждой киске по мышке)

DSCN0446.JPG

Всякие сладости, шарик с чаем в вязаной шкурке и игрушка елочная с петухом

DSCN0449.JPG

А это для мужа. Кружка откровенно порадовала

DSCN0450.JPG

Малышу достались книжки и развивалка

DSCN0451.JPG

А маме - гели для душа и форма для выпечки. Ну держитесь теперь все, петухи будут весь год разнообразные))) Кстати прилагающийся к форме цыпленок был прихватизирован, я даже пикнуть не успела) А еще открытка с пожеланиями в стихах и календарь.

DSCN0452.JPG

И общий вид подарка. Еле уместила на столе)))

DSCN0454.JPG

Спасибо тебе Дедушка за праздник!!!  Мне очень давно не хватает положительных эмоций)) Подсказок, кстати, от Дедушки обнаружено не было, поэтому пошерстила немного форум.

Дедушка, ты - Мария и Глафира?

Да, Мария, это я :) Очень рада, что Вам понравилось Дедушкино поздравление! Ещё раз с наступающим Новым Годом!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ка4ие у нас чудесные Деды Морозы! Читаю и радуюсь каждой Хвасталке, столько подарков, души в них вложено, столько настроения Новогоднего! Супер у нас форум! Супер Люди! Супер Атмосфера Праздника!

15698300_1360681300620399_6799011705623250913_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zzateya сказал:

А наш дедушка случайно не baktiratna?

Нет,это не мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, с наступающим Новым годом. Мы сегодня получили посылку , но будем терпеть до боя курантов! Завтра отчитаемся и похвастаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш дедушка!!!!!!!!!!!!! ПосылочкИ получила, мы в полном восторге, это не подарок а ПОДАРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотографии только завтра смогу выложить, т.к. на работе корпоратив:default_meeting:
Дочка безумна рада, собак скачет с игрушками как щенок, ну а я просто счастлива
СПАСИБО
:default_signthankspin::default_super-tab:

Скрытый текст

:default_thanks:

Скрытый текст

:default_signthankspin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Дедушка Маша! Мои вчерашние гости не дали мне отчитаться вчера))) я все разложила для фотоотчета, но успела сделать одну фотку

df248302df57ea38bf00d6f2d5169502.jpg

Потом вмешался мохнопоп

eff4d24c6fee0e253e8b764168d28356.jpg

И подружка утащила кулинарные книги со словами "пойду выбирать, что ты будешь мне печь")))

ЦУ из открытки морде зачитала, он вроде проникся, но я думаю, что просто вид сделал. Семена оставлю до весны, шоколадки все понадкусаны (ходить мне после праздников на тренировки выпадами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, ДедМаш, большое))) медведу носочмок от нас, ждём тебя в гости))) с Наступающим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему Дедушке хочу отчитаться, что супруг посылку, нет...ПОСЫЛИЩУ на 3,5 кг торжественно несет домой!

Дома ждут 2 хвостатых "Что принес", но обещает без меня не открывать коробочку, так что завтра распакуем .

Какой-то тяжелый год,жутко тяжелый, не украшала дом, не ставила ёлку-нет желания даже, а посте его фото с посылкой-я просто помчусь все наряжать и украшать!!!! Второе дыхание, хочется праздника! Наш дедушка, спасибо тебе.Спасибо за ожидание и спасибо за праздник!:default_happydance::default_happydance:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю и поражаюсь фантазии дедов! Подарки классные!

Захожу сюда глазеть и повышать настроение :default_yes:

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

 

угарный такой :default_lol_2: напрыгивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка! Получили мы наконец то долгожданную посылочку!  Все очень очень очень понравилось, спасибо тебе огромное! Сейчас погуляю с девчухами и буду выкладывать фотоотчет)) 

IMG_7564.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец нашла время отчитаться!!! Мы подарок получили еще в субботу, но пытались понять, хто наш Дедушка... Не получилось))

В общем курьер приехал с вооооот таким пакетом!

IMG_20161224_203030.jpg

В котором были воооот такие подарки для собаков и человеков.

IMG_20161224_203141.jpg

Собачкам досталось какое-то невероятное количествл всего!

IMG_20161224_203501.jpg

Человечие отдельно сфотографировать не получилось, т.к. некая морда, не будем называть имен, решила вкопаться лицом в эту кучу))

IMG_20161224_203507.jpg

Как думаете, что ищет?

IMG_20161224_203740.jpg

У него просто невероятный нюх именно на эти шоколадки!!! Серьезно, покупала их всего пару раз, и каждый раз он их выковыривал из карманов и сумок!!!

IMG_20161224_203828.jpg

Филец, мой подопечный, был более сдержан, довольствовался игрушками)

IMG_20161224_203613.jpg

IMG_20161224_235557.jpg

А Милася вообще только по личному приглашению соизволила ознакомиться с дарами)

IMG_20161224_204110.jpg

Вообще она как поняла, что светят вкусняшки, то быство включилась в процесс потрошения пакетиков, но всё в меру))

IMG_20161224_204051.jpg

Медвежкина голодная зайка)

IMG_20161224_204358.jpg

Еще общий план с Филом

IMG_20161224_203649.jpg

Вот там такая цветастая штукень с голденом - это чехол на подушку, теперь будет стимул купить подушки на диван, а то нет ни одной пока)

Фотмочки для льда, с лапками особенно прикольные.

IMG_20161224_205000.jpg

От сладостей остался только зефир... Я сладкоежка))) А вот чаёчки дааа, это хорошо, это надолго))

IMG_20161224_205224.jpg

Спасибо большое нашему Дедушке Н.)) Наталья? Нина? Я как-то не детектив совсем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

 

 

Вот это истерика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

шоколадки все понадкусаны (ходить мне после праздников на тренировки выпадами))))

Начинай прям в новогоднюю ночь))) Хотя горький шоколад не может быть вредным для фигуры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёсе!!!?? Лапы?!?! Крутяк!! Чёт я тож такие захотела, дедушка снегурочки  Машкин&Никсон подскажи, где такие лапы прикупить

IMG_8077.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...