Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Сладости чудом дожили до моего прихода, повезло что деть не увидел набор шоколадок)

 

IMG_20161228_002144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олаф не меняется, как в детстве все игрушки забирал себе, так и сейчас

 

IMG_20161228_220058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олаф не меняется, как в детстве все игрушки забирал себе, так и сейчас

 

IMG_20161228_220058.jpg

Сладкий зайчик))) отдайте все за такие глазюки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, baktiratna сказал:

Олаф не меняется, как в детстве все игрушки забирал себе, так и сейчас

 

IMG_20161228_220058.jpg

За эти глазки я уже готова душу продать:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятого декабря ездили со старшей в Тулу, думала купить пряников, но из-за того что заболела не смогла. И вот пряники приехали к нам сами. Наш папа их просто обожает

IMG_20161228_002002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятого декабря ездили со старшей в Тулу, думала купить пряников, но из-за того что заболела не смогла. И вот пряники приехали к нам сами. Наш папа их просто обожает

IMG_20161228_002002.jpg

Хоть с чем-то угадала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие подарки все разные - удивляюсь и радуюсь! Раньше были почти однотипные - сладости, кофе-чай, символ года,мыльно-рыльные (шуткую)))) Сейчас же столько вариаций! Столько красоты необыкновенной!

Всем дедушкам огромное спасибо за сказочную атмосферу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще новогодние штучки, всякие гели, шампюньки, красивенная откриточка и ложечка

IMG_20161228_002202.jpg

IMG_20161228_002032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Хоть с чем-то угадала)))))

Нет, Олесь со всем угадали! Именно такими игрушками играют нашу собачули, я очень люблю пастилу и кофе, ребенок ритер спорт. Так что угодили всем! Огромное спасибо!!! С наступающими праздниками всю вашу семью!!!

IMG_20161228_151834.jpg

IMG_20161228_151716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть с чем-то угадала)))))

Нет, Олесь со всем угадали! Именно такими игрушками играют нашу собачули, я очень люблю пастилу и кофе, ребенок ритер спорт. Так что угодили всем! Огромное спасибо!!! С наступающими праздниками всю вашу семью!!!

IMG_20161228_151834.jpg

IMG_20161228_151716.jpg

Я рада)))) с Наступающим вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя посылочка добралась. Только Дорогой мой Дедушка, открывать будем завтра) Дочку выписывают из больницы и она очень просила, без нее не открывать. Так что потерпи еще немножечко) у меня терпения уже не хватает, особенно когда в хвасталку заходишь, а тут такая красота! Такие подарки все красивые, что глаза разбегаются. Так что пойду я быстрее спать) А завтра уже приду хвастаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Рассказываю все по порядку. Очень хотела открыть посылочку в новогоднюю ночь, но не тут то было. Не успела она появиться,  как её сразу обступила дружная банда - дочка и кот. Пока мы с мужем в ускоренном темпе доедали ужин, кот ходил кругами, а Софья бегала между комнатой  и кухней и кричала: "Ну, вы скоро?! У меня же нетерпежка!!!!" :default_roflmao:Пришлось открывать вот прям здесь и сейчас.

365b75479152.jpg

Вскрыли мы коробочку, а там... добра видимо-не видимо.

8746f927671b.jpg

Меня к посылке даже не подпустили, извлечением и распределением подарков тоже занималась дочь. Визги радости стояли такие, что даже старший деть с температурой 39 выполз из своей комнаты узнать, что вообще происходит. А когда узнал, не хотел заползать обратно. Ну, и песы сразу же подтянулись. А вдруг хоть здесь что перепадет?

dfc9ee7dd9a6.jpg

Себе дочь выбрала (странно, что не всё) календарь, игрушку пинки пай, набор для создания магнитов, гигантский киндер и аппликацию. Дедуль, нам сейчас это очень актуально, т.к мы все болеем и не знаем, чем уже заняться дома. Ещё игрушка в виде пироженки была определена дочке и сразу заняла место на елочке.

dd7d1da67e61.jpg

Сыну-сладкоежке досталась коробочка с вкуснятиной, настольная игра и набор для выращивания кристаллов.  Тоже все прям в точку! Он как раз просил подарить ему на новый год какую-нибудь игру. И не мог поверить, что я дедушке не подсказывала. Кристаллами тоже займемся на праздниках. 

80b5f2636787.jpg

Потом были конфетки для взрослых и пряничный домик, который мы решили собрать всей семьей к Рождеству. Я каждый год собиралась такой купить, и все время не доходили руки. 

8c84450b664f.jpg

Ну, хоть на это никто не претендовал))) 

a993576e7691.jpg

Ив с Липой получили вот что:

c76b581ac4be.jpg

Очередь за вкусняшками:

3beaa3e65338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, отличный подарок!!!!

Покажите потом, собранный пряничный домик, все тоже никак не получается прикупить и пособирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё,  а ещё в моем подарочке лежали самые настоящие сокровища.

Либо мой дедушка ну очень детально изучил все мои давние сообщения на форуме, либо у него и правда есть волшебное зеркало, через которое он все видит. Знакомьтесь - ёж!  

c9767f644201.jpg

Он уже поселился вместе с другими ежами нашей коллекции. 

5d572dc8b782.jpg

А теперь та-дам! Дедуль, это просто нечто!

a938f00cf254.jpg

Я уже их выгуляла. Не смогла оставить дома))) 

Вот весь подарочек целиком. Еле поместился в кадр. Обратите внимание, там ещё открыточка с поздравлениями не только с новым годом, но и на день рождения моей маленькой принцессы. 29 декабря, т.е. уже,  ей исполняется 4 года

3f5b78157905.jpg

Таня и АрчикО, спасибо огромное за эти непередаваемые эмоции, за возвращение в детство и веру в чудеса! Во время разбора подарков к нам в гости пришла моя мама. Она не поверила, что в наше время такое можно получить от незнакомых людей. С наступающим Новым годом!  Здоровья и такого же настроения, как у нас сегодня. И хвостиков своих от нас поцелуйте.

355f24708d85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Erle сказал:

Ого, отличный подарок!!!!

Покажите потом, собранный пряничный домик, все тоже никак не получается прикупить и пособирать!

Так это ещё не всё!  уже написано продолжение) Про пряничный домик обещаю написать,  если его до момента сборки никто не съест втихаря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, чуть не забыла. Коробка естественно досталась коту. И он уже сделал с ней то, что полагается настоящему мачо :default_lol: Был застукан прям на месте преступления. Пришлось его подарок выбросить)))

6440e98b690e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, baktiratna сказал:

Раздача игрушек

 

 IMG_20161228_151304.jpg

 

Ааа!!! Держите меня семеро!!!)))) 4 (!!!!) Волкодава в одной комнате!!! Наверное примерно так выглядит моя комната мечты)))) обожаю!!!)))

Сорри за офф, просто не удержалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Люба и Ивтамир сказал:

Таня и АрчикО, спасибо огромное за эти непередаваемые эмоции, за возвращение в детство и веру в чудеса! Во время разбора подарков к нам в гости пришла моя мама. Она не поверила, что в наше время такое можно получить от незнакомых людей. С наступающим Новым годом!  Здоровья и такого же настроения, как у нас сегодня. И хвостиков своих от нас поцелуйте.

 

Люба я очень рада что угодила)) Поздравляю всю вашу семью с наступающим)) чтоб каждый день был как праздник, чтоб все хлопоты были только в радость, здоровья и побольше, выздоравливайте! 

 только извините неопытного деда, обделил сладких хвостиков:default_boredom: поцелуйте их в носики от меня:default_buket2:

и очень жду фото собранного домика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!!! Сижу, жду пока муж конфискует подарок у оленей! Потрошить начну прям в машине)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еж просто обалденный!!!!

Люба, поздравляю с подарочком!!

 

фото с волкодавами-убило! обожаю их! просто не собаки а Средневековые зАмки (для меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Маша! Ну я все распотрошила))) спасибище огромное)))) понимаешь же, что я тебя жду на пироги ;)

Домой приеду, похвастаюсь всем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...