Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

потрясающие подарки! даже не знаю, что понравилось больше))))))) глаза разбегаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

потрясающие подарки! даже не знаю, что понравилось больше))))))) глаза разбегаются!

Я до сих пор сижу любуюсь на это пиршество и торжество Новогоднего Чуда!!! Все подарки замечательные!!! Каждый выбран сердцем!!!:default_good:

Если бы в этой замечательной игре был итоговый конкурс на Лучшего Деда Мороза, Наш был бы Призером!!! :default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красота и приятность!

Прям, как будто сама я еще раз подарок получила!)))

Собакевичи радостные и красивые (скажите, вы их к косметологу водите, такие лица у них холеные, гладкие))))

Подарки суперские, душевные очень!!!! Молодец Дедушка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Ой, какая красота и приятность!

Прям, как будто сама я еще раз подарок получила!)))

Собакевичи радостные и красивые (скажите, вы их к косметологу водите, такие лица у них холеные, гладкие))))

Подарки суперские, душевные очень!!!! Молодец Дедушка!!

Лица у них такие от залюбленности и зацелованности)))), им и косметолог не нужен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедулечка! Прости что задержали Хвасталку на пару денечков(. 
Расскажу все по-порядку: сидим мы на даче (адресок то я дачный дала) и решаем, поехать домой или нет, а я ещё переживала, если меня не будет дома когда курьер приедет кто за меня посылку получать будет, а тут как раз он (курьер-олень от нашего Дедулечки) звонит и говорит сейчас приеду!
Я Рону сказала что подарки ему приедут, а ему что "пойдём" или "поедем" это только повод ходить за мной хвостом и переживать возьмут ли его с собой))) а так получается что ходил он за мной хвостиком с вопросом "ну, когда?" Потом надоело ему и плюхнулся спать и Дуся рядышком легла, с видом "ну чего, поделишься?". И тут звонок в дверь! И понеслось веселье! Коробкакусание, коробкавынюхивание и носовкаробкузапихивание. 
А внутри: чудесная ложка "для мёда" и горшочек с мёдом, сладости к чаю и сам чай, пакетик здоровья (мюсли абалденные!!!), тарелочка-елочка (обязательно поставлю в ней что ниб на новогодний стол!), открытка, новогоднее полотенце, мишура (так и будем с ней гулять до Рождества), игрушки и вкусняшки Рону и Дуське (Басе и Венику домой не повезу, Дуське сейчас важнее хорошее настроение). И было ещё два листика: с инструкцией к открыванию коробки и с чудесным поздравлением! Спасибо, нам все очень понравилось! Я, как и в прошлом году, радовалась как маленький ребёнок!!! Кстати, ребёнок наш тоже все "попробовала"))) это из-за неё я не смогла написать в Хвасталку пару дней - у нас режутся сразу 4 зуба((( надеюсь что они прорежутся к праздникам и у нас снова будет хорошее настроение!!!IMG_6132.JPG

IMG_6145.JPG

IMG_6144.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сказочные подарки у всех! Настроение поднимается сразу, как в темку заходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно,  подарочки просто супер.  Сколько позитивных эмоций летит в космос, чтобы зарядить всех добром :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2016 в 18:22, _DeingeL_ сказал:

Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за подарки! Сейчас я расскажу как всё было...

Началось всё с того, что однажды вечером мама, придя домой сказала: "Наташа, тебе посылка из Новосибирска с наложенным платежом 2500р. Что вы заказывали?". Думаю-думаю, вроде бы ничего не заказывали, уж точно не с наложенным платежом. Сидим, думаем что делать, забирать ли. Может это какой-то новый вид мошенничества: всем подряд отправляют посылки с наложенным платежом хотя люди ничего не заказывали. Уже решили что не будем забирать, и тут я решила сама посмотреть на извещение... А там вовсе не наложенный платёж, а объявленная ценность ))) Мама когда читала перескочила взглядом со строчки на строчку )))
 

Так наша заветная коробочка всё-таки оказалась у нас =) Вскрываем... И начинаем радоваться!
Вот общий вид наших подарков (убрала лишний упаковочный материал чтобы лучше было видно)
2mbid.jpg


открыточка с оленем - очень милая! Я вообще обожаю лосей и оленей! И таки добрые рисунки!
Конфетушки - ом ном ном ) Конфетки у нас все любят )

А дальше в деталях.
Сумочка с пёсиком. Обязательно пригодится!
2mbig.jpg

 

Приятные мелочицы)  

2mbif.jpg

 

А вот то, что понравилось больше всего. Теперь это чудо будет жить у меня рядом с монитором )
2mbie.jpg

 

И вот этот шикарный ретривер тоже безумно понравился
2mbia.jpg

 

А вот это - подарок для меня очень полезный. Он нашел себе место на кухонном столе для придания новогоднего настроения,
2mbib.jpg

 

И уже успел пригодиться в работе, для фотосессии щенков
2mbjQ.jpg
 

И это ещё не всё. Продолжение следует!

 

В 19.12.2016 в 18:44, _DeingeL_ сказал:

Это камушек. Просто круглый морской камушек.

 

В 19.12.2016 в 18:48, Анна Рудня сказал:

с УМА СОЙТИ какой у Вас подарок!!! И камушек, и ретривер! Потрясающие! Так оригинально и душевно!

Наташа,Большое пожалуйста!))) Вы меня прям засмущали....С такой презентацией и фотографиями мои подарки смотрятся даже лучше чем в жизни:default_no2:

Про "объявленную ценность" отдельная история....На почте меня просто лишили девственности в опыте отправки посылок...Меня почтотётя спрашивает "Ценность будете указывать?"...я всегда теряюсь в казённых учреждениях...ну думаю надо указать, вдруг бережнее отправлять будут...написала 500р..ну так, чтоб было....наимудрейшая почтовая фея почему-то увидела 2500( хотя там еще и кроме цифирек прописью сумму пишешь...)..это не оттого что я такая модная типа у меня посылка дорогая...ну вобщем, главное что приняли у меня посылочку и дошло все хорошо..я переживала за хрупкую красивинку и мелочицы)))

Про камушок-это есть художник дяденька, ипонец штоле(запамятовала я имечко)..он всяких зверушек рисует на камушках, там даже книжечка идет объяснительная и типа паспорт, что именно этот камушек называется так-то...этот "щенок голден...".и имя его опять не помню...переволновалась я....вобщем вот....Я такая радая что все понравилось!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2016 в 18:22, _DeingeL_ сказал:

 



 

 

 

 


 

 


 

 


 

И это ещё не всё. Продолжение следует!

Уф..Вы меня убиваете...я и так в полуобмараке:default_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, эта тема дает столько всего, не выразить словами! Когда я читала письмо от своего Дедушки, у меня было ощущение, что я обретаю близкого родного человека ( очень бы хотелось, чтобы и в жизни реальной произошло именно так, и мы познакомились и подружились, тем более, что у нас Так много общего .) - ценнее этого в жизни нет ничего!

Я до сих пор под впечатлением от вчерашнего чуда, такого впрыска позитивных эмоций я не получала уже очень давно! Осталось только понять, угадала ли я ДЕДУШКУ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я пришла в похвастушки :default_crazy:

Ну Дееееееедушки! Ну Вы у меня прям самые лучшие! 

Первой пришла посылка из Владивостока!!!  А таааааааам..... Два шикарных ошейника: розовенький с косынкой и ярко зеленый :default_Jumpy: шоколадка с морской капустой! (даже не знала что такое есть!!!)  пазл лабрадорчик и открыточка :default_nyam: Дашка (и Лерка :default_doh:) все примерили.  

От второго Дедуси из Рыбинска пришла только одна коробочка (пока что) Дождаться второй части мы не смогли т.к. из коробочки очень вкусно пахло....  ВНИМАНИЕ!!!  ВОБЛОЙ! :default_happydance: муж опаздал на работу :default_roflmao:  рыбка фантастическая! Мы набросились на нее сразу же))) пару штучек оставили на вечер) 

А еще кто-то из дедушек, видимо,  решил мне собаку подарить :default_good: Ехала с почты, увидела собаку на дороге. Похожа на таксу волосатую) в общем спасательная операция прошла успешно. Собаку изловила) оказалось хозяева пошли в магазин, а это чудо незаметно выскочило из машины.  Пришлось вернуть))) 

Дедули, я все подарки сфоткала, но покажу только вечером (не умею выводить :default_doh:

А кто мои дедули? Сейчас Лерку спать положу и буду гадать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так! Вобла от Тани и Барнюшки?:default_naughty:

А вот от кого ошейники?  Никак не могу догадаться ((( с мужем уже расписание делаем кто с Дашей вечерами гуляет)) зеленый ошейник СВЕТИТСЯ!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, разгадала)) потому что я хвасталась в Инстаграмм подарками из Владивостока?

Я кстати, посылку заказала сюрпризом, кроме ошейника светящегося))) остальное для меня тоже сюрприз) жду фоточек!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Эх, разгадала)) потому что я хвасталась в Инстаграмм подарками из Владивостока?

Я кстати, посылку заказала сюрпризом, кроме ошейника светящегося))) остальное для меня тоже сюрприз) жду фоточек!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Потому что ты в Инстаграмме спрашивала сколько посылка идет до Москвы:default_lol_2: спасибо тебе огромное! :default_buket1:

DSC_0009.JPG

DSC_0012.JPG

Остальные вечером) модель только перед фотиком позировать согласилась) её вобла смущала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Бандана положили!!! Давай на Дашу одевай скорее!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Анонимные Дедушки, можно уже не прятаться от Снегурочек!

Некоторые Снегурочки (после фотоотчёта, здесь, в Хвасталке) так и не смогли отгадать ваши имена)) 

19 часов назад, Анна Рудня сказал:

Дедушка,  ты скрываешься под Ником Наталочка и Майк?

Нет)) :default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Дорогие Анонимные Дедушки, можно уже не прятаться от Снегурочек!

Некоторые Снегурочки (после фотоотчёта в Хвасталке) так и не смогли отгадать ваши имена)) :default_lol_2:

Нет)) :default_no:

Таак....будем гадать...Дедушка Мороз, я пока не сдаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила я неожиданную посылочку от таинственного дедушки :default_angel: Конечно, я сразу узнала дедулю, это Валя @kisa :default_buket2:

Так приятно, просто невозможно !!! Валя, я даже не знаю, чем заслужила такую заботу, но мне до слез приятно!

расчувствовалась я 

подарки достались всем, у меня из-под носа сын и дочка сразу уволокли сладости, Ружа сразу изобразила человека и все время стояла на 2х лапах, вытянув шею.))) Чует сразу, что ей там причитается

15412152.jpg

сяду сейчас пить чаек с печеньем :default_nyam:

Валя, спасибо! Обнимаю!

а твоя весенняя открыточка у меня все время на холодильнике висит:

15412222.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lina-Lina сказал:

Дорогие Анонимные Дедушки, можно уже не прятаться от Снегурочек!

Некоторые Снегурочки (после фотоотчёта, здесь, в Хвасталке) так и не смогли отгадать ваши имена)) 

Нет)) :default_no:

ВСЕ! УРА!!! Я ОТГАДАЛА НАШ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДЕДУШКА МОРОЗ - ЛАВЕНДЕР МАКИНТОШ!!!! https://labrador.ru/ipb/profile/16548-лавендер-макинтош/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш замечательный дедушка очень внезапно навестил нас лично, жаль что быстро удалился и крепко держал бороду, хотя самый младший эльф пытался под неё залезть.

Дедушка всё внимательно рассмотрели, спасибо огромное, подарков прям на несколько снегурочек ))))

отчитаемся подробно сегодня в ночи или завтра к вечеру.

Спасибо наш волшебный, ещё не разгаданный дедушка!!!

картинка для затравки ;)

 

15542244_10202471016973799_1323002621820494615_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, я знаю кто наш Дедуля :) 

Анна Рудня, да?

Я забрала подарочек, нет Подарище, мчу домой....интрига....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, я очень рада, что все понравилось.

С наступающим вас Новым годом!!!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, zzateya сказал:

 

15542244_10202471016973799_1323002621820494615_n.jpg

взгляд такой: Че за фигня у меня на голове? )))

6 минут назад, kisa сказал:

Лера, я очень рада, что все понравилось.

С наступающим вас Новым годом!!!!

спасибоооо :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Katpkat сказал:

Ооооо, я знаю кто наш Дедуля :) 

Анна Рудня, да?

Я забрала подарочек, нет Подарище, мчу домой....интрига....:)

Меня раскрыла Снегурочка сразу)))), совсем я неопытный Дедушка!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...