Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

17 дней в пути и открытка - моя!!!

Лера, спасибо! Не смела надеяться, что такое чудо будет и у меня!

e1cc285def29d47ce6f0181e10c17971.jpg

Это просто сказка!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Какая красота!!! Лера, Вы чудо рукодельница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ната&Чана сказал:

Кукляша с лабром, кстати шоколадным

Я же настаивала, чтобы лабр был шоколадным, а вот с ленточкой, конечно, случайно получилось. Новогодний сюрприз (и мне тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как все начиналось... .... Был у меня сегодняшний вечер посвящен маникюру-педикюру разному, готовлюсь к новому году значит... Ну как это делается всеее знают - ноги в тазу, руки в лампе и тыпы....И тут звонит, кто бы вы думали? Дедушка наш, да самолично:default_clap_1:Говорит, я в городе вашем, через час буду... Заметалась я, а куда уже из таза денешься... стрижка только началась.. Хорошо, мои дома были, дверь дедушке открыли и подарок приняли. А снегурке - грусть, печаль... не смогла дедушку встретить :default_sorry: да чаем напоить, да поговорить по душам. ох уж эти предновогодние хлопоты! Прости, не ждала я тебя в этот вечер! 

А дедушка мой - какой молодец! Скрываться не стал - говорит:  "я дедушка ваш - с собачками бородатыми!"  Я сразу угадала, что Оксана с волкодавами наш дедушка!

Пришлось еще сколько терпеть, пока подарок не увидела! 

А таммммм...

Дипуша спать давно отправился, в открывании не участвовал))) остались самые любопытные:

DSCN1465.JPG

Вот такой мешочек дедушка приготовил! Настоящая посылка новогодняя, красота! Я таких огромных пакетов подарочных никогда не видела!

DSCN1468.JPG

Все подарочки вместе из коробочки выбрались и позируют (Оксана не боись! Титбитовское печенье не пропало! Оно держит всю конструкцию:default_lol:):

DSCN1474.JPG

 

Не переключайтесь.. Продолжение через 1 минуту!

Вот такие вкусности для людей! Самодельные печенюшки! чаёчек мой любимый! марципан - мм обожаю (кстати, я такая одна, так что мне одной достанется!!!:default_lol_2:), а папа наш пьет только кофе Якобс, других не признает! Дедушки, конечно, наши волшебники, это точно!

DSCN1476.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие елочки  и человечки!

DSCN1470.JPG

А еще у нас теперь есть настоящий пряничный дом!!! Моя мечта! Чудо, как хорош и дверка открыта, заходи счастье в домDSCN1489.JPG!

DSCN1488.JPG

А чашечка! Мой любимый размерчик, кстати! 

DSCN1477.JPG

Настало время собачьих радостей (про печенье помним, его звездный час еще впереди!:default_yes:). А тут - игрушки-пищалки, вкусняшки всевозможные и про кисок дедушка не забыл! И гвоздь программы - подушечка антистрессовая с Майликом! Все потискали, пожамкали и решили подальше спрятать, как бы персонаж не пожевал ее случайно)) И чудесный календарь для счастливых событий! На обложке позирует наш новый котейко - Фил)))DSCN1479.JPG

Но это еще не все!  Еще приятности и красивости человеческие. Веночек очень яркий и красивый, мишура для елки, суперский крем для рук. Оксана, ты сейчас упадешь (С)! Набор с кремиком уплыл сразу в руки к старшему сыну. Он сейчас много на улице работает и именно этот норвежский крем ему очень помогает! Вот опять угадала!!!! 

DSCN1481.JPG

 

А еще держалка для ложек со снеговичками:default_good:, чудесная открытка, магнитик с петушком, дедулька, который на окошко крепится и та даааам. Еще печенье для собак! Огроменная коробища!DSCN1483.JPG

DSCN1485.JPGDSCN1482.JPG

 

Дедуля, Оксаночка! Спасибо тебе огромное за такие душевные подарки! Нам очень-очень понравилось! Прости, что не смогла тебя встретить! Есть повод встретиться еще раз! Целуем и обнимаем всей семьей!

Счастья, здоровья, удачи и много-много нечаяных радостей в Новом году!!! 

Что-то мое поздравление никак не вставится!))) Еще раз  попробую:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень рада, что все понравилось! Домик тоже сами  :default_blush2:

От всей души поздравляем вашу семью с наступающими праздниками. Чтоб все желания исполнялись:default_drinks_cheers: 

Новогодние олени присоединяются к поздравлениям!

Приезжайте в гости. :default_gathering:

IMG_20161226_172232.jpg

IMG_20161226_172122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Боже! И домик!:default_swoon:!!!  Спасибо-спасибо-спасибо!

Какой то он, правда, кривенький получился, но старались от всего сердца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня тоже праздник, наш подарочек приехал! Все очень понравилось. Спасибо тебе наш чудесний дедушка Азазелька и Локи(угодали?) подробности завтра, пока нет слов от счастья:default_clap_1:

 

IMG_20161228_001825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна Рудня сказал:

Какая красота!!! Лера, Вы чудо рукодельница!!!

Аня, спасибо!

6 часов назад, Elis и Deep Pocket сказал:

!

DSCN1488.JPG

какая прелесть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня тоже праздник, наш подарочек приехал! Все очень понравилось. Спасибо тебе наш чудесний дедушка Азазелька и Локи(угодали?) подробности завтра, пока нет слов от счастья:default_clap_1:

 

IMG_20161228_001825.jpg

Угадали)))) я - пока неопытный Дед, в плане исполнения хотелок, но я исправлюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то в этом году наконец нормально свои подарочки сфотографировала, на фотоаппарат и без суеты! Да простят меня все мои замечательные предыдущие дедушки!  Потому как ночь уже глубокая была и фотоаппарат наконец появился нормальный!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, baktiratna сказал:

Лена, очень рада, что все понравилось! Домик тоже сами  :default_blush2:

От всей души поздравляем вашу семью с наступающими праздниками. Чтоб все желания исполнялись:default_drinks_cheers: 

Новогодние олени присоединяются к поздравлениям!

Приезжайте в гости. :default_gathering:

 

Оксаночка, спасибо! Приедем с удовольствием, чудесных оленей лично поздравим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

17 дней в пути и открытка - моя!!!

Лера, спасибо! Не смела надеяться, что такое чудо будет и у меня!

e1cc285def29d47ce6f0181e10c17971.jpg

Это просто сказка!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дааааа, Лера мастерица ещё какая:default_clap_1::default_good:, намба уан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Erle сказал:

Дааааа, Лера мастерица ещё какая:default_clap_1::default_good:, намба уан!!!

вот захвалили :default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ружа сказал:

вот захвалили :default_blush-anim-cl:

А патамуШта это ЭКСКЛЮЗИВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Elis и Deep Pocket сказал:

 

 

 

Леночка, поздравляю!!! У тебя такой отчетик получился жизнерадостный и яркий - сижу, улыбаюсь - рот до ушей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, спасибо! Видимо муза пришла в 2 часа ночи:default_naughty:, легко написалось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Такие крутые подарочки(особенно своими руками)!!!!а мы ждем заветную бумажку)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не отправилось моё сообщение. 

А зашла я сказать дедушке, чтоб не волновался. Заблудили мои почтовые олени. Вместо соседней с почтой улицы укатили аж в Видное и там застряли. Но мы их разыскали. Они обещали сегодня таки до нас добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Люба и Ивтамир сказал:

Но мы их разыскали. Они обещали сегодня таки до нас добраться

Люба, спасибо огромное за хорошие новости!

Я уже было и волноваться начала, что олени по пути к Вам заблудились окончательно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой дедушка Таня! Это что-то невероятное! У меня пока нет слов, чтобы выразить все мои эмоции. Ты принёс нам настоящий ПРАЗДНИК!!!! 

Сейчас снегурочке нужно срочно убежать по делам. Но вечером она обязательно вернётся и все расскажет и покажет.

Рекомендую всем запастись слюнявчиками, они точно понадобятся :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поехала в Москву, часа в 4 звонит курьер и говорит, что будет через полчаса. Хорошо ребенок уже пришел домой. Вернулась почти в час ночи и сразу разбирать подарочки)

 

IMG_20161228_002234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...