Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Прискакали ко мне оленята))) какие-то шибко скромные, даже чая не попили((( инспектор тут же обозначился, вытащил носки и сказал, что он свою часть подарка забрал)))

855ff638389014378dc727685eb8aca4.jpg

Охамел в край, лапищи на стол поставил, но в честь нг можно)))

2e3fa2eefca598fcdef3e51f7f509777.jpg

8e9ce0ef9b2051d59af8623207eb23ff.jpg

4ce161fe76a64052e2e73c45697a03b1.jpg

Дедуль, пасиб большое)))) ты б хоть буковку черканул, я все разобрала в поисках подсказки и ничего не нашла. Но мне все равно кажется, что мои деды Машкин и Никсон)))) ушла пить чай из новой кружки и есть торт, купленный оленям. Дедуль, объяви им выговор за скоростной побег))))

 

Здравствуй, Снегурочка! Ох, прости дурака старого, даже открытку не положил. 
Оленята мои скромные! А может просто побоялись меня раскрыть. 

Немного по поводу подарочка напишу!
В короткие зимние денечки хочется уюта и тепла, поэтому я решил, что теплые носочки тебе пригодятся, а чай с шоколадкой согреют после прогулки!
Позитивный календарик захотелось подарить, чтобы каждый день в новом году начинался с улыбки!

У меня в штате по мимо оленей есть помощницы, 2 белые снежинки. Они конечно не говорят по- человечьи, но я же волшебник и они мне помогли подобрать подарок твоему питомцу! Веселый пищащий мячик выбирала снежинка помладше, она знает толк в игрушках, а вот снежинка постарше- матерая барышня и знает, что самое главное это безопасность! Поэтому мы решили сделать яркий адресник с косточкой!
 

Внученька, ты не угадала Дедушку, но не расстраивайся! Ведь я сам старый дурак не положил подсказку! 

На самом деле ,внучка, я  твой земляк и живу сравнительно недалеко от тебя - на Кауля. А сейчас твой дедушка в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискакали ко мне оленята))) какие-то шибко скромные, даже чая не попили((( инспектор тут же обозначился, вытащил носки и сказал, что он свою часть подарка забрал)))

855ff638389014378dc727685eb8aca4.jpg&key=ef9fb5dd8916f2a87089d3a464412de0e6ac46e7761f2b897b982d2fb51d01b0

Охамел в край, лапищи на стол поставил, но в честь нг можно)))

2e3fa2eefca598fcdef3e51f7f509777.jpg&key=5ba3359e718974b8d4652f4ddb989081e4e060cd5e99f27768f90c394b9a8163

8e9ce0ef9b2051d59af8623207eb23ff.jpg&key=ab6328eb258682383f776ffdd7f7075501baaa714e7e6b7e96c2db14d4830950

4ce161fe76a64052e2e73c45697a03b1.jpg&key=dfea54018273f9c938af7af1767b22234bac1fabd8055cfc0f55ec533959357b

Дедуль, пасиб большое)))) ты б хоть буковку черканул, я все разобрала в поисках подсказки и ничего не нашла. Но мне все равно кажется, что мои деды Машкин и Никсон)))) ушла пить чай из новой кружки и есть торт, купленный оленям. Дедуль, объяви им выговор за скоростной побег))))

 

Здравствуй, Снегурочка! Ох, прости дурака старого, даже открытку не положил. 

Оленята мои скромные! А может просто побоялись меня раскрыть. 

Немного по поводу подарочка напишу!

В короткие зимние денечки хочется уюта и тепла, поэтому я решил, что теплые носочки тебе пригодятся, а чай с шоколадкой согреют после прогулки!

Позитивный календарик захотелось подарить, чтобы каждый день в новом году начинался с улыбки!

У меня в штате по мимо оленей есть помощницы, 2 белые снежинки. Они конечно не говорят по- человечьи, но я же волшебник и они мне помогли подобрать подарок твоему питомцу! Веселый пищащий мячик выбирала снежинка помладше, она знает толк в игрушках, а вот снежинка постарше- матерая барышня и знает, что самое главное это безопасность! Поэтому мы решили сделать яркий адресник с косточкой!

 

Внученька, ты не угадала Дедушку, но не расстраивайся! Ведь я сам старый дурак не положил подсказку! 

На самом деле ,внучка, я  твой земляк и живу сравнительно недалеко от тебя - на Кауля. А сейчас твой дедушка в Москве.

Все. Мозг сломан. Я сдаюсь)))) дедуль, открой личико)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся,  это я Ваш дедушка :default_blush2: 

Вроде не 1 раз играю, но в этот раз как- то всё пошло не по плану... 

Подарочек вышел скромный,  но надеюсь Вам понравился!  

С открыткой вообще прокололась. 

Хотела сама к вам прийти,  поздравить,  но приеду в Тулу только 30 вечером,  а Лине вы написали, что уже уедете к этому времени.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Unita-Irina-Honny сказал:

Дианочка, да это я! Быстро вы нас рассекретили! А вообще то я не особо и шифровалась ))) 

Еще раз поздравляем вашу семью с наступающим Новым Годом! Всего вам самого доброго и светлого! Пусть все сбудется о чем мечтается!!! :default_buket2:

 

я бессовестно рассекретила вас через 5 минут после получения извещения :default_blush2: было же любопытно очень от кого посылка пришла))

Спасибо за поздравления! Нам все очень очень понравилось!!! Вас тоже с наступающим!! исполнения всего загаданного под куранты))

4 часа назад, Маша Бах сказал:

Вот сразу видно у кого настоящий Новый Год!!! Карнавальный костюм охотника:default_super-tab:

о да)) охотник еще тот на игрушки))

1 час назад, Ergo Proxy сказал:

Опять над Миражанной издеваюццца.)

а как же без этого то)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ТАДААААМММММ!!!!!!

Мои все вернулись с дачи и мы открыли нашу заветную коробочку!!!! Ой, что я вам сейчас покажу, что расскажу, от зависти все с ума сойдете)))

Мой дедушка это просто герой этого года! Так обрадовать и угадать с подарками это дар!

И так, общий вид подарка

96bd2caf248c2ffff938a37bb130449a.jpg

Любопытный нос)

c124304426011481c747771ebe4036c3.jpg

А теперь все по порядку :

Чумовая наволочка!

a856f9dac41a25c5750d3cc13cd81297.jpg

Леденцы и нереальные пряники ручной работы!

842e62acf7d6ab2678843527b1fcac52.jpg

Сонька пищала от восторга. Краски для аква грима.

30eae00f7a8c2564710a245d6450a687.jpg

Моего мужа в рыболовных прибамбасах удивить не легко, но и тут дедушка постарался, штучки для крючков у моего рыболова нет и он про такие не знал, а коробочка для всякой фигни у него полуразвалившаяся, так, что вообще супер!!!

4795bfc4e74b7d6c429110fa93d1e5fe.jpg

Игрухи для мальчиков мега- мега-мега супер! Канатик пришлось сразу отдать, а мячик я спрятала до прогулки. Первый раз вижу такой кстати)

b78a7bd11f49d9371f25fc29792548ec.jpg

29820c5af73f583b90d79dc049ebc669.jpg

698863b35e527734ce41e8d30e03bbc6.jpg

aa3465035fd5a66b86040069252dbe3b.jpg

Ещё были очень классные прищепочки, но Сонька их сразу утащила, так, что я даже не заметила и все это было усыпано конфетами. И вкусными колбасками для собак.

А теперь просто бомба!!!!!

26ceccc810170a6bbdff4619b4b4097c.jpg

Это супер перепупер офигенская подушка на подголовник водителя!!! Я на неё давно засматриваюсь, это то, чего мне реально не хватало!!!!

Дедуля, какой же ты несравненный и самый лучший на свете!!!! Огромное спасибо от всей нашей семьи, безумно все понравилось!!!!

Была ещё замечательная открыточка, подписанная, как Шоконос))

Пересмотрев наверное все шоконосы на форуме, мне кажется, что ты Азазелька и Локи?)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский подарок) но вроде у Олеси черный нос у Локи)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Анечка & Купер сказал:

 Пересмотрев наверное все шоконосы на форуме, мне кажется, что ты Азазелька и Локи?)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Аня, нет-нет...:default_no:

Но настоящий Дедушка дал очень правильную подсказку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся,  это я Ваш дедушка :default_blush2: 

Вроде не 1 раз играю, но в этот раз как- то всё пошло не по плану... 

Подарочек вышел скромный,  но надеюсь Вам понравился!  

С открыткой вообще прокололась. 

Хотела сама к вам прийти,  поздравить,  но приеду в Тулу только 30 вечером,  а Лине вы написали, что уже уедете к этому времени.. 

Путём не сложных махинаций, я вычислила))) из Тулы не так много людей на форуме))) все понравилось очень, осталось решить чья будет кружка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пересмотрев наверное все шоконосы на форуме, мне кажется, что ты Азазелька и Локи?)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Аня, нет-нет...:default_no:

Но настоящий Дедушка дал очень правильную подсказку))))))

Ой, вот я балда.... Кто же мой самый лучший новогодний волшебник?)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя Снегурка так и не угадала Дедушку :default_bigwink: тогда пусть остается новогодним чудом:default_meeting: в прошлом году к стати тоже не вычислили:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя Снегурка так и не угадала Дедушку :default_bigwink: тогда пусть остается новогодним чудом:default_meeting: в прошлом году к стати тоже не вычислили:default_happydance:

Вы мой дедушка?)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Так угадать с подарком!

вот так иногда бывает)

очень рада, что вам понравилось 

я даже успела чуточку потискать одну из ваших хвостатых :default_clap_1:

С наступающим!!! Всех благ :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2016 в 18:49, Таня@ДарУля сказал:

и очень переживала, чтобы всё дошло в целости и сохранности.

с такой упаковкой по другому не могло быть :default_good:

магнитики мы любим)

 

20161223_153108.jpg

 

Дима был занят все выходные поеданием сладостей и собиранием лего!

 

20161223_162657.jpg

 

ну, а футболочка досталась мне:default_happydance:

 

20161223_190319.jpg

подвесочку отложу до лета, уверена владельцы, не только ретриверов будут спрашивать где я взяла такую красоту!

Спасибо еще раз огромное за такое счастье для нашей семьи. С Наступающим Новым годом! Пусть все желания сбудутся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анечка & Купер сказал:

Вы мой дедушка?)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Нет...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Нет...:default_lol:

:default_doh: Да что же это такое?! У нас столько сладких шоконосов, что так сразу и не признаешь... Кто же мой наикрутейший дедушка? Я :default_slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, ищи у кого одна собака- шоколад))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ната&Чана сказал:

:default_dog_wolk:

Это Вы!!!!!!!!:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анечка & Купер сказал:

:default_doh: Да что же это такое?! У нас столько сладких шоконосов, что так сразу и не признаешь... Кто же мой наикрутейший дедушка? Я :default_slow:

Да, Анюта, Дедушка - СУПЕРСКИЙ!!!! Подарки то - Высший пилотаж!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Анечка & Купер сказал:

Это Вы!!!!!!!!:default_Jumpy:

Я))) не хочу мучить свою снегурку)))) Поздравляем всю вашу семью с наступающим новым годом!!! Счастья, удачи!

Подарки искала как себе( это я о подушечке для подголовника))) я сама хожу и слюну пускаю. А для рыбака советовал мой сосед))) я только хотела купить для поплавка ночную подсветочку, а сосед с криками нельзяяяя снасти дарить, дари бокс. Ну я не знала какой, взяла 2. Один маленький мне сказали зимний и водостойкий. Ну а прищепочка для освобождения рук. Сказали нужная вещь рыбака. В общем мой сосед плакал, что этот подарок не ему))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила!!! Ната! Ну ты ваще!!! Сейчас буду распаковывать!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ната&Чана сказал:

Я))) не хочу мучить свою снегурку)))) Поздравляем всю вашу семью с наступающим новым годом!!! Счастья, удачи!

Подарки искала как себе( это я о подушечке для подголовника))) я сама хожу и слюну пускаю. А для рыбака советовал мой сосед))) я только хотела купить для поплавка ночную подсветочку, а сосед с криками нельзяяяя снасти дарить, дари бокс. Ну я не знала какой, взяла 2. Один маленький мне сказали зимний и водостойкий. Ну а прищепочка для освобождения рук. Сказали нужная вещь рыбака. В общем мой сосед плакал, что этот подарок не ему))). 

Я даже не знаю, как выразить Вам нашу благодарность!!!!  Это настолько все волшебно и сказочно! Огромное спасибо Вам и соседу! Нас всех надо было видеть, как всей семьей суетясь столпились у коробочки, хвостатые виляют хвостами, Купер деликатно всех расталкивает, Роник пытается первым засунуть свой длинный таксячий нос в коробку. Так всем угодить и всех настолько порадовать это мастерство!

И мы в свою очередь хотим поздравить Вас и всю вашу семью с наступающим новым годом. И пожелать всего самого, светлого и доброго, что бы все были здоровы, в семье был мир да любовь, что бы хвостатые радовали и каждый день начинался с улыбки!

Еще раз мега спасибо !!!!:default_buket2::default_super-tab::default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! И мне сегодня олени доставили подарочек!!! Дедуля, спасибо огромное, нам точно всё понравится, но откроем мы его только 1 января, вот тогда и похвастаемся :default_good:

image.jpg

 

Oliviya, Вы наш дедушка??? :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот))) даже внутрь посылки не заглянули и уже разгадали)))) да, Таня, это я ваш престарелый и медлительный Дед Мороз)) надеюсь, что хотя бы чем-нибудь, лежащим в этой коробочке, вы будете довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почтовые эльфы шепнули на ушко, что волшебная коробка уже ждёт меня на почте :) 

к сожалению, получить подарок я теперь смогу только в пятницу или субботу, потому что уезжаю из дома гораздо раньше, чем открывается Почта, а возвращаюсь намного позже(( но ты, дедушка, не переживай, подарочек получу и обязательно похвастаюсь, и получится это в самый канун Нового года! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...