Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Я по той же схеме Деда Мороза угадала :default_good::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

ПаЧпорт потребовали, но решили, что Рудня и Рудниченко - почти одно и то же))))), поэтому отдали, да и лицо у меня было очень убедительное!))))))))))))):default_lol:

Вот это и есть Новогоднее Чудо! Точнее часть Новогодних Чудес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Katpkat сказал:

Я по той же схеме Деда Мороза угадала :default_good::default_lol:

Дед мороз Ваш страшно неопытный :default_baby:

Впредь буду изощреннее, придумаю какую - нибудь загадку! Надеюсь принять участие в Анонимном Кавалере -2017, там что-нибудь придумаю оригинальное))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Маша Бах сказал:

Почтовые эльфы очень грозны и неприступны:default_igz:

О, это точно)) :default_lol:

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

ПаЧпорт потребовали, но решили, что Рудня и Рудниченко - почти одно и то же))))), поэтому отдали, да и лицо у меня было очень убедительное!))))))))))))):default_lol:

Анна, это невероятное что-то! Где Вы наши таких добрых сотрудников почты?))

Помню, как-то мне посылка пришла и там вместо буквы "и" было напечатано "магдалЕна", так мне даже посылку отдавать сначала не хотели)) :default_lol:

 

Как приятно и радостно в Хвасталку заходить... С каждым днём счастливых Снегурок, получивших поздравление, становится всё больше и больше)) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая ХВАСТАЛКА в этом году! Может это на контрасте с этим тяжелым високосным годом?! Но мне эта игра столько позитива и жизненных сил прибавила, честно, даже помолодела, на работе спросили, не влюбилась ли?! А я ответила, что : "ДА. В Деда Мороза! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришло смс от курьерской службы!!!!!))) Сегодня что-то принесут) это скорее всего мой дедушка, больше ни от кого не жду). Но постараюсь дотерпеть и открыть её в воскресенье, т.к муж с дочкой и Купером уехали на дачу оставив меня спокойной болеть с Роником. С самого утра настроение паршивое, такое же и самочувствие, но после смски все изменилось! Вот сижу, места себе ненахожу от ожидания теперь))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мой дедушка, даже догадок нет(

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анечка & Купер сказал:

А кто мой дедушка, даже догадок нет(

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ань, потом отгадаешь! И бросай болеть! Пусть Дед Мороз и его Олени привезут тебе воз здоровья вместе с подарками!:default_sm27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мой дедушка, даже догадок нет(

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ань, потом отгадаешь! И бросай болеть! Пусть Дед Мороз и его Олени привезут тебе воз здоровья вместе с подарками!:default_sm27:

Анюта спасибо большое!!!)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои олешки доскакали вовремя, дедушка может выдохнуть:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наше 1,5 кграммовое счастье забрано с почты и потащила Новогоднее настроение домой. 

Думала раньше, положу под елочку и после 12 ночи открою, но когда заветная посылочка на руках оказалась, не шмагла:default_dribble::default_swoon:.

Открывали вдвоём сразу на кухне, я б сказала раздирали. Никусяндр гонял посылку с подарками по всей кухне, меня обуяло любопытство тоже. Моська сразу унюхал мячик и утащил пожамкать, теперь настало моё время!!

Спасибо дедушка за плед, который мне очень был нужен, когда диванное настроение и за сладости:default_cup_of_coffe:, не могу себе в них отказать, уже понаоткусала:default_blush2:. Медальку пока оставила.

Ник распробовал няшку, такую ещё не пробовал, даже пожевал, сказал спасибо!!

За поводок отдельное спасибо, красивый, у нас поводка-то как раз и нет, только рулетка и водилка 

Раньше я собирала ангелочков, этого ангелочка обязательно повешу на елку.

Спасибо за "слепи свечку", с некоторых пор я люблю такие вещи, обязательно покажу, что сотворила.

Ну всё понравилось, спасибо тебе дедушка, снегурочка и мохнатый хвост:default_happydance: за настроение, сюрприз и подарки!

Но хоть убейте меня, я не догадываюсь кто мой дедушка:default_doh:

 

IMG_8010.JPG

IMG_8012.JPG

IMG_8017.JPG

IMG_8021.JPG

IMG_8022.JPG

IMG_8023.JPG

IMG_8027.JPG

IMG_8029.JPG

IMG_8031.JPG

IMG_8033.JPG

IMG_8034.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные подарки у дедушек. Так-так-так, поводочек из паракорда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собрала себя в кучу и решила пойти гулять с Роником( благо, что зимой он категорически отказывается гулять)вышли мы значит и тут звонит мне курьер, приехал мой оленёнок с подарком. Прям на улице отобрала свою коробищу) . Пока ставила свою подпись, Роник вилял хвостиком и старался понравиться, а как только он сообразил, что все, коробка то уже наша, стал гавкать на оленёнка, я решила, что буду считать, буд то он "Спасибо" говорил)) И Так, значит мы погуляли, пришли и тут я как лиса возле этой коробки хожу туда-сюда.... но я справлюсь, я смогу.... В общем всех целуем, до воскресенья :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_dribble::default_dribble::default_dribble:

Люди добрые, держите меня семеро, меня сейчас разорвет от этой коробочки!!!

По порядку)

20161223_142552.jpg

Это весь подарок :default_yikes::default_jawdrop::default_swoon: я даже не знаю, какими эмоциями это определить...

20161223_142750.jpg

Кружки, аааааа, изумление и восторг, договорились не делить, а пить по настроению из любых все

20161223_142931.jpg20161223_143159.jpg

Огромная куча сладостей, вкусностей, кофе, чай, и, слышите, и.... орешки в очень красивой баночке :default_cup_of_coffe:

20161223_142956.jpg

а этот шоколад требует отдельного обозрения) 

20161223_143046.jpg

Дима кричал от радости, вы угадали на все 100 % :default_good:

20161223_143125.jpg

приятности для душа и тела, главное для каждого свое!

20161223_143321.jpg

магнитики, гирлянда, бенгальские огоньки, уииии))))

20161223_143252.jpg

игрушки, это кстати все мне, девочки больше любят такое, но, стойте, вот посередине не просто игрушка, а Травянчик, я впервые вижу такое, его надо в воду и из него будет расти травка. Так как это петушок, поставим 1 января и обещаю отчитаться в своих темах по ходу роста травки :default_bigwink:

20161223_143407.jpg

полотенчики, люблю такие вещички

20161223_143659.jpg

Прекрасный календарь, там одни хвостатики, ми-ми-мишные такие все

20161223_143835.jpg

А это супееееер просто, игрушка-эксклюзив, уверена ни у кого такой нет :default_yes: а часы, часы вы видели??? на моей тумбочке как раз таких не хватало.

20161223_143221.jpg

хвостатикам, Крис сразу услышал звенящее и пищащее, на улице будем играть, дома сразу в хлам превратят

20161223_144726.jpg

За футболку пока деремся:default_roflmao:

20161223_143522.jpg

Подсвечник очень изящный! А блокнотик ваааще, даже на ключик закрывается

И надеюсь всем видно подвесочку с цепочкой)?! Там потрясающей красоты голден с сердечком :default_super-tab:

20161223_143612.jpg20161223_143624.jpg

и конечно же открыточка с прекрасными пожеланиями!

 

А теперь, я даже не знаю как выразить все чувства от подарка, честно честно...

Татьяна, вы знали, что вы фея???!!!

Мы сегодня попали просто в сказку. Все продумано для каждого и для всех, я пока даже не могу выразить что либо, мне надо денек придти в себя)

Спасибо огромное Татьяна за такой праздник. Желаю вам и всей вашей семье счастья, благополучия, здоровья и всего всего что вы пожелаете!!!

P.S. я еще вернусь, завтра с мыслями соберусь :default_signthankspin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедулечка Леночка это нечто!!! Мы все в восторге!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!! Праздник к нам пришёл!!! Столько украшений к празднику - это чудо просто, мы еще не наряжали ничего, поэтому как нельзя кстати,теперь у нас будет красота! Душистые чаи, сладости, хлопушка, игрушка Грею, а самое главное - просто шикарная машина для Левушки! Он счастлив, уже не расстается с "би-бы", катает по квартире! А еще веселая настольная игра и, конечно, просто нереальная открытка с лабриками!!! А от пожеланий так тепло на душе, спасибище!!!!!! Боюсь даже,что от приятного волнения, забыла что-то назвать, но нам ВСЁ очень понравилось! Это сказка!!!!!!!:default_sm14:

 

Только я не смогла разгадать, кто же, Дедушка:default_blush2: Скажи, кто же ты, дорогой волшебник?

 

P_20161223_174948.jpg

P_20161223_175751.jpg

P_20161223_175835.jpg

P_20161223_180315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, точно, забыла про милый новогодний костюмчик для куклы))) Это такая мимимишность)))) Обязательно придумаем, кого одеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально крутые подарки у всех! Спасибище!

Настроение все лучше и лучше

Новогодней и новогодней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Старший прапорщик сказал:

 

 

А теперь, я даже не знаю как выразить все чувства от подарка, честно честно...

Татьяна, вы знали, что вы фея???!!!

Мы сегодня попали просто в сказку. Все продумано для каждого и для всех, я пока даже не могу выразить что либо, мне надо денек придти в себя)

Спасибо огромное Татьяна за такой праздник. Желаю вам и всей вашей семье счастья, благополучия, здоровья и всего всего что вы пожелаете!!!

P.S. я еще вернусь, завтра с мыслями соберусь :default_signthankspin:

 

 

 Анечка и мальчики, я очень-очень рада, что вам понравились подарочки.
Орешки лучше залить кипятком минут на 5. А потом уже щелкать.
С Наступающим вас Новым Годом!!!
И как же хорошо, что не стали ждать 31, а то меня бы разорвало от любопытства, понравился подарок или нет)))))

и очень переживала, чтобы всё дошло в целости и сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

Ну вот и наше 1,5 кграммовое счастье забрано с почты и потащила Новогоднее настроение домой. 

Думала раньше, положу под елочку и после 12 ночи открою, но когда заветная посылочка на руках оказалась, не шмагла:default_dribble::default_swoon:.

Открывали вдвоём сразу на кухне, я б сказала раздирали. Никусяндр гонял посылку с подарками по всей кухне, меня обуяло любопытство тоже. Моська сразу унюхал мячик и утащил пожамкать, теперь настало моё время!!

Спасибо дедушка за плед, который мне очень был нужен, когда диванное настроение и за сладости:default_cup_of_coffe:, не могу себе в них отказать, уже понаоткусала:default_blush2:. Медальку пока оставила.

Ник распробовал няшку, такую ещё не пробовал, даже пожевал, сказал спасибо!!

За поводок отдельное спасибо, красивый, у нас поводка-то как раз и нет, только рулетка и водилка 

Раньше я собирала ангелочков, этого ангелочка обязательно повешу на елку.

Спасибо за "слепи свечку", с некоторых пор я люблю такие вещи, обязательно покажу, что сотворила.

Ну всё понравилось, спасибо тебе дедушка, снегурочка и мохнатый хвост:default_happydance: за настроение, сюрприз и подарки!

Но хоть убейте меня, я не догадываюсь кто мой дедушка:default_doh:

Ваш дедушка это я)) Рады, что все понравилось)) Муж мой очень переживал, что посылку могут помять и постарался на славу с упаковкой)) Поводок мы сами плели)) Счастливого Нового Года!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы прибежали в Хвасталку))) Я так подозреваю, что наш Дедуля это Катюня и Грей?

Спасибо большое за новогоднее чудо и теплое поздравление!!!!

Прибежали мы значит с дочкой из бассейна , папу ждать не стали и принялись распаковывать и доставать дары от Дедули) А таам....

Для Лины чудесная книга про собак, она тут же начала ее разлядывать и читать разные интересные факты о собаках, альбом для рисования, тетрадка, все с шоколадиками лабрятиками, и карандаши. 

Для Шуберта вкусняшки, а для Лизуна игруха. Но Шуберт решил, чтто игруха достанется ему:default_lol_2:ы

Новогоднее мыльце, разделим на каждого, для мамы, папы и дочи.  

И целый пакет конфеток подольских с чайком)

 

Дедулечка Катя, мы в свою очередь поздравляем тебя с наступающим Новым годом, желаем только позитива и прекрасных эмоций.

 

Спасибо, спасибо:default_buket2:

 

 

UY3c_oeydjs.jpg

A9G-1K22IRc.jpg

AX0S3ejowHc.jpg

m8LeUGltuBY.jpg

xbyadqZLwJI.jpg

xGWRnPPA734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

А, точно, забыла про милый новогодний костюмчик для куклы))) Это такая мимимишность)))) Обязательно придумаем, кого одеть))))

Катюша, ваш дедушка Лена - это я! Костюмчик этот - для новогодней бутылочки шампанского:default_lol:, но при желании наверное можно и на куколку надеть! Очень приятно, что мои подарочки понравились. Дедушка рад-рад. С наступающим новым годом!!! 

Пы.Сы. Чай "спящий купол" идеально подходит для молодых малоспящих мамочек! Он очень тонизирующий, заваривать можно до 10 раз. Я с грудным дитем писала ночами диплом исключительно на нем))) Никакой кофе мне не помогал. На мой вкус - самая вкусная 3-4 заварка. Он сначала черный, потом еще темнее, а потом начинает светлеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Светлана, Ваш Дедушка я! :-) Очень рада, что подарила Вашей семье кусочек праздничного настроения)))) Счастья Вам в новом году!!!!!!!! С наступающим!!!!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Катюша, ваш дедушка Лена - это я! Костюмчик этот - для новогодней бутылочки шампанского:default_lol:, но при желании наверное можно и на куколку надеть! Очень приятно, что мои подарочки понравились. Дедушка рад-рад. С наступающим новым годом!!! 

Пы.Сы. Чай "спящий купол" идеально подходит для молодых малоспящих мамочек! Он очень тонизирующий, заваривать можно до 10 раз. Я с грудным дитем писала ночами диплом исключительно на нем))) Никакой кофе мне не помогал. На мой вкус - самая вкусная 3-4 заварка. Он сначала черный, потом еще темнее, а потом начинает светлеть. 

Так вот это что)))) Костюмчик для шампанского)))) Во я деревня неотесанная:default_blush2: 

Леночка,спасибо еще раз наигромаднейшее!!! Нам очень понравилось!!! 

И про чай точно в тему! Левушка периодически дает мне веселуху ночами, теперь я смогу с этим справляться! 

С наступающим!!!!! Счастья Вам в новом году и только радостных событий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за теплые слова, поздравления и пожелания, снегурушка моя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая интересная еще есть у этой игры особенность - пока собираешь информацию о снегурке, как будто сближаешься с семьей. Потом кажется, что мы друг друга знаем уже сто лет))) и какое-то такое теплое и родное чувство возникает! Сижу, улыбаюсь и слезы на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...