Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Маша Бах сказал:

Оля! Вы меня обрадовали прям даже не знаю как выразить! Я тот еще переживальщик - острые осколки на фото углядела и все!  Спасибо Вам.

вы бы знали ,сколько мои проглотили рогов длиной от 5 до 10 см))) Осколки ради спокойствия можно и выбросить, их просто смысла нет грызть, не получится.

29 минут назад, Erle сказал:

А собачьих приютов нет у вас совсем?

есть, но там игрушки не востребованы. Только еда и амуниция.

 

30 минут назад, Erle сказал:

Эля-принцесска, вот поэт и лю её больше

:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Natanhen сказал:

рожек спустя 15 минут Алькиной обработки..мож нам в следующий раз Деду Морозу бивень мамонта заказать...?

483250db86f3.jpg

вот видите внутри рога красное? это бывшие кровяные  сосуды, которые потом образуют губчатую структуру, по мере взросления оленя. Так что вы подарили свежий рог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

 Так что вы подарили свежий рог)))

Этому оленю изменили недавно.))))простите, не смогла удержаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юля и Майя сказал:

Этому оленю изменили недавно.))))простите, не смогла удержаться

:default_roflmao: тогда надо у Маши спрашивать, с кого спиливала))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юля и Майя сказал:

Этому оленю изменили недавно.))))простите, не смогла удержаться

 

Только что, НиКа@Элли сказал:

:default_roflmao: тогда надо у Маши спрашивать, с кого спиливала))))))))

Господи! Тут оказывается, целая семейная драма!!! А я переживаю - свежий или не свежий:default_swoon::default_lol:

Маша с оленями и рогами на большое Вы. Видели бы вы меня, девочки, когда мне в магазине предложили самой выбрать:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Маша Бах сказал:

Видели бы вы меня, девочки, когда мне в магазине предложили самой выбрать:default_insane:

Название магазина в студию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж кому все равно свежий ли давнишний рог..эт Алевтине..уточила почти весь...Оля, спасибо успокоила, нехай точит и глотает...Бадюн понюхал сие ..подумал "Аля-дура" и ушел..а та довольнаааая, грызет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

Название магазина в студию....

Вот здесь: DogActive. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

Вот уж кому все равно свежий ли давнишний рог..эт Алевтине..уточила почти весь...Оля, спасибо успокоила, нехай точит и глотает...Бадюн понюхал сие ..подумал "Аля-дура" и ушел..а та довольнаааая, грызет...

Как я рада, что Але подарок по вкусу пришелся:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дедушки у всех замечательные!!!! Подарки просто супер! Жаль,в этом году мы не смогли участвовать,но в следующем-обязательно будем. Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Маша Бах сказал:

Вот здесь: DogActive. 

о как, а я сегодня туда ехать собиралась)))тоже рекомендовали там рожки купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискакали ко мне оленята))) какие-то шибко скромные, даже чая не попили((( инспектор тут же обозначился, вытащил носки и сказал, что он свою часть подарка забрал)))

855ff638389014378dc727685eb8aca4.jpg

Охамел в край, лапищи на стол поставил, но в честь нг можно)))

2e3fa2eefca598fcdef3e51f7f509777.jpg

8e9ce0ef9b2051d59af8623207eb23ff.jpg

4ce161fe76a64052e2e73c45697a03b1.jpg

Дедуль, пасиб большое)))) ты б хоть буковку черканул, я все разобрала в поисках подсказки и ничего не нашла. Но мне все равно кажется, что мои деды Машкин и Никсон)))) ушла пить чай из новой кружки и есть торт, купленный оленям. Дедуль, объяви им выговор за скоростной побег))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DashaVolohova1827 сказал:

о как, а я сегодня туда ехать собиралась)))тоже рекомендовали там рожки купить. 

Даша! У них там есть развал, но я таааак долго в нем ковырялась, бормотала и примеривалась, что женщина не выдержала и вынесла мне из каких-то еще запасов. :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Маша Бах сказал:

Даша! У них там есть развал, но я таааак долго в нем ковырялась, бормотала и примеривалась, что женщина не выдержала и вынесла мне из каких-то еще запасов. :default_lol:

Не,я в рогах уже более менее шарю) так что врятли надолго там застряну)))мне тоже в подарок надо.  Сейчас уже поеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маша Бах сказал:

Даша! У них там есть развал, но я таааак долго в нем ковырялась, бормотала и примеривалась, что женщина не выдержала и вынесла мне из каких-то еще запасов. :default_lol:

Чувствую надо будет мне вам выслать денюжек и заказать посылочку с рогами:default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natanhen сказал:

Чувствую надо будет мне вам выслать денюжек и заказать посылочку с рогами:default_sm14:

так у них же есть отправка Почтой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DashaVolohova1827 сказал:

так у них же есть отправка Почтой)))

и сайт наверно есть)))я не искала не заходила еще...Может я хочу чтоб Маша еще там у них поковырялась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к всеобщему хвасту))

Забрали вчера посылочку, целый день она с нами каталась по Москве, а вечером с нетерпением открыли ее))

А там....

IMG8971jpg_6602181_24550834.jpg

IMG8972jpg_2413008_24550886.jpg

Вытащив и разложив все сокровища, а их оказалось много, мы пришли в восторг и детская радость от чуда накрыла нас)))

IMG8974jpg_5624337_24550890.jpg

Для Миры там оказался небольшой пуллер, клевая резиновая курица, светящийся ошейник, кликер и вкусняшки :default_clap_1:

Для человеческого населения квартиры - вкуснющие 2 коробки с канфетами, черный чай, календарик, щетка (как раз о такой только задумалась!!! и вот оно чудо!), восхитительная открытка с чудесными пожеланиями и две куклы Тильды , символы этого года - петушок и курочка! :default_dribble::default_happydance:

Мы все в восторге!!! Мира тут же приватизировала свой резиновый "символ" нового года, а вкусняшки поделили между всеми собаками, которые у нас в гостях сейчас. 

IMG8978jpg_8020695_24550978.jpg

IMG8980jpg_1801573_24550981.jpg

IMG8981jpg_7933042_24550985.jpg

IMG8984jpg_5403525_24550989.jpg

Дорогой дедушка! спасибо за праздник, который ты принес к нам!!! Это незабываемо!!!

наш дедушка это Unita-Irina-Honny ?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natanhen сказал:

и сайт наверно есть)))я не искала не заходила еще...Может я хочу чтоб Маша еще там у них поковырялась)))

Да, легко! Может тоже хоть чуть-чуть начну в рогах разбираться:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DiSi сказал:

Присоединяюсь к всеобщему хвасту))

Забрали вчера посылочку, целый день она с нами каталась по Москве, а вечером с нетерпением открыли ее))

А там....

IMG8971jpg_6602181_24550834.jpg

IMG8972jpg_2413008_24550886.jpg

Вытащив и разложив все сокровища, а их оказалось много, мы пришли в восторг и детская радость от чуда накрыла нас)))

IMG8974jpg_5624337_24550890.jpg

Для Миры там оказался небольшой пуллер, клевая резиновая курица, светящийся ошейник, кликер и вкусняшки :default_clap_1:

Для человеческого населения квартиры - вкуснющие 2 коробки с канфетами, черный чай, календарик, щетка (как раз о такой только задумалась!!! и вот оно чудо!), восхитительная открытка с чудесными пожеланиями и две куклы Тильды , символы этого года - петушок и курочка! :default_dribble::default_happydance:

Мы все в восторге!!! Мира тут же приватизировала свой резиновый "символ" нового года, а вкусняшки поделили между всеми собаками, которые у нас в гостях сейчас. 

IMG8978jpg_8020695_24550978.jpg

IMG8980jpg_1801573_24550981.jpg

IMG8981jpg_7933042_24550985.jpg

IMG8984jpg_5403525_24550989.jpg

Дорогой дедушка! спасибо за праздник, который ты принес к нам!!! Это незабываемо!!!

наш дедушка это Unita-Irina-Honny ?)))

 

Дианочка, да это я! Быстро вы нас рассекретили! А вообще то я не особо и шифровалась ))) 

Еще раз поздравляем вашу семью с наступающим Новым Годом! Всего вам самого доброго и светлого! Пусть все сбудется о чем мечтается!!! :default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DiSi сказал:

 

IMG8984jpg_5403525_24550989.jpg

Вот сразу видно у кого настоящий Новый Год!!! Карнавальный костюм охотника:default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у нас дедуля :default_dribble:

Докладываем, подарок получили, распаковали и я в восторге!!! Дедуля наш это Аня Старший прапорщик :default_buket2:

подсказку получили и разгадали! Я хоть в званиях начала разбираться :default_roflmao:

У меня такое чувство, что у моих собак уже вошло в привычку ждать подарки от Дедушки Мороза, главное знают, что им тоже положены вкусняшки из мешочка :default_lol:

Теперь по порядку...

Игрушки карапузам отданы, вкусняшки разделены между золотыми мордами, чай честно отвоёван лично мной, а вот за супер-мягкий обалденный плед идет война :default_lol_2: Я буквально на днях поняла, что нам нужен новый плед и хотела на поискать, а тут бац! и дедушка Аня прочитала мои мысли!!!

Анечка, спасибо!!! С наступающим, вы,фея! Так угадать с подарком! :default_good:

2016-12-25-15-47-09.jpg

2016-12-25-15-47-55.jpg

IMG_2016-12-25_150409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...