Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Маша Бах сказал:

Маша спалила Гнома специально:default_search::default_lol:

Я вот только хотела написать, я пока гуляла перебирала всех Маш..и дотумкала! не успела малость..Гномику привет и чмок в носопырку!

1 час назад, Ната&Чана сказал:

Рожек наверно мягкий. Поэтому и колется так. Есть собакевичи, что за 2 часа хрумкивают их.  Моя один рожек за неделю слупила, другой за 2 дня, а третий 2 год мусолит и все никак.

Ну не знаю..мягкий..он так солидно выглядел...очень даже не мягкий..Ну ничего, мы его обточим маненько шлифовкой и опять Але дадим...я тоже так надеялась на 2 года)))видимо не Алин случай

ПС а подкова скуууснаааяаааа...я вобще шоколад обожаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natanhen сказал:

Я вот только хотела написать, я пока гуляла перебирала всех Маш..и дотумкала! не успела малость..Гномику привет и чмок в носопырку!

Ну не знаю..мягкий..он так солидно выглядел...очень даже не мягкий..Ну ничего, мы его обточим маненько шлифовкой и опять Але дадим...я тоже так надеялась на 2 года)))видимо не Алин случай

ПС а подкова скуууснаааяаааа...я вобще шоколад обожаю

Вам рога лося надо)))они намного крепче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aeromozasu сказал:

Ураааа, добрался наш подарочек))) Я даже номер трека не стала отслеживать, чтобы не накручивать себя. Мы очень рады, что все понравилось) Только когда отправила посылку, до меня дошло что Собачий Дед Мороз совсем ничего не положил Руже, и стало жутко стыдно((( Валерия, погладьте Руже пузико и чмокните её в носик) Дед в следующем году исправится)))))) 

Как Вы меня так быстро рассекретили? Я ничего почти не писала в теме, хотя, нас из Красногорска не так уж и много)))) В след. году отправлю из Москвы)))

я по имени и фамилии поняла))))

а так то красногорские у меня под контролем :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Маша Бах сказал:

 

А в варежке - что, ничего не лежало???

Лежало, лежало..забыла показать..ща

1 час назад, DashaVolohova1827 сказал:

Вам рога лося надо)))они намного крепче)

только бивни мамонта или рог трицератопса

 

вот брошечка еще..Сова..это прям я..я такая сова сова))

1d3f2f004cf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я пришла восторгаться своим Дедушкой!!

Звонят мне с неизвестного номера и уточняют,буду ли я дома часа через 1,5..и говорят,что олени хотят передать подарок:default_dribble:

Милый Дедушка,ну куда ты убежал??я чаем бы напоила..

Я в полном восторге!!!

Пока пытаюсь отгадать кто же мой таинственный Дедушка с Севера и Фокс:)

фотоотчет моих шикарных подарков покажу через пару часиков!!

P_20161224_153759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие все подарки классные приготовили :default_good:смотрю и радуюсь за всех! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natanhen сказал:

вот брошечка еще..Сова..это прям я..я такая сова сова))

Вот Сова - это и есть рукодельное Добро))) Чтобы всегда в Вашей жизни его было много. А Варежка - это ее уютный дом ))) *о как!*:default_lol:

Я уж думала что забыла положить ее в варежку:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Маша Бах сказал:

Вот Сова - эт:default_lol:о и есть рукодельное Добро))) Чтобы всегда в Вашей жизни его было много. А Варежка - это ее уютный дом ))) *о как!*:default_lol:

Я уж думала что забыла положить ее в варежку:default_doh:

:default_lol: представляю, что было бы, есои забыли бы))))

Сова просто обалденская! Я завидую) по доброму! Я и варежкой восхитилась, а уж с совой и вовсе- с ума сойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маша Бах сказал:

Вот Сова - это и есть рукодельное Добро))) Чтобы всегда в Вашей жизни его было много. А Варежка - это ее уютный дом ))) *о как!*:default_lol:

Я уж думала что забыла положить ее в варежку:default_doh:

А мне и варежка сама по себе очень понравилась))) она такая милая...и действительно напоминает мне детство, мультик про варежку и желание иметь Собаку))) Брошка еще и хэндмейд..с ума сойти..очень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня появилась только одна версия, что наш Дорогой дедушка Джейн-Эстель. Если нет... То все я сдаюсь:default_blush2: уже весь форум, всех форумчан перешерстила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

:default_lol: представляю, что было бы, есои забыли бы))))

Сова просто обалденская! Я завидую) по доброму! Я и варежкой восхитилась, а уж с совой и вовсе- с ума сойти!

чтобы  было, чтобы было... я после поста Наташи о подарках обнаружила заныканные от всех, даже от Снегурочкиных бобусов вкусняшки. А Сову найти никак не могла. Умучилась вся:default_blush2:

Светлан! Ко мне на "ты" очень даже можно-нужно

9 минут назад, Natanhen сказал:

А мне и варежка сама по себе очень понравилась))) она такая милая...и действительно напоминает мне детство, мультик про варежку и желание иметь Собаку))) Брошка еще и хэндмейд..с ума сойти..очень красивая!

Я когда искала "Дом для Совы" думала о маленькой коробочке, а потом увидела Носок и Варежку. И несмотря на то, что носок ассоциируется с Рождеством, мультфильм "Варежка" все решил:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, NDM & Helga сказал:

А у меня появилась только одна версия, что наш Дорогой дедушка Джейн-Эстель. Если нет... То все я сдаюсь:default_blush2: уже весь форум, всех форумчан перешерстила

Да, Наташа,  это я,  браво!!! Поздравляю Вас и всю Вашу семью с приближающимся волшебным праздником!!  Пусть все негативное останется за дверью, а в Ваш дом зайдет удача, смех и благополучие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Да, Наташа,  это я,  браво!!! Поздравляю Вас и всю Вашу семью с приближающимся волшебным праздником!!  Пусть все негативное останется за дверью, а в Ваш дом зайдет удача, смех и благополучие!!!

УРаааааа!!!! :default_buket1:

И Вам еще раз большое большое спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итааак:))Вот и моя драгоценная Хвасталка))

Дорогой Дедушка..ну кто же ты?:)))я все пытаюсь найти тебя)))

Вот такая вот коробищааа!
aff9a69b6905.jpg

Чучундра уже собралась залезть в коробку
92c618970caf.jpg
 

И вот такие вот сокровища открылись в коробке(кстати коробка Почта России Саратов,это считать подсказкой?)
3a7811f958f4.jpg
Игрушку тут же уволокли под диван,пока еще не возвращали)))

Вот они мои супер классные подарки!

0a3bbf4cd962.jpg

Вкусняшки для Чучуськи
a87b9975fd47.jpg

Супер милая открыточка-варежка ручной работы с подсказкой на обратной стороне и стихотворением!

d2ed2da7ad90.jpg

Игрушечки ручной работы,невероятно красивые
f52c46fa5b87.jpg

Свечка с голденом,чаёчек-обожаю
19e5bf47dbae.jpg
 

И обалденная подушка!!!!!на нее уже лес рук в семье)))но на правах снегурочки пока удерживаю оборону такого сокровища!)
5eff4145c611.jpg

 

 

 

Дедушка,милый,всю голову сломала..Ты кто?(
Спасибо огромное за такие подарки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Маша Бах сказал:

Я немного расстроилась из-за того, что пупырка не спасла Подкову и рог так быстро стал опасным.... Рог вообще то был куплен в спецохотничьем магазине. Пойду к ним с фото:default_cray:

рог не может быть опасным. Даже проглоченный рог переваривается, и выходит просто костной мукой практически :default_crazy:

А то, что рог так быстро съеден - это означает, что он был свежий. Поверьте на слово мне, живущей на территории, где пасется самое большое домашнее  стадо оленей в мире)))))) 700 тыщ голов)))

И еще хочется выразить восхищение упаковкой! для меня это просто непостижимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашааааа, как ты так быстро догадалась?!

Да, я твой дедушка:default_blush2:.  Надеюсь все понравилось, большая часть handmade.

Кстати: Жёлтое  сердце -кенор, Кофейное -Чейси, твои привязанности и любовь к ним.

И конечно желаю приятных неожиданностей и неожиданных приятностей в новом году:default_bigwink:, позитива, благополучия и любви!

 

Пысы, один заказ задержался, ждала, ждала до последнего, а они еще и срок продлили, в общем нет его в подарках. Пришлось глиста положить, как альтернативу, большого и длинного, он для Чейси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хочется петь дифирамбы всем дедушкам! Море позитива, тепла и частичка души очень чувствуется даже через фото! Потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Erle сказал:

Дашааааа, как ты так быстро догадалась?!

Да, я твой дедушка:default_blush2:.  Надеюсь все понравилось, большая часть handmade.

Кстати: Жёлтое  сердце -кенор, Кофейное -Чейси, твои привязанности и любовь к ним.

И конечно желаю приятных неожиданностей и неожиданных приятностей в новом году:default_bigwink:, позитива, благополучия и любви!

 

Пысы, один заказ задержался, ждала, ждала до последнего, а они еще и срок продлили, в общем нет его в подарках. Пришлось глиста положить, как альтернативу, большого и длинного, он для Чейси!

я очень очень мучала коробку :))))

не просто так же замазаны были отправитель и получатель)))

А потом вышла на Леру:)ну и там додумалась,что Север еще и в Москве и МО бывает:)))Глист пришелся на ура!)))его не так просто распотрошить)))

Завтра кенару насыплю вкусняшек-я таких даже и не видела раньше(которые шарики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам оленям))), оплатили привезённый подарок....

Коробкой вкусных конфет и большим пакетиком с няшками для Масяндры.

Даша, пассиб большое, очень приятный сюрприз!

Мы все попробовали и раскусили))

 

ааа, я поняла теперь, как ты меня угадала, ох уж этот короб!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

. Пришлось глиста положить, как альтернативу, большого и длинного, он для Чейси!

глист , вообще, зачетный  :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ружа сказал:

глист , вообще, зачетный  :default_good:

Лера, икеевская новинка) хотела своим заказать, но передумала))) А то у собашек игрушек уже больше, чем у Маши в детстве))) - шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу себе отказать в покупке игрух, так сказать обновляю, которые лежат в корзине без внимания Никусяндра, отправляю в приют.

С этими глистами, целая история произошла..., главное собе нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Erle сказал:

А я не могу себе отказать в покупке игрух, так сказать обновляю, которые лежат в корзине без внимания Никусяндра, отправляю в приют.

Я Машины-то не могла пристроить никуда. В церковь не берут , сиротам - не берут, типа игрухи мягкие ,пылевых клещей много. Поэтому я их достаю - стираю и деффкам  Нике на растерзания, т.к. Эля не рвет игрушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Я Машины-то не могла пристроить никуда. В церковь не берут , сиротам - не берут, типа игрухи мягкие ,пылевых клещей много. Поэтому я их достаю - стираю и деффкам  Нике на растерзания, т.к. Эля не рвет игрушки)

А собачьих приютов нет у вас совсем?

Ник дерёт иногда, выборочно...

Эля-принцесска, вот поэт и лю её больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

рог не может быть опасным. Даже проглоченный рог переваривается, и выходит просто костной мукой практически :default_crazy:

А то, что рог так быстро съеден - это означает, что он был свежий. Поверьте на слово мне, живущей на территории, где пасется самое большое домашнее  стадо оленей в мире)))))) 700 тыщ голов)))

И еще хочется выразить восхищение упаковкой! для меня это просто непостижимо!

Оля! Вы меня обрадовали прям даже не знаю как выразить! Я тот еще переживальщик - острые осколки на фото углядела и все!  Спасибо Вам.:default_signthankspin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...