Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, DiSi сказал:

Ваш дедушка это я)) Рады, что все понравилось)) Муж мой очень переживал, что посылку могут помять и постарался на славу с упаковкой)) Поводок мы сами плели)) Счастливого Нового Года!! 

Аааа, никогда б не догадалась, что вы мои зеленоградские волшебники. Все дошло в целости и сохранности пупырочке!!!

Спасибо вам большое за праздник и волшебный позитив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень добрый олень. Посмотрел на меня и понял, что даже если снегурку выковырять из-под елочки, то на почте она растает. В общем, пожалел он снегурочку. А так как олень ещё и продвинутый, всяким премудростям обученный, то вызвал он почтового оленя на дом. Так что скоро-скоро встречусь я со своей посылочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erle сказал:

Аааа, никогда б не догадалась, что вы мои зеленоградские волшебники. Все дошло в целости и сохранности пупырочке!!!

Спасибо вам большое за праздник и волшебный позитив!!!

Правильный дедушка хорошо шифруется :default_lol: 

Надеюсь немного приятного позитива нам удалось подарить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак..Сего дня в двенадцать часов тринадцать минут пополудни была получена моя прееее-лееесть...

a8d9945a4e12.jpg

 

Сразу хочется сказать, что мой Дедулечка САМЫЙ замороченный)))это ж надо так упаковть все...глаз радуется даже еще не распаковав

758c4ea988b9.jpg
edb059455509.jpg
ad716d070205.jpg
5448d221506f.jpg

 

такое все милое-милое и теплое как вот эта варюжечка

db2f8f7493e6.jpg
9e07ad51f0dd.jpg

 

тепленькое продолжается...у нас сейчас очень актуально)) шарфик чудного фиолэтового цвета

56ac69b8cd21.jpg

 

А это зеленый чай в индивидуальной упаковке! с нашими с Кешкой мордами лица

93e52e4224d9.jpg

 

Потрясающе красивая открытка с душевным письмом и символ года

eb167d087167.jpg

 

А это оооочень нужная вещь для нейтрализации Али на некоторое время-игруха-головоломка:default_good:

31dff6ca887a.jpg
27503b98f377.jpg

 

А вот это меня тронуло до слёз....Это фотоальбом с моими бобусами..Красивущий!!!! фото не передаст этого к сожалению..

f127aa8d0560.jpg

 

На этом делаем интригующую паузу..и... to be continued:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пауза и закончилась, за сим продолжаем....

Вот это было запаковано в стооооолько слоев пупырки)))....но к сожалению оказалось слишком хрупким под натиском почты России..Но! Дедушка пусть не расстраивается, это можно употребить и в таком виде)) Ведь это шуколадное..Подкова на Счастье!

ca3625c4ad01.jpg

 

Ништяки собакевичам, мячики мы любим, аппортировочка вобще самое нужное и всегда актуальное:default_run5: И ОН-рог олений для грызуницы Альки! Отдельное спасибо!

100d75051779.jpg
cfa87a89c598.jpg
383b1a8d5194.jpg
a93da08a57dd.jpg

 

А вот ЭТО мне порвало шаблоны и матрицу....Елка в банке, я ее посею(посажу) и она вырастет!!!!

А еще у нас к каждому-каждому подарочку идет открыточка милейшая и с подписью к подарочку!!

 

2c076e58fcf7.jpg
8b6177af514e.jpg
2af3f8b6084f.jpg
87aad9ed433c.jpg

Вот такой вот подарище!!!

07aff95cfef7.jpg

 

 

Но к стыду своему Дедушку я не могу разгадать....Была привлечена вся дедукция с кондукцией...Подсказочку Дедуля дал...все время фигурирует какой-то Гном..хм...:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ASA сказал:

Класс!!! Я в Леруа работаю...знаете где офис? Каждый раз приезжаю и все вечера мотаюсь по разным интересным местам (заранее нахожу адреса интернет магазинов или розничных, где можно что-то для или про собак прикупить...лишь бы в номере не сидеть...а коллеги по собакам не "тащаться", вот и приходится самой себя развлекать...:-)

Угум))) знаю я Лерую. мы тоже в доме 31 сидим))) только стр.Б. со стороны Конного переулка вход)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме барчик как раз)) Гастропаб, можно туда сходить!) Посидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожек спустя 15 минут Алькиной обработки..мож нам в следующий раз Деду Морозу бивень мамонта заказать...?

483250db86f3.jpg
f5f7f9833a3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))

 

а варежка как из мультика? одна? намек на еще одну собачку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Ура!!! вот и мы получили долгожданную посылочку от нашего Дедушки Мороза

15442352_m.jpg

и началось вскрытие подарков, мама только успевала фоткать 

15442353_m.jpg 

15442358_m.jpg 15442359_m.jpg 15442360_m.jpg 

собака сразу же исчезла в соседней комнате с вкусняшками

15442370_m.jpg

потом довольная легла наблюдать за продолжением вскрытия подарков

15442379_m.jpg

а сыну досталась чудеснейшая книга, на которую уже в очередь записались посмотреть и почитать все члены нашей семьи

15442424_m.jpg 15442425_m.jpg 15442426_m.jpg 

пока мы разглядывали книгу, доча уже во всю использовала помаду и вскрывала свой подарок

15442452_m.jpg 15442453_m.jpg 15442454_m.jpg 15442456_m.jpg 

общий вид подарка к сожалению собрать не получилось слишком все быстро было расхватано. Шоколадки испарились в чьих то ртах и поселились в чьих то животиках

15442486_m.jpg 15442488_m.jpg 

как видно коробка тоже очень пригодилась, она сначала стала пиратским кораблем, на ней нарисовали схемы кладов, а затем она стала головой робота....

но осталось еще самое главное разгадать нашего дорогого Дедушку мороза, имеются конечно подсказки, из которых пока модно догадаться что у него две собаки (как минимум) шоколадного и молочного цвета.... но на этом мои мысли пока заканчиваются...

15442511_m.jpg 15442513_m.jpg 15442514_m.jpg 

Пока мы еще не смогли разгадать кто же наш Дедушка мороз, но мы ему очень очень благодарны за чудеснейшие подарки и пожелания. Нам всем все очень очень понравились, Волшебство Нового года точно существует. И мы теперь это точно знаем!!! Счастливого Нового года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

)))))

 

а варежка как из мультика? одна? намек на еще одну собачку?)))

варежечка была куплена Дедушкой на аукционе в пользу бездомышей..она просто добрая и милая..а еще одну собачку?...ооочень хоцца, но сначала  хоцца домик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vishva сказал:

Ниче себе бобр!  У нас за 2  года см 2 исчезло) 

я тоже очень на это надеялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ружа сказал:

только одна ))) это прям чудо

все подняли, повесили)) Поля успокоилась)) правда на елке небольшой хаос, но чоуж теперь))))

 

а я показываю подарочек:

15437275.jpg

а еще дедуля прислал вкуснейшие конфеты в коробке и книгу бродилку !(я ее уже давно хотела, но все никак руки не доходили)

15437289.jpg

муж впечатлился открыткой , она просто обалденно красиво сделана! И все намыливался пазл собирать, но я не дала, без меня ни-ни))) Поля по-тихому рубанула уже 6 шоколадок из набора с собаками)))

Анжела, спасибо большое за новогодние эмоции! :default_angel:

Ураааа, добрался наш подарочек))) Я даже номер трека не стала отслеживать, чтобы не накручивать себя. Мы очень рады, что все понравилось) Только когда отправила посылку, до меня дошло что Собачий Дед Мороз совсем ничего не положил Руже, и стало жутко стыдно((( Валерия, погладьте Руже пузико и чмокните её в носик) Дед в следующем году исправится)))))) 

Как Вы меня так быстро рассекретили? Я ничего почти не писала в теме, хотя, нас из Красногорска не так уж и много)))) В след. году отправлю из Москвы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже похвастаюсь)) :default_blush-anim-cl: Только без фотоотчёта (т.к. раньше вторника или среды фото сделать не смогу, а похвастаться и сказать слова благодарности очень-очень хочется уже сейчас). Надеюсь, не обидится наш Дедушка Мороз))

@kisa Валентина, cпасибо Вам огромное!

Спасибо большое за заботу, внимание!

Спасибо за поздравление и такие добрые пожелания! 

В посылочке мы нашли чудесные лакомства для всей моей стаи, чудесный оберег из красной нити (за него отдельное спасибо, мы очень любим и бережем такие вещи), календарь и весёлый магнитик с символом наступающего года. А ещё вкусные шоколадки, чай и волшебную красивую вешалку с изображением лабрадоров)))) 

С радостью прочитали добрые пожелания в сказочной новогодней открытке и зарядились положительными эмоциями)))) Год был ужасно сложным, так хочется проводить уходящий год, а вместе с ним и все несчастья... Но всё будет отлично! Атмосфера предновогодья и является сказочной благодаря вот таким неожиданным и приятным сюрпризам)) :default_blush-anim-cl:

Валентина, огромное-огромное Вам спасибо!

Счастья, здоровья, мира и благополучия Вашей семье в Наступающем году! :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сообщение будет одновременно и Хвасталкой Замечательным Дедом Морозом  и ответом Снегурочке :default_bigwink::default_blush2:

Зная от замечательного нашего организатора, что подарок придет двумя посылками, которые открыть нужно будет одновременно, я, а точнее мы, получив вчера одно извещение, с нетерпением ждали второго. И! Сегодня с Гномом обнаружили его в почтовом ящике. Гном мой сообщил сразу, что идет со мной и отвязаться от него совершенно не вышло. Поэтому на почту он гордо шел, а на почте, обалдев от счастья, решил, что посылки надо охранять, поэтому взгромоздился на них и домой мы шли, веселя окружающий мир - в моих руках были посылки и сидящая сверху охранная собака:default_lol:

Вот меня сейчас распирает от эмоций. И я даже не знаю как выразить те чувства, которые пришли в наш дом вместе со Сказкой от Наташи DeingeL!!! 

Смотрите сами: 

Простите немытость Гному ( у него хозяева болели и на стрижку он идет чуть позже, чем следовало:default_blush2:) и непричесанность - после зимних одежек никто не удосужился причесать, все сразу бросились к подарку, Гному надо было охранять!

IMG_5130.JPG

Открыли пакет, а там - и Ответ на вопрос КТО наш Дедушка и одновременно Потрясающей красоты календарь!!!

IMG_5137.JPG

И Сам Наш Прекрасный Дедушка со своей Семьей:

IMG_5143.JPG

Открыли коробку:

IMG_5152.JPG

Достали все:

IMG_5162.JPG

Все это время кое-кто лез в кадр. Поэтому ему тут же выдан был кусочек его подарка и обещание, что завтра он станет самым красивым, с таким-то Шампунем!!!:

IMG_5176.JPG

Пока я пишу, шоколад уже тоже распакован :default_bigwink:

IMG_5188.JPG

Медведь ушел в комнату хозяйки, венок сегодня будет крепиться на входную дверь, а подсвечник будет ждать новогоднего стола!

Наташа! Вы как-то писали, что подсказку нашу не читали, но ЭТО ТАК ЗДОРОВО, что Вы ее не читали. Вы устроили нам самый настоящий Новогодний сюрприз и Чудо!!!! Спасибо Вам огромное!!! Мы искренне желаем всей Вашей Семье - чтобы вся Ваша жизнь была наполнена радостными событиями и чудесами!!! 

А самый неожиданный и потрясающий подарок ждал нас в открытке! Наташенька! Я что-то даже расстрогана до слез, что на меня не похоже. Вы самый настоящий Дед Мороз!!! 

Прим. Для всех - ко мне можно на "ты". Я обращения "Вы" очень смущаюсь и сразу ищу, кто это еще со мной:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natanhen сказал:

Но к стыду своему Дедушку я не могу разгадать....Была привлечена вся дедукция с кондукцией...Подсказочку Дедуля дал...все время фигурирует какой-то Гном..хм...:default_hmm:

Наташенька! Открыла Вам Гнома своим постом. Почему он все время фигурировал... Сначала я заявку в теме оставила как "Я и мой Гном Санта Клауса" да и размерами он тянет исключительно на Гнома и никак не больше. 

Я очень надеюсь, что Вам наш подарок понравился и доставил немного приятных минут:default_blush2:

И замороченность - да! Я ВСЕГДА запаковываю подарки. :default_lol:

Я немного расстроилась из-за того, что пупырка не спасла Подкову и рог так быстро стал опасным.... Рог вообще то был куплен в спецохотничьем магазине. Пойду к ним с фото:default_cray:

И да! Я Дедушка - Балбес!!! Еще же были вкусняшки! Но в связи с тем, что кое-кто мечтал уехать в коробке к Вам сам (во всяком случае он туда самоупаковывался постоянно :default_roflmao:), я забыла их положить :default_doh:в суматохе. 

А в варежке - что, ничего не лежало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маша Бах сказал:

Мое сообщение будет одновременно и Хвасталкой Замечательным Дедом Морозом  и ответом Снегурочке :default_bigwink::default_blush2:

Зная от замечательного нашего организатора, что подарок придет двумя посылками, которые открыть нужно будет одновременно, я, а точнее мы, получив вчера одно извещение, с нетерпением ждали второго. И! Сегодня с Гномом

 

:default_crazy::default_gleam: кто тут не мог отгадать)))) спалилась Маша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, я очень рада, что подарок успел доехать к Новому году! И спасибо за ощущение настоящего праздника.

Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Пусть в новом году будет все отлично, а неприятности и невзгоды останутся в прошлом:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

:default_crazy::default_gleam: кто тут не мог отгадать)))) спалилась Маша)

Маша спалила Гнома специально:default_search::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожек наверно мягкий. Поэтому и колется так. Есть собакевичи, что за 2 часа хрумкивают их.  Моя один рожек за неделю слупила, другой за 2 дня, а третий 2 год мусолит и все никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...